Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

Квасолька, Слава богу что гипоксия небольшая-рада за вас.У нас вроде нормально.Я получила декретные,вот поеду в больницу 27 мая,докуплю все что осталось по списку.как приеду с больницы сразу перестираю все,соберу пакеты в роддом,сделаем перестановку и соберем кроватки.Пока что берегу себя,кушать приготовлю,да лежу все время

 

Квасолька, А молоко у тебя есть?ОЛя ты потерпи домой выпишут полегче станет-дома стены помогают)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, ну слава Богу, что все хорошо!!!!!!!!!!!! мы з вас очень рады! вы там не надолго, еще немножко и домой!

 

я сейчас занята больше заботами о переезде и доме, хочется все успеть, сейчас занимаемся подбором и покупкой мебели, люстр и прочего, вчера ездили в салон штор - такое удовольствие получила от процесса!! Со следующей недели начнем уже перевозить вещи. Поэтому времени думать о Б нет и это хорошо. С каждым днем все тяжелее - живот растет как на дрожжах, тяжело с ним спать, переворачиватся и т.д. Тонусит и дальше периодически, но я как то об этом не волнуюсь

 

Квасолька, Слава богу что гипоксия небольшая-рада за вас.У нас вроде нормально.Я получила декретные,вот поеду в больницу 27 мая,докуплю все что осталось по списку.как приеду с больницы сразу перестираю все,соберу пакеты в роддом,сделаем перестановку и соберем кроватки.Пока что берегу себя,кушать приготовлю,да лежу все время

 

Квасолька, А молоко у тебя есть?ОЛя ты потерпи домой выпишут полегче станет-дома стены помогают)))

ой как же я тебе по доброму завидую, что покупки еще впереди - это такой кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! особенно принести все это добро домой и все разсматривать...мммммммм...... Я сейчас делаю только одиночные покупки, под настроение (муж зараза не дает разгулятся, моя б воля - я б пакетами каждый день все закупала) и заказываю в нете из некста, картерса и прочее. Вот сегодня как раз надо забрать из некста плятье нарядное на 3-6м, так хочу на него посмотреть уже
Ссылка на это сообщение

Квасолька, ну слава Богу, что все хорошо!!!!!!!!!!!! мы з вас очень рады! вы там не надолго, еще немножко и домой!

 

я сейчас занята больше заботами о переезде и доме, хочется все успеть, сейчас занимаемся подбором и покупкой мебели, люстр и прочего, вчера ездили в салон штор - такое удовольствие получила от процесса!! Со следующей недели начнем уже перевозить вещи. Поэтому времени думать о Б нет и это хорошо. С каждым днем все тяжелее - живот растет как на дрожжах, тяжело с ним спать, переворачиватся и т.д. Тонусит и дальше периодически, но я как то об этом не волнуюсь

 

ой как же я тебе по доброму завидую, что покупки еще впереди - это такой кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! особенно принести все это добро домой и все разсматривать...мммммммм...... Я сейчас делаю только одиночные покупки, под настроение (муж зараза не дает разгулятся, моя б воля - я б пакетами каждый день все закупала) и заказываю в нете из некста, картерса и прочее. Вот сегодня как раз надо забрать из некста плятье нарядное на 3-6м, так хочу на него посмотреть уже

я уже последнее куплю и все,купила бы на месте,да выбора нет.Меня убивает поездка в город с ночовкой,я прошлый раз дня 3 отходила.Смотря какой еще автобус попадет,а то трясло полдороги на обратном пути,так и родить можно.Еще по больнице набегаешься как собака,домой только вечером попаду.Я как подумаю об этой поездке,меня аж подтрясывать начинает.Я в прошлый раз думала у меня сил до дому с вокзала дойтии не хватит,хоть живем недалеко.
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, бедненькая, на таком сроке реально тяжело, а еще автобусом - это жесть! я в машине на мужа ору, если в яму въедет, не заметит, а автобус я себе представляю

Ссылка на это сообщение

blackie, ничего прорвемся...у нас машины нет,даи всеравно не получилось бы на ней ехать,терять бва дня мы оба не можем.во-первых надо в магазин попасть,во-вторых мне в бол нице надо быть к 7часам утра,а то есть шанс не успеть все пройти и получить заключение от врача и тогда придется еще оставаться

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, спасибо за позитивчик!!! Тебя с хорошим визитом к врачу!!

 

Наконец мы решили с именем сыночка. Подошли трезво к этому вопросу, отбросив все мои "хочу и все". Сначала мы решили Матвей. Но вчера случайно пришла в голову мысль сложить начальные буквы ФИО и получилось ужас! Даже не хочу писать такое про своего ребенка (Чопык Матвей Олегович). Уже вечером заставила мужа сесть и отобрать имена, которые ему нравятся - Давид, Эдуард, Эдвин, Вадим и Кирилл. Конечно ему нарвились совсем другие типа Павел, Роман, \но с моей помощью понравились такие :) . В лидерах был Эдвин, НО, опять подумав трезво о том, что у сына же будут дети и надо, чтоб отчество красиво звучало, и Эдуардович\Эдуардовна нам понравилось больше всего. Вот так долго и нудно мы называли сина ))))))

 

Не писала два дня, потому что целыми днями (даже не думала, что у меня сил хватит) ездили по магазинам все искали-покупали. И самое странное, то что целый день на ногах и не тонусило ни разу, а когда валяюсь дома - раз за разом! В итоге сделали кучу важного - купили обои в детскую, нашли хорошего местера для поклейки, купили мебель в спальню и зал, купили все люстры (так трудно выбрать глаза разбегаются), заказали камин, забронировали мастеров по декоративной штукатурке дома (2 мес надо ждать) и заказали все шторы-тюли

Ссылка на это сообщение

blackie, Вы молодцы-вон сколько дел переделали и малыши тебя хорошо поддержали.

Мы за эти дни тоже многое сделали:в субботу вспахали огород,приехали родители мужа и они втроем все быстро засадили;вчера папа съездил купил и привез нам дров(теперь муж потихоньку колоть будет);Сегодня привезли уголь(вечером муж скидает).Я теперь могу спать спокойно к зиме готовы)))Ну конечно результат аналищза мочи и ктг меня порадовали)))

Спасбо, тебе :flower: :flower: :flower:

Что-то от Оли нет новостей уже третий день,как они там...................

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, вы тоже молодцы! такие важные дела сделали, и правильно, если к зиме готовы - можно спокойно спать! Оля писала в темке двойни-тройни, с детками все ок вроде, времени нет наверно везде писать, пускай деточек откармливает, а мы уже потом все поспрашиваем ))

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, вы тоже молодцы! такие важные дела сделали, и правильно, если к зиме готовы - можно спокойно спать! Оля писала в темке двойни-тройни, с детками все ок вроде, времени нет наверно везде писать, пускай деточек откармливает, а мы уже потом все поспрашиваем ))

Это правильно,пускай деток откармливает!!!Самое главное,чтобы у них все было хорошо)))

 

blackie, С недельками вас с малышами!!!

155344.jpg

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Я подумала, а ели б мы назвали, зарегистрировали а только потом до этого додумались! это был бы завал!

 

самая любимая жена, Спасибо, Наденька! Вас тоже с недельками!!!

Ссылки скрыты.

 

Квасолька, Ану, мамулька, не киснуть!!! Детки придут в норму!! может жара и начали меньше кушать, все может быть. Ты только не волнуйся.А смесь ты даешь для недоношенных?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кормлю хуманой она с рождения.Та, что в жкстяной банке.А в терапии кормили жидкой хуманой для недоношенных.

 

 

 

У вас еще есть время с именами эксперементировать.После рождения месяц еще на регистоацию по закону дается))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Квасолька, а врачи советуют какую смесь брать или это ты сама должна решать?

 

Мы с мужем решили купить собачку в дом! Остановились на лабрадорчике, они по отзывам добрые к деткам и не очень большие по размерам. Теперь осталось найти щеночка в соседних областях, чтоб не очень далеко за ним ехать.

Изменено пользователем blackie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, как малявки с весом? стабилизировался?

 

да, мы вчера уже оплатили задаток, чтоб ее придержали недельки две

Ссылка на это сообщение

Приветики!

Таня, тебе посылка от Нутриции пришла? Что там? Мне пришла, но уроды не отдали мужу((( Он злой такой, оторвал им полочку с ручкой стеклянную на почте...короче, я в шоке.Раньше ему с моим паспортом давали мои посылки...

 

У Маринки начались проблемы с животиком.Короче спать лягла я в 4утра, а встала в 5.30. Вот и весь сон за день....

Вес пока не понятно. У Маринки набор идет, а у Костика почти нет((

Были опять на КГТ головы, короче надо будет на учете у невропатолога стоять...

 

Ссылка на это сообщение

Квасолька, Оленька,дай бог,чтобы у вас быстрее все нормализовалось:-) ты главное не переживай

 

 

Девули,а мы были сегодня на приеме,прибавка за две недели 500гр,вдм38,ож100-растут мои сыночки.только с анализами задолбали,позавчера сдавала кровь,а сегодня дали опять кипу на крочь видите ли они забылись,что пора их сдавать.я бы ничего,но чтобы сдать анализы я в 7-30должна прийти туда и занять очередь,а кровь начинают брать в9-00 .люди у нас злые сроду не пропустят без очереди,за всю беременность пропустили 3 раза.я во вторник была первой,но вперед меня вне очереди влезла тетя,видите ли она медработник-я вообще приофигела...пойду завтра снова сдавать анализы,всю неделю хожу в больницу.в понедельник поеду в город,во вторник на прием в перенатальный,а в четверг снова к нашим на прием-никакого отдыха.гемоглабин почти не поднимается у меня...

Ссылка на это сообщение

Надя, плохо что общая очередь...а не отдельно слаешь все как у нас при женской консультации.

С узишкой вас!!!Как детки лежат в пузике?

Растите-растите!!!! Как ты себя чувствуешь? Тяжело или еще бегаешь?

 

Ссылка на это сообщение

Квасолька, пришла уже три дня на почте, но никак не дойду ее забрать, завтра планирую, тогда отпишусь. А это они вообще загнались - как это не отдать?????????? тебе что все бросать и лететь к ним, потому что они такие умные и важные???

 

Квасолька, ничего, все придет в норму, они сильные, со всем справятся! вы держитесь и все получится!

 

самая любимая жена, мда, я тебе не завидую ((( еще это просто жуть, что общая очередь, как это так, не понимаю

 

я вот думаю наверно схожу еще в 34-35 нед на узи, посмотрю положение, чтоб знать на что настроится точно

Ссылка на это сообщение

Прикинь, говорят мужу, нужна доворенность от жены! совсем там бабка с дубу рухнула! я знач поехать забрать посылку не могу, а сгонять доверенность за 200грн оформить-нефиг делать(((

Короче, мужа туда больше нельзя, у него нервы на пределе последнее время.Еще бабке напинает.

Таня, у нас плановое на таком сроке было.

Мы вроде набирать начали потихоньку, ттт

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...