Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

самая любимая жена, наверно нет возможности, будем ждать новостей и надеятся, что все хорошо. Я целыми днями о них думаю. За время Б. и общения здесь все стали такими родными

Ссылка на это сообщение

blackie, точно ты подметила,все стали родными.Вы темболее с Олей давно общаетесь.

Изменено пользователем самая любимая жена
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, да, мы с ней еще с эко-темки, потом в личке общались, а потом уже здесь нашлись

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, и вас с сыночками поздравляем с еще одной неделькой и приближением встречи!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Малиновый ежик, спасибо!!!

Девочки, с недельками!!! Носите малявок и ни с кем себя не сравнивайте!!!

Я сегодня рассказала акушерке про Б и роды, и узи накануне, так она говорит, узи совпадение, и что я очень мелкая для двойни ( напомню-до Б вес 43,5 и рост 158), поэтому матке уже дальше растягиваться не куда было.Типа дно матки уперлось в ребра))) как -то так показала)))

Я целый день сцеживаю и ношу кормить малявок и менять им памперс. Каждые три часа.Короче, сплю мало, сил нет...Ноги отекли и превратились в бревна. Назначили уколы, но от одного пока эффекта ноль. У малявок пупики уже поотпадали, ногами дергают во всю, там куча катеторов, кушать стали больше, но леняться, видимо моим молоком наедаются по сравнению со смесью.

Фух...побежала дальше цедить милко))))

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Квасолька, спасибо, что написала! вот и молодцы деточки!!! конечно им мамино молочко лучше, чем смесь. Олечка, а как у дочки с дыханием? Ты знаешь, а может и реально причина в этом, как по мне, так очень даже логично.

Ссылка на это сообщение

С малых уже сняли все датчики.Только глюкозу колят. Завтра переведут нас в больницу.

Таня, я так и не поняла...насчет легких.Кто-то сказал, что не раскрылись, а другой уже врач говорил, что ниче такого не было.То кислород просто к ней подключен был по каким-то показанием...

По Апгар 6-7 и 6-6 детки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Квасолька, ну слава Богу, что все хорошо! Думаю в больнице вы надолго не задержитесь, откормитесь немножко и к папочке!

 

Я собираюсь на узи, еще такого долгого перерыва у нас не было, 5 недель не виделись с детками.

Ссылка на это сообщение

Мы пришли - все у нас в норме!! ура! детки такие большусики уже, совсем как настоящие ребенки :D вот только плаценты мои уже конкретные старушки, но тут уже ничего не поделаешь - назначили лекарств, буду пить, чтоб ее поддержать, сказали, что если детки в норме и воды чистые значит все хорошо. И еще одна интересность - положение деток - мальчик в тазовом а девочка вообще поперечно стопы возле ушек, гимнастка что ли. Врач сказала, что 90% что он уже не перевернется, места нет, а значит настроится на кс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы пришли - все у нас в норме!! ура! детки такие большусики уже, совсем как настоящие ребенки :D вот только плаценты мои уже конкретные старушки, но тут уже ничего не поделаешь - назначили лекарств, буду пить, чтоб ее поддержать, сказали, что если детки в норме и воды чистые значит все хорошо. И еще одна интересность - положение деток - мальчик в тазовом а девочка вообще поперечно стопы возле ушек, гимнастка что ли. Врач сказала, что 90% что он уже не перевернется, места нет, а значит настроится на кс

Танюша,а какой вес у детишек?
Ссылка на это сообщение

Таня, с хорошим узи! Ох,плаценты еще эти...

Мож второй еще уляжется...?

 

Нас сегодня переводят в больницу.Обещали вчера, но киданули.Я уже и вещи собрала.По бумажкам-меня уже нет в рд.Никто ко мне ни с уколами, ни с давлением и градусником не приходит....ппц, медицина.

Отходняк после кс пришел видимо, хочется жрАтЬ, что дурной!))))))

Ссылка на это сообщение

Таня, с хорошим узи! Ох,плаценты еще эти...

Мож второй еще уляжется...?

 

Нас сегодня переводят в больницу.Обещали вчера, но киданули.Я уже и вещи собрала.По бумажкам-меня уже нет в рд.Никто ко мне ни с уколами, ни с давлением и градусником не приходит....ппц, медицина.

Отходняк после кс пришел видимо, хочется жрАтЬ, что дурной!))))))

Это хорошо,что аппетит пришел)))Давайте уже скорее домой и из больницы
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, вес у нас в клинике не меряют, так как это не точно и неинформативно. Меряют все мм головок, пузиков, бедра и т.д.

 

Ничего, Оль, всеравно переведут - куда ж денутся. А то что хочешь есть - это прекрасно!!! тебе ж сил надо очень много! Как твой шов?

 

У нас так испортилась погода - дождь стеной и холод ужасный !

Ссылка на это сообщение

Перевели в больничку.Така совдеповская, что смотреть страшно(((

Условия жуть.Деток пока в один бокс с подогревом впихнули, и глюкозу подключили.Завтра узи головы им делать будут.

Я дурында, забыла спросить в рд, кто и когда мне шов снимет.Мож мужа туда отправлю.....

Ссылка на это сообщение

Квасолька, А что вообще им там планируют делать? с чем есть проблемы? или только вес и подогрев? Конечно пускай муж спросит, они и в больничке могут снять его

Ссылка на это сообщение

Привет!

Я малявок в кроватки переложила, набирают вес хорошо.Ттт.Количество питания увеличили.Были на узи головы.Есть небольшие отклонения, но в целом все нормально.Там гипоксия незначительная.Все никак руки не дойдут к груди приложить.Часто берут анализы...устаю...

Девочки, вы как!???

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...