Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

Bubusya, Спасибо большое-пребольшое! Я как сегодня подумала, что очень скоро все изменится - сразу начала скучать за пузиком )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

blackie, Дорогая с неделькой тебя!!!

roses-heart-1280.jpg

 

А нам 16 июня сказали ложиться на дородовую госпитализацию,а там что и как дальше известно одному богу

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, Спасибо, Наденька!! Вас тоже с неделечкой!!!! Получается так же как и у меня - в 36 ляжешь, и будешь ждать. Но хоть недельку еще дома побудешь

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, Спасибо, Наденька!! Вас тоже с неделечкой!!!! Получается так же как и у меня - в 36 ляжешь, и будешь ждать. Но хоть недельку еще дома побудешь

получается также как и у тебя)))
Ссылка на это сообщение

blackie, Танечка, мы с тобой душой,молитвами,чтобы все прошло хорошо и ты наконец-то встретишься со своими крошками.Наши кулочки с вами@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Как появится возможность,ты нам отпишись

Ссылка на это сообщение

Мы лежим. Морально тяжко- тоска ужасная! Беременных мало - все уже родрвшие или в процессе родов. Выпускают только 2 часа в день, жара. Короче-дома в сто раз лучше. Пока пкс на вторник, а там посмотрим, прошу Бога не родить раньше

Ссылка на это сообщение

Во вторник -17 июня, как ты и хотела бы :-). Раз хочешь, так и будет. Мой племянник родился 15 июня (3 годика будет в воскресенье), так его мамаша тоже выбрала дату, как захотела. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

blackie, У меня почему-то это дата в голове крутится-может к тебе относится,нет у меня такого предчувствия,что мы долго в больнице будем лежать.Кажется либо мы сами запросимся,либо решат нас прокесарить быстрее.Девочка вот там в роддоме родила,говорит роддом переполнен вообще капец как.Вот кажется что на следующей недели рожу и все-посмотрим как будет на самом деле...А у нас в роддоме вообще не выпускали на улицу,незнаю как в этом будет.

Ссылка на это сообщение

Ой веселая ночь у нас была- в 12 проснулась от нестерпимой боли- так сильно ныл живот и поясница, как на меськи, так и ходила по палате до 4 утра, пока немного не отпустило. Так и не знаю что это было

Ссылка на это сообщение

Таня, ты врачу говорила? Я читала, что так могут схватки проявляться-в виде боли как при м живота или поямницы.

 

У меня в ночь перед родами тянуло поясницу и чуть живот болел..но я как-то не обратила внимания.А потом узнала и вспомнила.

Ссылка на это сообщение

blackie, видать решили ребятишки потренировать мамку,а с каким периодом были боли.у нас у девочки ночью так схватки начались,но перешли в настоящие часам к 9 утра

Ссылка на это сообщение

Квасолька, сказала врачу, она сказала матка готовится. К чему? Не понятно. Извините за подргбности, но боль сразу прошла после того, как я сходила в туалет по большому. вообще уже три дня в туалет бегаю по три раза на дню- наверно организм уже чистится

 

самая любимая жена, периодичности не было- постоянно ныло и все

Ссылка на это сообщение

Сегодня мы последний день дома без деток! Теперь нас будет четверо! И теперь у меня другой настрой на больничку - туда мне надо, чтоб получить деток, там их еще подкапают витаминчиками и мы щекастенькие родимся на след. неделе!

 

Наша последняя пузиковая фоточка

какой пузичек :mama::kiss2:
Ссылка на это сообщение

Итак, пережили мы еще одну ночь. Болело опять, но не так сильно. Сегодня будет моя врач, буду просить пкс перенести на завтра- я уже не могу больше переживать

Ссылка на это сообщение

Итак, пережили мы еще одну ночь. Болело опять, но не так сильно. Сегодня будет моя врач, буду просить пкс перенести на завтра- я уже не могу больше переживать

Знаешь у меня тоже по вечерам болит,рада что завтра лягу в больницу.А тебе дорогая терпения и удачи,тебе еще тяжелей так как срок на неделю больше...............,
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Наденька! Я держусь из всех сил- постоянно лежу, встаю только в туалет и покушать. Выходила на часик к мужу в корридор и теперь опять ноет. Надеюсь еще немножко и попустит. Я сама в палате. В одной стороны скучно, а с другой наоборот сама себе хазяйка. Завтра наверно подселят кого-то. Муж принес сстолько вкусностей, как успеть все сьесть за день?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня, держись! Срок уже такой хороший.Осталось чуток и будешь с малявочками!!!

Кушай-кушай, пока можно)))

У меня с утра темнеет в глазах, страшно свплится в обморок.Короче, лягла спать, а муж с мамой малых няньчили и смесью кормили.Проспала 4часа.Попустило...Надо такое практиковать, а то свалюсь.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, бедненькая, перекладывай на них деток немножко. Ты всем нужна здоровая, сильная и красивая. Представляю себе что меня ждет

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Наденька! Я держусь из всех сил- постоянно лежу, встаю только в туалет и покушать. Выходила на часик к мужу в корридор и теперь опять ноет. Надеюсь еще немножко и попустит. Я сама в палате. В одной стороны скучно, а с другой наоборот сама себе хазяйка. Завтра наверно подселят кого-то. Муж принес сстолько вкусностей, как успеть все сьесть за день?

танюша успевай все скушать,всеравно проклизмят.мы тоже легли в больницу,народу много,сначала в коридоре положили-правда повезло быстро перевели в палату,нас в палате 7человек.

У меня без приключений опять не обошлось.приехали мы ложиться,а я нигде не записана и направление никто мне не дал,пошла я в перенатальный к гине,а она говорит что направление должны были дать в мамонтово.хорошо в роддоме врач оказалась нормальной и приняла меня.представь полночи в дороге протрястись,неделю дома на нервах и тут такое вываливают тебе на голову

Ссылка на это сообщение

Надя, хорошо, что пошли тебе навстречу!!! Держись там! 7чел в палате жесть, конечно.Поменьше слушай всех)))))

Таня, что говорят? Когда КС?

вот мне сказали если за неделю сами не родимся,то прокесарят через неделю
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...