Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,вставлю свои 5 копеек,если не против!Соску и молокоотсос советую взять сразу!Соску я взяла,а мои соседки по полате нет!В итоге,когда у всех детки плакали,я сунула соску и все замечательно!Спит дальше!С молокоотсосом ситуация противоположная была!Я не взяла и очень об этом пожалела!

Ссылка на это сообщение

Девочки,вставлю свои 5 копеек,если не против!Соску и молокоотсос советую взять сразу!Соску я взяла,а мои соседки по полате нет!В итоге,когда у всех детки плакали,я сунула соску и все замечательно!Спит дальше!С молокоотсосом ситуация противоположная была!Я не взяла и очень об этом пожалела!

короче, все как всегда! То, что не возьмешь- очень надо, а что возьмешь и не особо....не угадать))))

Ссылка на это сообщение

blackie, Квасолька, Вот молокоотсос я не покупала,но думаю если понадобится попрошу брата съездить в магазин и купить,просто вдруг он вообще не пригодится,а деньгами разбрасываться просто так не хочется.

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, значит соски тоже добавим в пакет, спасибо за совет. А молокоотсос таки не буду спешить покупать, я хочу Меделу электр., если надо будет, а она у нас около 1500 грн, не хочется деньги тратить если не пригодится

 

Всеравно всего, что надо точно не возьмем, 100% будем что-то просить нам принести, докупить, довезти...

 

Квасолька, балдахин нам надо, потому что спальня прилично большая (мы таки решили переехать) и потолки там обделаны деревом (второй этаж) и балдахины придадут уюта, без них будет слишком пусто

 

Знаете, девочки, я наверно плохая мать.... я ловлю себя на мысли, что не против, чтоб у меня не было молока и кормить деток смесью, как по мне это быстрее и проще

Ссылка на это сообщение

Танюш, готовить смеси намного дольше, чем дать грудь ребенку.

 

А мне так алкоголя хочется, и я вот думаю когда уже рожу, откормлю и...выпью.При этом я ж не алкашка какая-то, пила макимум чуток вина с шашлыком до беременности. А сейчас именно, прям хочу и все!!! )))))) Дурдом))))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, и мне хочется Шериданса, прям очень-очень хочется!!! хотя б губы намочить )))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, сегодня после 14 00 буду звонить, до того у нее операции и все такое, так страшно )))

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, значит соски тоже добавим в пакет, спасибо за совет. А молокоотсос таки не буду спешить покупать, я хочу Меделу электр., если надо будет, а она у нас около 1500 грн, не хочется деньги тратить если не пригодится

 

Всеравно всего, что надо точно не возьмем, 100% будем что-то просить нам принести, докупить, довезти...

 

Квасолька, балдахин нам надо, потому что спальня прилично большая (мы таки решили переехать) и потолки там обделаны деревом (второй этаж) и балдахины придадут уюта, без них будет слишком пусто

 

Знаете, девочки, я наверно плохая мать.... я ловлю себя на мысли, что не против, чтоб у меня не было молока и кормить деток смесью, как по мне это быстрее и проще

Таня ты так говоришь сейчас про молоко,потому что перед тобой просто страх-настраивай себя на ГВ.Вот я наоборот хочу чтобы молоко пришло и было в норме,у наших детеок с грудным молоком иммунитет намного сильнее будет.
Ссылка на это сообщение

Квасолька, сегодня после 14 00 буду звонить, до того у нее операции и все такое, так страшно )))

я сама так не люблю им звонить.Со второго раза дозвонилась. Но...пока не понятно, что и как...

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я позвонила, она сказала, что рано еще, но завтра набрать ее и прийти, чтоб она меня посмотрела

Ссылка на это сообщение

А я переживаю что-то...думаю, если не договорюсь с врачем, куда на узи бежать? при рд там где жк, или в частную клинику вклиниться,чтоб уже нормально посмотрели с нормальной аппаратурой?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ну если чесно - я не доверяю узи в жк, но это только моя ситуация. Я хожу только к одному врачу в эко-клинику и спокойна, а вот тебе надо подумать. Не факт, что в частной клинике хороший специалист

 

Кусочек наших фоток ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

blackie, вы похожи)!!!! а ты совсем худышка! ты вообще кушаешь?)))

Мы тоже хотим сделать такую фотку. Как начиналась новая жизнь!!!

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ну если чесно - я не доверяю узи в жк, но это только моя ситуация. Я хожу только к одному врачу в эко-клинику и спокойна, а вот тебе надо подумать. Не факт, что в частной клинике хороший специалист

 

Кусочек наших фоток ))

суперские фотки,да и вы с мужем красивая пара)))

 

blackie, Танюшка с -1 неделькой вас с малышами)))

4.jpg

Ссылка на это сообщение

morozova06, это фотка узи в 9 нед )) это последняя, где они двое поместились в одно фото )) Кушать я то кушаю, причем очень часто, но порции маленькие - по другому в желудок не влезает. Я так всегда волновалась, что разтолстею за беременность, а вышло наоборот - похудела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня врач опять на завтра отфутболила(((

Если завтра не договоримся, я себя знаю, больше звонить не буду((( Я, млин, без УЗИ, еще и эти праздники.....слов нету(

 

Ноги опять отекли. Противно смотреть. Наверное, от домашнего кваса.

Вобщем, я в печальке....

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ну сейчас пуз пошел в рост, не знаю какой он будет на финише, но муж мне каждый вечер говорит, что за день вырос ))) Кстати хотела тебя спросить о шевелениях (если можно их сейчас так назвать) они иногда мне доставляют неприятные ощущения - прям больно, или им уже мало места, или они такие уже сильные? Девочка нежнее, она вообще нааааамного спокойнее (тоже не знаю нормально ли это), ну а мальчик дает жару.

 

Меня врач опять на завтра отфутболила(((

Если завтра не договоримся, я себя знаю, больше звонить не буду((( Я, млин, без УЗИ, еще и эти праздники.....слов нету(

 

Ноги опять отекли. Противно смотреть. Наверное, от домашнего кваса.

Вобщем, я в печальке....

Меня врач опять на завтра отфутболила(((

Если завтра не договоримся, я себя знаю, больше звонить не буду((( Я, млин, без УЗИ, еще и эти праздники.....слов нету(

 

Ноги опять отекли. Противно смотреть. Наверное, от домашнего кваса.

Вобщем, я в печальке....

блин, на таком сроке это несерьезно! а ты с ней уже конкретно договорилась обо всем?
Ссылка на это сообщение

Да, Таня, мои тоже такие сильные, что аж больно бывает. Мальчика меньше ощущаю.А вот девочка как начнет меня лупить иногда, аж слезы на глазах.У гини спросила-говорит, что это нормально.Им места мало и они ж там не маленькие.

 

С врачем договорились, что если рожаем у нее, то на 34нед она сделает узи и подпишет обменку.Для этого созвонимся и договоримся, чтоб она подъехала...вот и звоню......

Ссылка на это сообщение

Еще кусочек ))

 

Квасолька, мда, ну тогда реально нужно встретится! И тянуть дальше некуда, чтоб кого-то другого искать, может реально занята, завтра посмотришь, что скажет

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...