Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

blackie, Танюшка и мои кулачки тебе на удачу :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!! Пусть всё пройдёт замечательно и ты встретишься со своими крошками!Лёгких родов :udachi: !

Ссылка на это сообщение

Пуз, эстафету-то хоть передай :-)

вот я и решилась передать свою эстафетку двойняшковую мальчуковую,всеравно мы на финишной прямой и в роддоме лежим.так что,Санечка,в этом дневничке я передаю свою эстафетку тебе-принимай:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

самая любимая жена,  спасибо :-) У меня сегодня как раз месячные вроде начались, а то я уже и забыла как это. Последние были в начале апреля.

Танюш, ну что? Как вы там?

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена,  спасибо :-) У меня сегодня как раз месячные вроде начались, а то я уже и забыла как это. Последние были в начале апреля.

Танюш, ну что? Как вы там?

давай теперь быстрее становись уже пузиком:-) с началом тебя цикла-пусть он будет победным!
Ссылка на это сообщение

Этот вряд ли будет. Еще нужно разхлебать теперь все побочки. Ну и у самой у меня все равно не получится, придется ехать в гости к Тане :-) У меня там криошки остались.

Ссылка на это сообщение

Этот вряд ли будет. Еще нужно разхлебать теперь все побочки. Ну и у самой у меня все равно не получится, придется ехать в гости к Тане :-) У меня там криошки остались.

но всеравно пусть твои побочки быстрей уходят и ты отправишься за своими криошками:-) ---
Ссылка на это сообщение

Привет, мы уже дома!!! как-то странно дома и с детками. ))) Мы родились как и планировали 17. 06. Мальчик 2950 гр, 49 см. Девочка 2500 гр, 48 см. Вроде все хорошо, но вот волнует меня, что дочка сопит носом, так будто он забит. В рд капали називин, но это же не дело.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

blackie, Танюша,поздравляю тебя с рождением деток и выпиской!как себя чувствуешь?мы с мальчишками лежим в роддоме и ждем,когда нас прокесарят...

Ссылка на это сообщение

Таня, с рождением деток!!! Здоровья деткам и тебе!!!!!

Как все прошло? Как ты себя после операции чувствуешь? Как справляешься? Грудью кормишь? Вобщем, как будет время напиши!

 

Таня, у нас с носиками проблемы тоже.Малая срыгивает через нос, в носу козявки, хрюкает как паровоз.Я ей тулундрочками вынимаю верхние козявки или с пипетки капаю физраствор, она иногда чихает и сопляшки вылетают.Соплеотсосом у меня не получается.

Ссылка на это сообщение

blackie, Танюшка, поздравляю с рождением деточек :flower: !!!

Здоровья тебе и малышам и огромного счастья вашей семье!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

самая любимая жена, я уже бегаю во всю ))) кошмар был на первую сутку после операции, потом с каждым днем все легче, у меня был спинальный наркоз - очень довольна. Сейчас привыкаем друг к дружке

 

Квасолька, сейчас уже все хорошо, детки днем хорошо, а ночью мне то спать охота)) а им не всегда. Но это ничего справимся. Главный вопрос для меня сейчас это ее нос. Мне в рд тоже сказали что это от срыгиваний, но я всеравно пеерживаю чтоб это не простуда. А я не умею делать турунды - суну ватную палочку, ну никак у меня не получается их накрутить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blackie, я рада за тебя,что хорошо себя чувствуешь:-)

А у нас неизвестно когда будет кесарево,одна говорила к концу недели,а зав.сказала ходите минимум еще неделю-в итоге я вообще ничего незнаю

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Квасолька, вроде нормально, промываю спирт ом раз в день. тебе делали обычный или косметический?

Изменено пользователем blackie
Ссылка на это сообщение

Танюшка!!! Поздравляю тебя и деток с выпиской! Как здорово, теперь вся жизнь по-другому. Ты теперь не принадлежишь сама себе, а весь твой мир - это твои детки! Растите здоровенькими карапузиками, ну и мамочке поменьше трудностей и только приятные хлопоты :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cанечка, спасибо, солнышко! это точно - теперь вся моя жизнь это они. Даже в душ пойти надо с позволения деток ))) Трудно очень и физически и морально - но это счастье!!!

 

Квасолька, если тебе швы не снимали, значит косметический. От него след как волосочек остается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олечка расскажи мне сколько времени твои детки висят на сисе? мои могут и по 2 часа сосать, а потом еще и смесь кушать! как ты вообще кормежку организовала? я наверно не очень хорошая мама, но ночью они у меня на смеси, тогда хоть немного сплю и к утру грудь полная и хоть утром мы только на мамином молочке, на протяжении дня раза 2 надо докармливать

Ссылка на это сообщение

blackie,  Тань, назвали деток совсем по другому? :-) Правильно говорят, что имена приходят с рождением деток. У меня у ребят с работы тоже двойня в апреле родилась - мальчишки: Пашка и Илюшка :-) А у вас П и П :-)

Ссылка на это сообщение

Cанечка, да, совсем переиначили, я хотела Камиллу, но представляла ее себе темной, как муж- а родилась светленькая девчушка, ну какая это Камилла - это Полинка-мальвинка ))) мальчику мы имя так и не придумали до родов и в день выписки из рд пришло имя Павлик

 

Cанечка, кстати как те детки? они ж раньше срока родились? мне выдали выписку из рд и там написано, что детки доношенные - недаром они не хотели ни днем раньше кесерить

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...