Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

Все остальные подробности родов думала ж при встрече с ней выяснить...только эту встречу как организовать то((

 

Ооооо! Тут пуз побольше! Видимо другой ракурс! Класс! Такие яркие и красочные!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, да конечно, по телефону ж не будешь о таком говорить. Моя тоже трубку не берет, но я знаю, что до 14 00 она на операциях, позвоню потом еще раз. Просто сижу как на чемоданах - не знаю иду я к ней сегодня или нет ((

 

Квасолька, да, он большой, просто на той фотке так вышло, видимо прямо не так видно

 

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, да, вот мне такого простого и семейного чего-то хотелось. Да, мы дома снимали. Только вот муж себе думал, что это только меня фоткать будут, а тут его еще припахали - он ненавидит фоткатся. Для него эти два часа были испытанием!

Ссылка на это сообщение

Дозвонилась своему врачу - сказала в четверг на 15 30 приходить к моей участковой и она к ней подойдет

Ссылка на это сообщение

Мой тоже фоткаться не любит(((

 

Хорошо! Прояснится в четверг! А мне сестра на мозг капает, типа сходи еще к какому-то врачу, послушай его мнение, мож кс лучше...блаблабла... а у меня нет вообще желания бегать по врачам, плюс, врач может красиво рассказать, а какой он на деле?!?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, вот в том то и дело - нужно знать реальные отзывы людей, которые реально имели с врачом дело

 

Мне почему-то так ссыкотно к ней завтра идти, боюсь что она скажет. А самое главное чего я не хочу это слишком заранее ложится на дородовое, зачем там лежать 2 нед и ждать пока рожу?

Ссылка на это сообщение

Таня, с двойней ложат ток на 38нед. Если нет проблем. Я через час буду звонить. Иногда думаю, мож она меня так отшить хочет? Передумала? Хотя, рекомендовалаы коллегу...наверное...

Ночью вставала в туалет каждые 2часа, теперь как сонная муха...

 

А отзывы ток реальнях надо.То что пишут в нете, зачастую или боты какие-то для раскрутки сайта или конкуренты...

Ссылка на это сообщение

Квасолька, у нас ложат в 36 (((((( мне в выписке из патологии так и написали "Рекомендована дородовая госпит. в 36 нед." но я буду просится до последнего

 

Ну вот интересно тогда что она скажет, может ее прямо спросить, сможет она или нет

Ссылка на это сообщение

blackie, короче...я поникла....

Дозвонилась, она за рулем была, говорит-оставьте обменку в рд, я буду заезжать подпишу, а вы завтра заберете (ага! фигушки!!! где я потом ее искать буду??? Я даже все карточки дома храню), я ей типа узи ж не делали...что хотелось бы у вас сделать, чтоб вы картину видели, в итоге она говорит, записаться к ней в часную клинику (думаю там записи уже на 2 недели вперед нету), типа обменку все равно рано подписывать...еще неделя в запасе точно есть....

сижу голову ломаю....муж сейчас приедет-подумаем еще........как-то все криво очень((((((((

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ой, что-то мне это не нравится (((( на фига человеку голову морочить? а если она так себя ведет со всеми, значит производит впечатление не очень серьезного человека ((((

Ссылка на это сообщение

blackie, короче...я поникла....

Дозвонилась, она за рулем была, говорит-оставьте обменку в рд, я буду заезжать подпишу, а вы завтра заберете (ага! фигушки!!! где я потом ее искать буду??? Я даже все карточки дома храню), я ей типа узи ж не делали...что хотелось бы у вас сделать, чтоб вы картину видели, в итоге она говорит, записаться к ней в часную клинику (думаю там записи уже на 2 недели вперед нету), типа обменку все равно рано подписывать...еще неделя в запасе точно есть....

сижу голову ломаю....муж сейчас приедет-подумаем еще........как-то все криво очень((((((((

Я бы на твое месте что-то еще подыскала,какая-то она странная твоя врач..................
Ссылка на это сообщение

Девочки, она не странная, просто един твенный ее большой минус-она сильно занята. У нее много работ, и роды, как оказалось, она принимает уже так, по желанию. Т.е. она не сидит в рд или стационаре, как другие врачи, а только когда ее смены, которых последнее время очень мало, она еще и репродуктолог и зав.женской консультации в эко-клинике. И больше там уже...Но как человек нам нравится и отзывы о родах у нее очень хорошие...

 

Вобщем, записалась на узи к ней завтра в ее клинику, а не при РД. Посмотрим...

Ссылка на это сообщение

Л-а-д-а, да писала по началу....но там так много пишут, что я все прочитать даж не успевала. А некоторые девочки начинали возмущаться, что не все всё читают и опять то же спрашивают....и как-то я забила. Там кроме меня еще две девочки с двойняшками были, но они перестали там писать....

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ну посмотришь, а там уже будешь решать, но я бы не очень надеялась на человека, который разрывается между 100 делами, а если ты начнешь рожать, а у нее аврал в клинике? тогда как?

у меня врач зав. рд., но и то я волнуюсь, что у нее нет ночных дежурств и не всегда ночью человек может приехать

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!что-то меня не порадовали.гемоглобин не поднимается91.так еще в моче обнаружили белок не в малом колличестве,хотя прибавка за две недели 800грамм,за всю беременность+7кг.давление высоким не бывает.вот я подула,что может от свечей,пересдавать буду с тампоном.так больше меня возмутило то что меня с такими анализами в город хотели отправить(там меня бы повешали,да и ехать туда только27мая).мочу пересдам раньше,чем мне сказали.что то поначиталась я страшилок про белок-страшно стало.

 

Квасолька, ты нам отпишись о своем походе на узи

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Были на УЗИ.Мы еще совсем крошки 1600 и 1900. шм 36. Отстаем получается от срока на две недели. Вобщем, недели три еще точно ходить или лежать надо, растить деток. Чтоб хотя бы по 2200 были. Записалась на след.неделю на КГТ.

Сегодня допиваю таблы, что гиня прописала и думаю, что пить дальше? На КГТ попробую у врача узнать.

 

самая любимая жена, все время забываю спросить твое имя, а то ник долго копировать))))) Может тебе препарат для гемоглобина поменять? Мне гиня прописала, но я еще не купила. Думаю надо, а то часто звездочки перед глазами.Прописала другой, не такой как два предыдущих.

 

Я мочу всегда после плохого анализа с тампоном сдаю.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, Звать меня Надя.Препарат поменяла около 2х недель назад,толку нет.А какие тебе прописали?А когда тебе предыдущее узи было?

кстати мне на ктг со следующей недели ходить обязательно 1 раз в неделю.Вот так у нас с двойнями.У меня на узи в 28 недель вес малышей был 1кг и 960гр.Теперь в 33 недели на узи-посмотрим сколько будут весить.Может тебе витаминов попить,говорят они помогают малышам вес набирать.А так береги себя

Ссылка на это сообщение

Сначала назначала гиня на выбор сорбифер или тардиферон, по 1т 2раза в день.А теперь феррум лек, смотрю он дороже значительнее, пытаюсь понять в чем разница...Там валентность железа вроде разная...Витамины мне отменили еще недель в 20, там назначали разные препараты для кровотока, а их с витаминами нельзя. Пью ток йод и тироксин для щитовидки. Вит Е еще на мес прописали, сегодня допиваю его вместе с препаратами для кровотока, от гестоза и тд.

На УЗИ была в 28нед. тогда малявки были около 950гр.

Я вот думаю, в жк мне уже не надо, я писала недавно, но если еще 3нед ходить и не рожать, то хоть мочу сдать же надо?

 

Девочки, не могу ниче с еды впихнуть в себя. Особенно мясо. Сегодня как ребенок, плакала над тарелкой и запихивала в себя. Хорошо, что увидела вафельку в шоколаде и запила все квасом. А каши, мясо...все не лезет((((((

 

ой, наврала я!!!

На узи была в 29нед, детки были 1100 и 1200

Ссылка на это сообщение

Квасолька, знаешь наберут твои детки еще вес до родов.я когда с узи приехала,то спросила у своего гинеколога а вес не маловат.она мне сказала в самый раз и пусть детки родятся с небольшим весом,зато в срок и нераньше времени.просто с двойняшками у кого крупные детки рожают намного раньше срока,а это не очень хорошо.так что ты не переживай по поводу веса ребятишек:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, Надь, я что-то поражаюсь. Я за 5нед набрала примерно 4кг, а конкретно детки 500 и 700гр.т.е. 1.2кг из 4кг Это нормально?

Муж ржет, что я деток объедаю :D

 

Я так поняла, причина...мегакрупная мама))))) Я ж мелкая, хотя по сути если сложить, то уже ношу вес больше чем я родилась у мамы)))

Ссылка на это сообщение

Ой, Надь, я что-то поражаюсь. Я за 5нед набрала примерно 4кг, а конкретно детки 500 и 700гр.т.е. 1.2кг из 4кг Это нормально?

Муж ржет, что я деток объедаю :D

 

Я так поняла, причина...мегакрупная мама))))) Я ж мелкая, хотя по сути если сложить, то уже ношу вес больше чем я родилась у мамы)))

а вода с организма хорошо у тебя выходит?за 5недель 4кг многовато.воды по узи в норме?сильно всеравно не заморачивайся нормальных деток родишь
Ссылка на это сообщение

Олечка, не волнуйся за вс деток - главное, чтоб здоровенькие были, и родились попозже, а щечки наедят потом!

Надь, а у тебя до Б. какой гемоглобин был? может это твоя особенность такая?

 

Была я сегодня у врача из рд. Посмотрела меня, пощупала деток, сказала что все хорошо, если будут в тазовом будет кс, если в головном - ер. НО!!! она с 11.06 уходит в отпуск - у меня в то время будет 36 нед. и будет через 2 нед., так что скорее всего роды принимать будет не она, но сказала, что передаст меня в хорошие руки своего заместителя (я изначально думала к ней идти)

Ссылка на это сообщение

Олечка, не волнуйся за вс деток - главное, чтоб здоровенькие были, и родились попозже, а щечки наедят потом!

Надь, а у тебя до Б. какой гемоглобин был? может это твоя особенность такая?

 

Была я сегодня у врача из рд. Посмотрела меня, пощупала деток, сказала что все хорошо, если будут в тазовом будет кс, если в головном - ер. НО!!! она с 11.06 уходит в отпуск - у меня в то время будет 36 нед. и будет через 2 нед., так что скорее всего роды принимать будет не она, но сказала, что передаст меня в хорошие руки своего заместителя (я изначально думала к ней идти)

давно два раза в жизни понижался,я тоже так думаю,что у меня он сам по себе колеблится.хотя при постановке на учет нормальный был.меня больше забеспокоил белок в моче...

А ты доходишь до 38недель и как раз твоя гиня с отпуска выйдет отдохнувшая.когда у тебя узи и ктг?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...