Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

Сегодня девочка с бп родила.У нее 37нед если не ошибаюсь.ЕР и детки около 2850))) Уже с ней в палате сиси кушают. Так что и ты настраивайся на то, что все ок будет.

Таня, в смысле слабенькими?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, ну маловесными, недоношенными и все такое

 

Квасолька, скажи мне еще как со швом после КС - очень болит? как вообще с ним вставать, с детками обходится - терпимо? ты бандаж послеоперационный покупала?

Ссылка на это сообщение

blackie, если чесно, Таня, я не представляю как сразу после кс если деток отдадут. Я еле вставала и ходила(((

Болит прилично.

А насчет маловесых и недоношенных-это фигня.А в больнице лежала, там было много деток рожденных в срок и крупных-но с гипоксией или др.проблемами. Что мои здоровее их были...главное, чтоб все ок у ребенка было, а вес и срок то второе........

 

В рд сказали перевязываться пеленкой. а когда уже с больницы выписали стала носить свой беременный бандаж. он как и послеродовой идет.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, у нас если с детками все ок, дают на след. день. Но мне рассказывала знакомая, которую недавно кесерили в том же рд - муж может быть в палате хоть весь день, но в костюме стерильном. Надеюсь, что так и будет. Я возьму с собой бандаж свой, а там посмотрим - может надо и другой купить

Ссылка на это сообщение

На меня почему то такая апатия находит - постоянно плохое настроение. Муж не разделяет моих волнений и переживаний, постоянно говорит, что еще много времени и мы все успеем, постоянно все откладывает, а я боюсь, что еще кучу всего надо - автокресла, матрасики, манеж-кроватка, ковер в детскую, постирать вещи, что нам отдали и самое главное, что меня бесит - - еще не наведен порядок после переезда, я же не могу сама все сделать - ни поднять, ни нагнутся нормально, а он не хочет ...

Ссылка на это сообщение

Привет,Девчули!Мы вчера приехали домой,пнули нас из больниц в другую не взяли сказали только по направлению если то-то будет от наших гинекологов.Буду наблюдаться у нас в больнице,а там что скажут.Одно радует стен дома,любимый муж и то что я сама теперь готовлю еду по диете которую нам прописали.

blackie, Смотрю у тебея перемены,уже знаешь когда ляжешь в больницу.У меня муж наоборот хорошо меня поддерживает.Дома навел порядки ,собрал кроватки,сделал перестановку,переколол все дрова и сложил.Моя любимая свекровка перетирала все вещички и перегладила их.Короче они почти приготовились к встречи с малышами.Очень их люблю,за то что в трудную минуту они всегда рядом,мама тоже бы помогла но живет подальше да и тяжеловато ей.

Квасолька, Оля рада за тебя и твоих ребяттишек,что у вас все хорошо)))

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, Поздравляю с возвращением домой!!!!!!!!!!1 дома и стены лечат! теперь держитесь до срока!

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, Поздравляю с возвращением домой!!!!!!!!!!1 дома и стены лечат! теперь держитесь до срока!

спасибо,будем стараться!!!
Ссылка на это сообщение

Таня, манеж тебе первое время нк надо.Автокресла мы не купили до сих пор.А вот вещи лучше приготовить.Хотя бы на первый день в рд, а потом тебе подвезут, уверенна))) Не переживай, это вредно))) Я когда была Б на всем заморачивалась, а теперь понимаю зря, мне и половина не надо пока...

Надя, с выпиской!!!

 

Таня, мой когда мне сказали, что выписывают не поубирал даже.Ток пол вытер и то!!! под кроватью не удосужился и кресло от шерсти не почистил.Я сто раз просила окно помыть и шторы постирать и пыль к приезду деток вытереть-фигушки.Все этохя сама делала потом.Но хорошо он хоть приезжал каждый день, вещи стирал и гладил, кушать мне привозил...

Мужики мыслят иначе.Мой до сих пор не понимает зачем купать деток каждый день.... и тд

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, что на счет родов говорят? на когда ожидать? как шейка твоя?

ничего не говорят,будут отслеживать по ктг-чем дольше проходим тем лучше.Шейка в таком же состоянии,главное что процесс остановлен и она не открывается
Ссылка на это сообщение

Квасолька, я в манеже-кроватке хотела ложить днем на 1-ом этаже, чтоб не бегать вверх-вниз. Самое обидное, что я сегодня услышала "Уже б побыстрее родила, а то лежишь тут ничего не делаешь!" Это потому что я неделю доставала, чтоб доубирал все, помыл полы, он ничего не сделал, а завтра приедут его родители и он все на кучу сегодня делает! Мне так обидно, что просто слов нет. Вот тебе и близнецы - один день человек лучше не куда, на след. день как будто просто подменили.

 

самая любимая жена, Будем надеятся, что продержитесь до 38!!

Ссылка на это сообщение

blackie, Танюша,ты главное не переживай из-за мужа-мужики бывают непредсказуемые...А у него есть какое-нибудь хобби помимо дома и работы.Вот у моего есть свое увлечение и он успевает и поработать,и дома все сделать и позаниматься своим делом(для своего удовольствия).Может он действительно уже устал,видешь покупка дома и обустройство в короткие сроки-это тоже много сил отнимает...

Только зря он думает,что ты родишь и сразу все дела возьмешь на себя.Ведь после кесарева много чего нельзя делать,даже сидеть сколько-то дней нельзя(либо стоя,либо лежа).К этому ему тоже бы пора морально приготовится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танюш, не хандри. Уже немного осталось. А на мужа не обращай внимания, хотя по себе знаю, что это трудно :-). Он зря думает, что когда ты родишь, то у него наступит хозяйственная лафа :-) :-) :-). Будет еще с тоской вспоминать те дни, пока деток не было :-). Они уж ему точно отдохнуть не дадут. Весь мир вокруг них будет :-)

Изменено пользователем Cанечка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!Были мы сегодня на приеме,ничего утешительного сильно нам не сказали.Гинеколог мой сказала,надо тебя все таки ложить в перенатальный.Я говорю может я эту неделю дома побуду,а на следующей и лягу до родов.Она сказала позвонит ведущему гинекологу моему в перенатальный сегодня и скажет ,что ей та на это все ответит

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, а ложить есть причины или как у них принято - для профилактики? я уже смирилась с тем, что меня ложат, тоже не вижу причин лежать 5 дней до ПКС, но ладно уже, буду радоватся мыслью, что я лежу и жду деток, немножко их витаминками прокапают.

 

Квасолька, С первой датой вас! Крепчайте, растите и показывайте нам пример!

84baffcae002.jpg

 

Ой, девочки, я уже прорыдалась с самого утра - неделю не было нета и я теперь сижу и доганяю сообщения в болтатке, поняла, что я что-то пропустила, начала искать в чем дело, и лучше б я этого не делала.....Ну почему умирают такие крошечки???? Раз Бог дал им право на жизнь - они должны жить!!!!!!!!!! Ну как же так? Мамочки, я даже не стараюсь представить какое это горе, в таких ситуациях никто и ничем не утешит....

 

Девочки мои, желаю нам всем никогда не познать чаже сотую часть такого горя, чтоб наши детки были крепкие и здоровые, чтоб ничем кроме ОРЗ никогда не болели!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Надя, может лучше лечь? Чтоб потом без сюрпризов...или ты совсем не хочешь?

Знаешь я в больнице лежала и пила таблетки,которые я так же пью и дома ,больше ничего они мне последние дней пять не делали.Я еще хочу передохнуть от поездок по нашим дорогам,только отошла от переезда домой.От таких трясок шейка еще больше сократится.

 

самая любимая жена, а ложить есть причины или как у них принято - для профилактики? я уже смирилась с тем, что меня ложат, тоже не вижу причин лежать 5 дней до ПКС, но ладно уже, буду радоватся мыслью, что я лежу и жду деток, немножко их витаминками прокапают.

 

 

Они просто боятся,что я здесь начну рожать-а разницы где лежать там или дома пока нет.Шейку не удленнишь и отрытие назад не закроется.Ты понимаешь у наших в городе мания есть ждать начало естественных родов и сразу тогда кесарить,Я бы против не была если бы мне сказали вот ты сейчас ляжешь,а через неделю мы тебя прокесарим(и то недели 2 пролежишь в больнице).А тут ляжь и кто его знает сколько ты пролежишь,до родов.Ребятишки не собираются рождаться пока,активничают,только шум стоит.Вот если бы они начали затихать,тогда бы я сразу поехала и легла(они обычно затихают перед родами,так нам тетя на ктг объяснила в роддоме)
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, тогда я тебя прекрасно понимаю - лежать и ждать с моря погоды - это просто невыносимо! Ты можешь конечно категорично отказатся, но есть риск испортить отношения с врачом, хотя это все относительно - что она тебя не примет? принимай решение сама. Лично я б в 35 нед ложится не согласилась

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, тогда я тебя прекрасно понимаю - лежать и ждать с моря погоды - это просто невыносимо! Ты можешь конечно категорично отказатся, но есть риск испортить отношения с врачом, хотя это все относительно - что она тебя не примет? принимай решение сама. Лично я б в 35 нед ложится не согласилась

я сейчас позвонила в нашу гинекологию и акушерка мне сказала,что врач разговаривала с перенатальным.Те вроде сказали что меня надо вывозить туда,только когда она не знает а врача нет.

Завтра позвоню снова и поговорю с нашим врачом,она мне расскажет,что сказали с перенатального,когда именно приезжать и ложиться.Они должны конкретную дату назначить,а то я приеду туда она мне скажет,что ты приперлась.Оставаться у родственников с ночевкой я тоже не могу,как я должна тоскаться со всеми шмотками и муж там не может со мной постоянно мотаться.

как только скажут ехать я сразу поеду,рисковать я тоже побаиваюсь да и с ними не хочется ругаться-я же примерная мама всетаки.Будем терпеть ,если что-такая наша доля

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, мда, неизвесность хуже всего! Ну что ж делать - ждемс, может завтра ситуация прояснится

 

А мне чем ближе среда - тем хуже настроение становится - как представлю, что мне там еще почти неделю торчать придется в ужасных условиях - аж тошно становится. Надеюсь, что на выходные смогу тихонько сбежать домой помытся и что самое важное - побыть в своем туалете, а то туалет, который не закрывается меня напрягает больше всего.

Ссылка на это сообщение

Сегодня мы последний день дома без деток! Теперь нас будет четверо! И теперь у меня другой настрой на больничку - туда мне надо, чтоб получить деток, там их еще подкапают витаминчиками и мы щекастенькие родимся на след. неделе!

 

Наша последняя пузиковая фоточка

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

blackie, Танюшка, с недельками тебя и твоих малышат :flower: !

Ссылки скрыты.

 

Наслаждайся последними денёчками твоей беременности, и возвращайтесь уже втроём домой к папе здоровенькие и счастлывые :love: !

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...