Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

Доброе утро! С новым днем нас всех! Вчера дочитала книгу Комаровского - умная стала, капец!

 

Желаю, чтоб все у всех было хорошо - беременюшки доносили до положеного срока (Надя смотри мне!!!), Сашенька чтоб переняла у нас эстафету и стала кругляшом-пузатиком, а Олечка с детками поскорее оказалась дома!

Ссылки скрыты.

вот нас как раз неожиданно заложили в роддом сегодня.прочитай в июлятках я там написала все,мне просто с планшетника не скопировать,а печатать сильно много.мы будем держаться изо всех сил до последнего,протянуть бы нам три недельки и тогда можно рожаться

 

blackie, так что милая береги себя и не перетруждайся

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Cанечка, да, у нас как раз 17.06 будет 37 неделек вот тогда и приглашаю деток на белый свет )))) почему то мне именно эта дата засела в голове, даст Бог так и будет

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, уже иду читать, напугала ты меня!!!

не пугайся,тебе нельзя...

Мне интересно может ли переживания повлиять на шейку?просто недавно был такой случай приехала к маме племянница ее(65)лет ей и со своей сестрой помогли маме посадить картошку в одном огороде,там где-то сотка.короче я ей написала благодарность,сказала спасибо.она мне в ответ,типа мама сказала что ты ей не разрешаешь продать огород.мама живет в квартире и у нее три маленьких огорода их нельзя продавать по отдельно от квартиры,потому что квартира ценится с землей,баней и сараями.я и говорю ей но продала бы она его за 5000 и что это деньги,я же не заставляю маму засаживать все мелочью,картошкой засодила с ней проще.так та мне тебе только миллионы подавай а оматери ты не думаешь и т.д и т.п.

Мне так стало обидно.я ей написала не надо мне говорить,что о маме я не думаю и вообще не надо ко мне лезть.я рассказала маме,говорю а тоона тебе еще все преукраит.

Мама не выдержала и позвонила ей и сказала,не лезь к моей дочери она последние месяцы ходит,ей и так нелегко досталась беременность.наша семья и мы сами разберемся.

Но вчера мама отчебучила,когда узнала,что меня положили в больницу не зная конкретной пиичины,так как меня позвали на осмотр.она позвонила этой племяннице и сказала ей,это ты во всем виновата,типа пока ты не влезла у нее все шло хорошо.и сказала ей,чтобы она не вздумала мне звонить...

Я маму потом ее успокоила,блин ей нельзя так переживать,она инвалид второй группы ,в молодости попадала под молнию.да и сейчас ей в июле будет 68 лет.кое как ее смогла убедить что ничего страшного не будет,главное у детишек все хорошо

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, я думаю, что нервы на все влияют. ситуация неприятная, не то слово. всегда есть люди, которые всунут свой нос не в свое дело. Не бери это сейчас к сердцу - просто отстранись от ситуауции и все. У меня тоже вчера был шок. И так последнее время с мамой очень нехорошие отнощения - я ей не доверяю, ничего не рассказываю, а она только и хочет выкопать информацию хоть о чем нибудь. Короче, я ей когда еще в начале Б. сказала про двойню, просила никому вообще не говорить, так как боюсь за свою Б и за деток, рожу - тогда все и узнают, а вчера я узнала, что все давным-давно все знают! она всем розляпала и сказала мне не говорить, потому что это секрет!!!!!!!!!!!!!! а я получилась как идиотка - говорю с людьми по телефону и только слежу за словами, чтоб не сказать "детки" в множественном числе. Как по мне это просто подлость - как можно так поступить. И теперь она удивляется, почему я не рассказываю ей о подробностях моей личной жизни, о муже и т.д. - нечего ведь пообсуждать с подругами и родственниками.

Ссылка на это сообщение

Были мы на узи сегодня, все быстренько узнала и успокоилась, шейка хорошая - 42 мм, тьфу-тьфу, чтоб так и было и это при том, что я сейчас постоянно на ногах и почти не отдыхаю, и не знаю, что там врачиха намацала, но мальчик так и не перевернулся, все как и было - он в тазовом, а она поперек. Значит готовимся к КС

Ссылка на это сообщение

Были мы на узи сегодня, все быстренько узнала и успокоилась, шейка хорошая - 42 мм, тьфу-тьфу, чтоб так и было и это при том, что я сейчас постоянно на ногах и почти не отдыхаю, и не знаю, что там врачиха намацала, но мальчик так и не перевернулся, все как и было - он в тазовом, а она поперек. Значит готовимся к КС

поздраввляю!и правда шейка у тебя хорошая.говорят кесарево более безопасный вариант при двойне.все будет отлично!!!
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, если чесно я обрадовалась, что он не перевернулся, я руками и ногами за кс - думаю так для детей меньше риска, мне так будет спокойнее.

 

Наденька, вы как??? чем вас лечат? что говорят? они выпишут еще до родов или уже с концами?

 

Олечка, как твой шов после кс?????

Ссылка на это сообщение

Приветики!

Таня, мама гонит((( Плохо еогда с самыми близкими такие отношения.

Шов нормально.Мне его некогда рассматривать))) Живот некрасивый( Обвисший и кожа вся потемнела.Ношу бандаж.

Детки кушают, набирают.Мама приехала, помогает мне.С грудью проблемы.Сосок очень болит.Купила накладки.Малые с нее ниче не могут высосать, приходиться сцеживать.Докармливать...

Ссылка на это сообщение

Упс))) Я думала написала и тут))) Нас во вторник выписали с весрм 2210 и 2460. В бумажке с выпиской фигня написана, то ли в больнице детей перепутали то ли в рд((( Врач с больнице оказалась редкостной су** .Выписки на след.день муж забрал в 9 вечера чуть ли не у уборшицы...

Педя и медсестра приходили уже. Два раза гуляли с детками.Один раз облом вышел-лифт большой не работал.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Квасолька, какая радость!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!! клас!! у меня эмоции зашкаливают!!! целуем ваши щечки!!!!

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, если чесно я обрадовалась, что он не перевернулся, я руками и ногами за кс - думаю так для детей меньше риска, мне так будет спокойнее.

 

Наденька, вы как??? чем вас лечат? что говорят? они выпишут еще до родов или уже с концами?

 

Олечка, как твой шов после кс?????

привет!проставили уколы для открытия легких,дают какие то таблетки,ставили две капельницы гинепрала,ставят уколы эссенсеали.хотят свозить к гематологу,анализы плохие мои по печени и моча.а вот когда нас выпишут известно одному богу.говорят вроде в середине июня на ремонт роддом закрывают,вообще незнаю что дальше будет

 

Квасолька, с выпиской вас:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, спасибо!мы лежим в больнице-все также без изменений,т.е.толком ничего не говорят.я уверена,что все будет хорошо у нас:-)

А вот Танюша наша где-то пропала...

Ссылка на это сообщение

Квасолька, привет!держу и так хвост трубой,сегодня врач сказал,что лежать мне до родов.роддом в котором я лежу скоро закрывают на ремонт,но меня переведут в другой и доставят на больничном транспорте.так что переживать мне не надо

Ссылка на это сообщение

Я есть на связи!!!!!!!!! Мы в субботу переехали и не было нета - только сегодня провели. В среду на ложат в рд, полежим пару дней для приличия и с понедельника нас прокесерят, в 37 нед. По крайней мере, так мы спланировали с врачом, а получится, как Богу велено.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Квасолька, Потихоньку обживаемся, сегодня уже повесили шторы - сразу другое дело, а то весели простыни на окнах )))) Мне начинает нравится - я себе уже цветочки посадила на подоконники, сижу себе на улице - дышу воздухом. Одним словом - пока мне нравится. Как твои солнышки??? как кушают? набирают? сколько весите уже??? как ты свой день организовала? мне все-все интересно!!

Ссылка на это сообщение

Класс! А у нас в квартире духота((

 

Мама мне помогает очень-малых укачивает, кормит с бутылок, помогает подать и пампв сменить.Готовит кушать, моет полы, помогает купать...вобщем, мама больше меня делает))) Муж помогает кормить, может поносить и поменять памперсы.Ночью часто помогает или он или мама.Иногда я сама и никого не бужу.

Кормлю или по очереди, лежу с кем-то висящим на сиське, или вместе на подушках.Скоро заберу спец.подушку.Уже пришла с Сша.

Наели щечки и складочки появились.У малых примерно уже по 2850 и 2650. Докармливаю смесью для недоношенных деток.С груди уже много пьют, но устают и не наедаются.Кушают через каждые 2,5-3,5часа.

Гуляем по разу-два в день.

У малой явно тонус((( Будем скоро идти в поликлинику.Срыгивает часто.Закисают глазки.И болят животики у обоих.

Детки уже часто бодрствуют...лежат смотрят)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, Молодцы-премолодцы!! Ты теперь для нас опытная мамочка - будем у тебя совета спрашивать. Я вот начала переживать не будут ли детки слабенькими в 37 нед?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...