Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

Я ночью в туалет встаю каждые 2часа.Уже как зомби. Заметила чем больше срок, тем меньше набирать стала. Но я и толком не ем((( Не хочется и все.

Гемоглобин фигня еще та. Тебе тоже говорят кушать гречку, говядину, печень и зелень??? Я месяц пила тардиферон пох1т в день, и ела это, результат остался на месте. И по сути такой же как в начале Б.

 

Таня, вот с ее отпуском засада. А если вальтом будут, то какие роды?

Думаю, тебя или в хорошие руки передадут или доносишь до выхода с отпуска!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я ночью в туалет встаю каждые 2часа.Уже как зомби. Заметила чем больше срок, тем меньше набирать стала. Но я и толком не ем((( Не хочется и все.

Гемоглобин фигня еще та. Тебе тоже говорят кушать гречку, говядину, печень и зелень??? Я месяц пила тардиферон пох1т в день, и ела это, результат остался на месте. И по сути такой же как в начале Б.

 

Таня, вот с ее отпуском засада. А если вальтом будут, то какие роды?

Думаю, тебя или в хорошие руки передадут или доносишь до выхода с отпуска!!!!

Да уролог сказал мясо есть не менее 200гр в день,а не любитель мяса-но не могу я его есть каждый день.Сначала я пила мальтофер по1т2раза в день,затем поменяли на феррум лек 2 недели его пила даже по 3 таблетки в день,а результат ноль.Говорят морковку со сливками надо есть,вот с сегоднешнего дня буду пробовать и это.Ну хоть как-то мне надо поднять до 27 мая этот гемоглобин,а то отправят в стационар,а я не хочу...........

 

Квасолька, С недельками вас с малышами,вот ты и вышла на финишную прямую)))

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, ой, не знаю дохожу ли я до конца ее отпуска, но как будет так и будет, я не расстроилась. На узи в среду, а ктг мне никто не назначал

 

Квасолька, а вот я постоянно хочу есть, реально постоянно! это меня просто бесит! и особенно хочется фруктов и сладкого, а фрукты бы ела все подряд, вот сейчас эта клубника появилась пластмассовая, а я хочу ее до не могу!!!

 

Если валетом, будут смотреть по первому ребеночку

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, ой, не знаю дохожу ли я до конца ее отпуска, но как будет так и будет, я не расстроилась. На узи в среду, а ктг мне никто не назначал

 

Квасолька, а вот я постоянно хочу есть, реально постоянно! это меня просто бесит! и особенно хочется фруктов и сладкого, а фрукты бы ела все подряд, вот сейчас эта клубника появилась пластмассовая, а я хочу ее до не могу!!!

 

Если валетом, будут смотреть по первому ребеночку

Привет!А вот мне гинеколог сказала,каждую неделю ходить на ктг,так положено с двойней.Хотя я думала,что мое первое ктг будет только в городе,когда на узи поеду
Ссылка на это сообщение

blackie,  Танюш, какая ты красотка стала. Пузик тебе очень идет!!! Я смотрю и любуюсь просто. Совсем не поправилась. Очень милая, нежная, женственная...

 

Квасолька, ну-ка кушай хорошо, что это за худышка такая и детки малюськи совсем. Чтобы сидели еще недельки две-три минимум! Ты, главное, настраивайся на хорошее.

 

самая любимая жена,  и девчонки, вы уже такие большие... Скоро станете мамашками, так здорово. :-)

 

Тань, я к вам еще одну девочку с Севастополя отправила. Все хорошо, кроме того, что с них аж 500грн. содрали за въезд в Украину. Я вот все прикидываю, как бы и мне вырваться. Правда, до июня еще пью таблетки, а потом цикл восстанавливать придется. В этом вместо месек была бежевая мазня, еще и пролактин шкалит так, что иногда из сосков молозиво выделяется...

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы родились 9.05. КС ровно в 35нед. Детки д- 2125/46, подкючена к аппарату ИВЛ, м-1740/45 дышит сам. Воды отошли, пузырь лопнул, а шейка, как я поняла, осталась без всякой родовой деятельности. Как думаете накануне УЗИ могло спровоцировать? ШМ смотрели вагинально.

У меня отходняки.Еле ползаю.Деток ток на фото видела.Муж к ним ходит. В РД попала не в тот, что хотела((( Если днем раньше, то попала бы в нужный.А с этого могут еще в клиническую больницу перевести...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Квасолька,  поздравляю!!!!! Пусть малыши поскорее крепчают и к мамочке :-)

Ну и сама давай, набирайся сил, впереди еще много трудных, но интересных дней, недель, лет :-) УРА!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cанечка, спасибо, Сашенька, я такой немного танк ))))

 

а за что это они такие деньги взяли??? кошмар, что творится! ты давай, приводись в порядок, еще пролактин надо снизить

 

Квасолька, поздравляем тебя еще здесь!!!!!!!!!! крепитесь и ростите!!!!!!!!! пиши о всех-всех новостях!

 

вот и мне интересно какая причина такой ситуации, но я не думаю, что узи могло как то повлиять. Мне вот врач сказала пить по 6 таб магне б6, изза моего тонуса, два дня пропила, и уже немного меньше сводит живот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, Поздравляю тебя с рождением ваших деточек!!!Пусть они побыстрей поправляются и домой)))Вот я с утра сегодня шокирована была твоим сообщением.схватила свой список и пошла покупать все в роддом.По большому все почти купила,пусть лежит все,мне так спокойнее.

Я одного понять не могу ты только на узи была и что никаких показателей не было к преждевременным родам.У меня муж даже напугался,что так резко рожают и сказал,хоть бы в больницу тогда вас ложили заранее.А то вот что -нибудь случись и куда мы щемится будем.Рожать то мне в городе,а от нас это более 200км,да и еще и машину же надо найти...

 

Квасолька, Двойное счастье к вам пришло,

Так стало на душе тепло,

Ведь детки, двойня родились!

Два ангела поднялись ввысь,

Чтобы хранить их от всех бед,

На много много долгих лет!

Мы поздравляем вас с любовью,

Желаем деткам мы здоровья!

 

 

pozdravlenija_s_rozhdeniem_dvojni.jpg

 

blackie, Танюшка нам с тобой надо держаться до последнего и рожать не раннее 38 недель.Вот такая у нас должна быть установка)))

Изменено пользователем самая любимая жена
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Случайно зашла к Танюше в дневничок и потеряла дар речи...

Квасолька, Олечка, солнышко, поздравляю, пусть ваша семья, увеличившаяся в два раза будет здоровой и счастливой! :flower: Вы обязательно справитесь со всеми временными трудностями, начинается новый незабываемый и безумно радостный жизненный этап. Поправляйся побыстрее и хоть иногда что-нибудь нам пиши ;) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик, девчоночки :Hello: !

Квасолька, Оленька, поздравляю с рождением деточек! Пусть крепчают, растут и будут здоровенькими! А тебе скорейшего восстановления и много вкусного молочка ;) !

blackie, самая любимая жена, а вы не спешите. пусть детки подольше посидят в пузиках и родятся здоровенькими в срок!

Cанечка, поскорее восстанавливайся, приводи гормоны в порядок и вперёд за малышатами ;) !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое! Сегодня была у деток, такие крохотулечки.

Надя, я сама в шоке! На узи все ок было, сказали еще растить и не думать рожать, а утром бац, и понимаю, что пробка и воды отходят.В РД еще пристали, че не сразу приехали, говорю сразу! Хотя дома еще пару часов дособирала вещи, и ждала, дурочка, схваток....

 

Девочки, носите до срока и рожайте сами! КС фигня еще та(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Квасолька и остальные девочки - настоящие и будущие мамочки, поздравляю вас с праздником - с Днём Матери !!! Счастья вам и вашим семьям, добра, мира и благополучия! Пусть в ваших домах льётся детский смех и царит любовь!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Все девченки с нашей ЭКО-темки к Танюшке в дневничок перебежали :-). Рада вас всех тут видеть :-)

 

Bubusya,  да уж, мне еще придется повозиться. Еще с горлом какая-то хрень... Пока не вылечу точно беременеть нельзя, но я пока настраиваюсь на лето-сентябрь.

 

blackie,  Тань, тупо за то, чтобы въехать в Украину... Но ничего, главное результат, а мы преодолеем любые трудности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Cанечка, привет!!! Жаль конечно, что мы оказались по разную сторону баррикад, хотя цели то у всех были общие - более-менее пристойно жить и иметь уверенность в завтрашнем дне, но...

Ты когда за своими криошками собираешься?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое! Сегодня была у деток, такие крохотулечки.

Надя, я сама в шоке! На узи все ок было, сказали еще растить и не думать рожать, а утром бац, и понимаю, что пробка и воды отходят.В РД еще пристали, че не сразу приехали, говорю сразу! Хотя дома еще пару часов дособирала вещи, и ждала, дурочка, схваток....

 

Девочки, носите до срока и рожайте сами! КС фигня еще та(((

Да Кс это фигня,лишь бы с детками все было хорошо...........Ты так и не собрала вещи в роддом,а я сразу сегодня побежала покупать в роддом по списку-осталось самая малость.Смогла ты нас удивить)))Здоровья вам с малышами
Ссылка на это сообщение

Квасолька, Олечка, ну как там деточки?????? как их общее состояние?

 

самая любимая жена, а я никак не могу купить набор мужу на роды (тот костюм стерильный)

 

Cанечка, ты знаешь, я уже настолько устала от этой ситуации в стране, даже не воспринимаю новостей, да и не надо оно мне сейчас. Пускай делают, что хотят, главное, чтоб люди оставались людьми, а ты обязательно встретишся со своими деточками!!

 

Bubusya, Да, это сейчас главный мой страх - не родить преждевременно. Конечно последнюю неделю немного больше хожу, чем раньше, но в связи с переездом нужно поискать мебель, все заказать, продумать, посмотреть.

 

самая любимая жена, беремся за ручки и держимся!!!!!!!!! я до середины июля, а ты до конца!!!!

 

Я, если честно, вообще думала, что если деточки родятся на Олином строке, то вообще не должно быть проблем, а тут крошечка не может дышать ( Но ничего, детки и в 27 нед. родятся и все постепенно налажывается, а тут обязательно должно все быть хорошо!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

blackie, Дорогая ты всетаки хотела сказать про июнь месяц,а не июль.До конца июля я точно буду кататься,как колобок и это перебор для нас будет :D

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, ой, точно!!! конечно до июня!

Ну хорошо, что все хорошо! Я со страхом жду узи в среду

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, ой, точно!!! конечно до июня!

Ну хорошо, что все хорошо! Я со страхом жду узи в среду

Так гони свой страх куда подальше...У меня узи только 27 мая,но одно успокаивает что раз в неделю буду ходить на ктг и по нему судят о состоянии плодов и нет ли схваток.А по узи только одни параметры.

Видешь узи у Оли ничего не показало,что она может родить.Меня поразило,почему ей ниразу не делали ктг.Наши медики готовы на 100рядов перестраховаться....

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, мне тоже ктг никто не назначал, у нас его обязательно делают если поступаешь в больницу, а так не знаю

 

я сегодня, как вареный овощ - вялая, лежу только, даже читать неохота, наверно погода такая. И детки такие же - почти не слышно их

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...