Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

blackie, привет!кормимся грудью,но ночью подкармливают их смесью.у нас сегодня праздник,после обеда нас выписывают домой:-)

класс! Торжественная выписка будет или просто? У меня никакой не было((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

класс! Торжественная выписка будет или просто? У меня никакой не было((

нет у нас не будет торжественной выписки,приедет муж со свекровкой,мы попозже соберемся все вместе и отметим.я сейчас просто хочу попасть домой:-)
Ссылка на это сообщение

Аля***, пока мне легче без помошников - муж не в счет, с ним всегда легче, даже морально )))) я уже много раз писала, что мама меня напрягает, толку от нее мало, а ее везде много.

 

самая любимая жена, поздравляем с выпиской! я тебя понимаю, самой домой жутко хотелось. Ты знаешь, луучше без праздника в этот день - у меня свекровь закатила праздничный стол, гости (родные), но для меня это было невыносимо тяжело и для деток тоже, не могла дождатся, когда они все свалят

 

Квасолька, я перешла на него резко и ты знаешь, боялась запоров, а стул наоборот лучше стал и срыгивают нааааамного меньше

 

Блин, мне так хочется шоколадную конфетку!!!!!!! просто завал, как хочется (((

Ссылка на это сообщение

blackie,  сьешь кусочек) раз сильно хочется!

 

 

Надя, мы вообще с больницы чуть ли не убегали. Выписка обошла нас стороной.Хотя я думала буду с рд выписываться и меня хоть сфоткают)))

 

Таня, надо неделю адаптацию к новой смеси наблюдать.Я перешла тоже резко, а вернулась к хумане постепенно.

 

У нас Маринка уже улыбается нам и агукает.Так прикольно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, Клас, я уже так жду ответной реакции на мое общение с детками ))

 

Оля, ты даешь деткам чаек, водичку ? сколько в сутки они должны выпивать при СВ?

 

даже не думала никогда, что буду любить даже каки своих деток )))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, у меня тоже много переднего, мне намного проще со смесью. Конечно буду кормить грудью пока будет молочко, но полностью за ГВ я не борюсь. Я знаю, что это мне минус, но если есть только сисю, то это будет круглосуточно и я ничего не успею сделать дома, даже покушать с трудом получится, а смесь сьели быстренько и спят. Еще попробую Нутрилон комфорт при запорах и коликах

Ссылка на это сообщение

Квасолька, если молока много, то просто грех не кормить, у меня к вечеру уже пустые-препустые, не то что о сцеживании речи быть не может, а даже просто им перекусить нечем. За ночь хоть молоко набирается и то не всегда

Ссылка на это сообщение

blackie, я сегодня проснулась в час ночи кормить, а у меня вместо грудей футбольные мячи. Будто гиперлактация((( Трогаешь грудь-а она твердая такая, что аж страшно, что лопнет((( Приходится сцеживать.

Мы сегодня прошли хирурга и невролога.

Таня, тебе рассказывали уход за мальчиком? Надо плоть отодвигать или нет? А то мне все подружки говорят что нет, а эта хирургша говорит два раза в неделю и коза отодвинула, я и рот не успела открыть.

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама, какая линеечка красивая!!!!!

 

самая счастливая мама, как назвали мальчиков? как вы - привыкли друг к другу?

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама, какая линеечка красивая!!!!!

 

самая счастливая мама, как назвали мальчиков? как вы - привыкли друг к другу?

спасибо за линеечку))),у тебя тоже прикольная.Назвали Миша и Семен.Да привыкли,сейчас все хорошо-ночью бы спокойно спали еще,а то у них активность в ночь начинается
Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама, мда, это плохо (((( и как же их переучить? у меня были кошмарные ночи, когда мы ночью ели грудь, теперь даю только смесь на ночь и хоть немного сплю! быстренько накушались и спать!

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама, мда, это плохо (((( и как же их переучить? у меня были кошмарные ночи, когда мы ночью ели грудь, теперь даю только смесь на ночь и хоть немного сплю! быстренько накушались и спать!

Блин я противница смесей,лучше я помучаюсь-мне в принципе хватает времени поспать.................
Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама, а мне если честно не принцыпиально - я вообще выросла на коровьем молоке и ничего, здорова )) мои детки не наедаются грудью, а смотреть, как они голодные лопают глазами и машут язычком я не могу

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама, а мне если честно не принцыпиально - я вообще выросла на коровьем молоке и ничего, здорова )) мои детки не наедаются грудью, а смотреть, как они голодные лопают глазами и машут язычком я не могу

Конечно ели им не хватает молочка,это совсем другое дело.Да раньше ели все сподряд и детки были здоровые-а сечас есть почти ничего нельзя.У меня кстати тоже стоит банка смеси на всякий случай-если молока не хватит.Но для улучшения лактации я пью чай специальный,настой укропчика,ем петрушку,так же рекомендуют пить настой ромашки.................
Ссылка на это сообщение

Аля***, До родов!!!!!!! В день кс уже только не ставила ))) мониторила последний раз в начале третьего трим.

 

самая счастливая мама, я тоже и чай пью и все остальное. У меня есть с чем сравнить - мальчик больше на смеси, он кушает больше и груди ему вообще не хватает и набирает все очень быстрыми темпами, а вот девочка, кушает почти только грудь, и набирает ооочень медленно, за 2 дня 40 гр - это мало

 

Аля***, я уменьшила за недельку до пкс дозу на 200 мг в сутки и через 2 дня у меня отошла пробка, так что он не хуже не сделает - лучше дольше, чем замало

Ссылка на это сообщение

Девочки, поделитесь рецептами из своего "кормящего меню", а то фантазии не хватает от этого однообразия продуктов

Ссылка на это сообщение

Таня, я уже все ем, что до Б почти.Не ем ток грибы и капусту.Хотя цветную ем))) И борщ с обычной ела))) Просто я и до Б гурманка была Много чего не ела.... Меню знач, все виды каш, супы, мясо запеченное, вареное, тушеное, всевозможная зелень в салатах и так, овощи-картошка, морковь, свекла, кабачки. Огурцы домашние почуток ем и жду помидоров и баклажан и перца домашнего.Фрукты-я ем смородину, вишни, малину, абрикосы, яблоки, алычу, шелковицу, клубнику..молочное-творог, сыры, кефиры, йогурты, закваски и тд. молоко ток в блюдах. Я ем сметану и масло, домашний плавленный сыр, моцареллу и пр. Мучное-хлеб, бублики, печенько (но я ограничиваю мучное и сладкое),Сладости-зефир, пастила, мармелад, белый шоколад, коровка, мед... Питье-чай, компоты, соки..Яйцо вареное или омлет.Рыба тушеная, печеная, на пару...

А дальше уже комбинируешь) Жаркое, плов, рагу и тд. Икра с кабачков сейчас по сезону))) Вареники с вишнями и клубникой много раз делали и с творогом. Я шашлыки ела уже и рыбу жареную.Завтра окрошку сделаю и пельмени хочу. Сосиски и варенку иногда покупаю. Вообщем, на западе ограничений как у нас нет и мама говорит, что она про меню специальное знать не знала..

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

Девочки, поделитесь рецептами из своего "кормящего меню", а то фантазии не хватает от этого однообразия продуктов

Ой и не говори,меня тоже уже достает это нельзя,то нельзя,а можно только вот это и все.......................
Ссылка на это сообщение

Квасолька, мда, мне б такое меню! у меня гречка, овсянка, мясо варенное, суп постный, йогурт , сушки ((((( я все боюсь что-то новое попробовать, хотя дети итак больше смеси едят, чем молока

Ссылка на это сообщение

Квасолька, мда, мне б такое меню! у меня гречка, овсянка, мясо варенное, суп постный, йогурт , сушки ((((( я все боюсь что-то новое попробовать, хотя дети итак больше смеси едят, чем молока

ни у меня ни у мужа в семье алергиков нет, поэтому маловероятно, что будет высыпание. А вот то, что еда влияет сильно на колики и газики я уже давно сомневаюсь. Моим что диета что не диета пофиг. Думаю влияют только прием медикаментов, алкоголь и всякие химические добавки. А все остальное многие источники преподносят как мифы.

Я сегодня шарлотку с домашними яблоками испекла.Обьелась))) А то творожная запеканка надоела.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...