Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

Прикинь, говорят мужу, нужна доворенность от жены! совсем там бабка с дубу рухнула! я знач поехать забрать посылку не могу, а сгонять доверенность за 200грн оформить-нефиг делать(((

Короче, мужа туда больше нельзя, у него нервы на пределе последнее время.Еще бабке напинает.

Таня, у нас плановое на таком сроке было.

Мы вроде набирать начали потихоньку, ттт

Оль,в принципе на почте по правилам посылки отдаются по паспорту и лично в руки владельцу.Может доверенность тебе просто от руки написать и не надо нигде заверять.Ты попробуй на почту позвонить и объяснить ,что ты в больнице с ребятишками лежишь-может пойдут навстречу.

на ребятишек твоих тттттттт)))

Я сходила сегодня сдала анализы слава богу,блин еле встала-надоело мне туда ходить

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, забрала сегодня - очень понравилась книжечка! шапочка обычная беленькая, магнитик есть и дисконт карточка в нет-магазин tiny love. Это такая идиотка попалась! Я на прошлой неделе на новой почте спросила может ли муж забрать мои посылки, они сказали, что с моим паспортом нет проблем - там же штамп о браке есть

Ссылка на это сообщение

Шапочка, магнит, блокнот и карточка?а питание? и все?

Просто муж не пойдет больше ни в какую, даже если там другая тетя сидеть будет((( Обидно так. Шоб ей икалось, козе той с почты.

Мы уже со свидетельствами деткам!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы уже официальные гражданины!!!!!!!!!!!!!!!!!! Клас - первое такое деловое событие в жизни маленьких человеков!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька,  поздравляю тебя и малышей с первыми детскими документами :-)

 

blackie,  смотрю ты вся в приятных хлопотах :-). А с щенком вы не поторопились? Я помню , когда мой Филька только в доме появился, так я с ним, как с дитем малым и по ночам вставала, и в туалет на улицу каждые 2 часа водили, чтобы дома не сыкал. А пока был прививочный карантин, то жила "половой" жизнью с тряпкой в руках. Лужицы и кучки постоянно. Их ведь, пока все прививки не сделаешь, на улицу выводить нельзя. Я не отговариваю не в коем случае, т.к. собака - это счастье и радость в доме. У нас Филюша вместо ребенка сейчас :-), но в твоем положении тебе только за детками успевать бегать нужно будет, а еще и песик. Хотя, если будет полный дом помощников, но помню ты писала, что не очень любишь, чтобы долго кто-то задерживался :-) В любом случае, желаю, чтобы песик адаптировался как можно быстрее и научился делишки свои на улице делать.

Ссылка на это сообщение

Санечка, спасибо!

У меня сбилось в голове все, от недосыпа.В итоге проспала пару кормежок, покормила позже, а теперь проснулась как все дни по будильнику вставала, а дети еще дрыхнут и ток недавно поели...

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!У нас начинает погода портится,несколько дней будут лить дожди(((

Сейчас сходила в магазин купила моим салышам ванночку для купания,в магазине небольшие скидки сегодня(вот маленько сэкономила),да коечто в роддом еще взяла.В роддом осталось купить халат,ночнушки(хочу попозже,а то потом на пуз не налезут).

Зашла к чуркам в магазин и купила себе немного черешни)))сижу уминаю

Ссылка на это сообщение

мы были сегодня на приеме, врач говорит, что мальчик головкой вниз, она его нащупала, значит таки перевернулся чудик

Ссылка на это сообщение

Таня, хорошо! А что про ЕР иои КС говорят?

Надя, и я хочу черешни!!! Я все хояу! у меня такой жор, любая изгололавша ьеременная позавидует, при этом смотрю на себя, и кажется, я худее чем до родов была.Так интересно на весы стать))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо!!!

Муж мне привез их показать, типа смотри, правильно назвали?)))))

С первой круглой датой вас - 2 недели это вам не шутки!!

Ссылки скрыты.

 

Квасолька, поздравляю тебя и малышей с первыми детскими документами :-)

 

blackie, смотрю ты вся в приятных хлопотах :-). А с щенком вы не поторопились? Я помню , когда мой Филька только в доме появился, так я с ним, как с дитем малым и по ночам вставала, и в туалет на улицу каждые 2 часа водили, чтобы дома не сыкал. А пока был прививочный карантин, то жила "половой" жизнью с тряпкой в руках. Лужицы и кучки постоянно. Их ведь, пока все прививки не сделаешь, на улицу выводить нельзя. Я не отговариваю не в коем случае, т.к. собака - это счастье и радость в доме. У нас Филюша вместо ребенка сейчас :-), но в твоем положении тебе только за детками успевать бегать нужно будет, а еще и песик. Хотя, если будет полный дом помощников, но помню ты писала, что не очень любишь, чтобы долго кто-то задерживался :-) В любом случае, желаю, чтобы песик адаптировался как можно быстрее и научился делишки свои на улице делать.

мы ее заберем как раз когда уже все прививки сделаны и на улицу только так. Муж это дело берет на себя, мы планировали на след. год, но он захотел сейчас - значит ему и няньчится.

 

Санечка, спасибо!

У меня сбилось в голове все, от недосыпа.В итоге проспала пару кормежок, покормила позже, а теперь проснулась как все дни по будильнику вставала, а дети еще дрыхнут и ток недавно поели...

мамочке тоже отдохнуть надо, детки тебя простят!

 

Всем привет!!!У нас начинает погода портится,несколько дней будут лить дожди(((

Сейчас сходила в магазин купила моим салышам ванночку для купания,в магазине небольшие скидки сегодня(вот маленько сэкономила),да коечто в роддом еще взяла.В роддом осталось купить халат,ночнушки(хочу попозже,а то потом на пуз не налезут).

Зашла к чуркам в магазин и купила себе немного черешни)))сижу уминаю

ой я так жду завтра, чтоб поехать на рынок на черешней!!!!! (у нас просто воскресенье день покупок) я ванночки не покупала и не буду вообще ее покупать, сразу полезем в большую ванну, тем более, в доме вода из скважини, никакого хлора и т.д.. Это я Комаровского начиталась )))

 

Таня, хорошо! А что про ЕР иои КС говорят?

Надя, и я хочу черешни!!! Я все хояу! у меня такой жор, любая изгололавша ьеременная позавидует, при этом смотрю на себя, и кажется, я худее чем до родов была.Так интересно на весы стать))))

Вот мне странно, что мнения расходятся - Г в жк, говорит, что 100% кс, а врач из РД, чказала, что если в головном- будем пробовать сами. Буду с ней встречатся еще раз 2-3 июня и послушаю что она скажет
Ссылка на это сообщение

blackie, ну вот ты завтра налопаешься черешенки.Таня,я бы тоже ваночку не покупала бы,но у нас в доме ванны нет,только баня...

Я во вторник в городе точно узнаю положение деток и спрошу про роды,но мои точно поменяли положение и по-моемому еще нираз сменят:-)

 

Квасолька, давай я тебе почтой отправлю черешни и всяких вкусностей:-) :-) :-) а тебя после родов не взвешивали что ли?тебе куда еще меньше вес то,у тебя добеременный то дунь на тебя ты и полетишь,как цветочек...

Тебе сейчас многое и нельзя кушать,блин а всегда так хочется именно того что нельзя.

Поздравляем твоих деток с 15днями их жизни!!!

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, а ну тогда конечно нужно ванночку

 

надо нам перед родами накушатся вкусняшек, чтоб потом не так обидно было. Я вот больше всего думаю об арбузах - я их обожаю, но можно ли их при гв?

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, а ну тогда конечно нужно ванночку

 

надо нам перед родами накушатся вкусняшек, чтоб потом не так обидно было. Я вот больше всего думаю об арбузах - я их обожаю, но можно ли их при гв?

По-моему нам надо вкусняшек накушаться еще до того,как нас в больницу заложат,там уже не дадут кушать что нельзя по их мнению.Мне кажется арбузы можно приГВ,но вот точно незнаю
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, у нас никто не проверяет что ты ешь до родов, так что кушай сколько влезет

Ссылка на это сообщение

все-таки мне кажется, что врачиха что-то напутала - не головка это там внизу, наверно она попку нащупала. Меня так колотит сынок внизу, что я сомневаюсь, что так сильно можно ручками, а вверху ощущаю просто перекаты. Запишусь ка я сегодня на узи на эту неделю, что глянуть как они лежат.

 

Муж мне вчера говорит - "Ты тяни подольше, чтоб мы нормально переехали" а я ему "Это как- зажать ноги и не пустить?" смешно ))))))) но я верю , что мы до 37 нед доходим

Ссылка на это сообщение

Квасолька, Спасибо, солнышко! Держимся! Деток прошу до 37 нед досидеть.

 

Ура!!! вот это ты радость сообщила!!!!!!! молодцы детки, не подкачали! представляю как вас дома все ждут!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Квасолька, вот тебе и условия! как детки могут нормально себя чувтсвовать в такой жаре???

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! С новым днем нас всех! Вчера дочитала книгу Комаровского - умная стала, капец!

 

Желаю, чтоб все у всех было хорошо - беременюшки доносили до положеного срока (Надя смотри мне!!!), Сашенька чтоб переняла у нас эстафету и стала кругляшом-пузатиком, а Олечка с детками поскорее оказалась дома!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...