Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, вот в том то и дело что на фиг не надо ((((((((((( но уже поздно кулаками махать, вроде перестал живот тянуть, а вот грудь сегодня наоборот болит

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ггггггггг я уже сегодня мочила (6 дпп) конечно же это укол, но думаю хоть посмотрю как должны эти полосоки выглядеть )

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ггггггггг я уже сегодня мочила (6 дпп) конечно же это укол, но думаю хоть посмотрю как должны эти полосоки выглядеть )

и ...............жирные // ?
Ссылка на это сообщение

Приветик!!! я уже с вами! приехали домой от родителей, тесты делаю каждый день для успокоения душы ))))))) сегодня третий день после укола (доза 1500) полосочка все есть ))))

Ссылка на это сообщение

blackie, привет! :girl_bye: Да,когда видишь //-остановиться невозможно!Я тоже столько их переделала!Встаешь с утра,тест замочил и позитив на весь день)))А когда укол должен выйти?Это у тебя уже какой ДПП?

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ой не знаю когда должен выйти, я себе смотрю на полосочки, они не светлеют и дарят мне ндежду, а как будет дальше время покажет. Сегодня 8 дпп

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

приветик девочки! Хорошего вам начала недели!!! у меня сегодня 9 дпп, делала я сегодня тест опять, 4 раз и он ярче всех )))) таю надежду, что это не только след прегнила но и мой родной хгч )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

blackie, привет!Тебе тоже счастливой недельки)))Конечно это твой родной там к прегнилу уже добавился,по другому никак)))Вот у тебя терпения-то!Я бы уже давно анализ ХГЧ бы сдала в динамики,я очень нетерпеливая!

Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Блин, зачем ты мне сказала (( я уже загорелась идеей здавать завтра кровь )) но нет не буду, дотерплю до пятницы

Ссылка на это сообщение

Нужен свежий взгляд, посмотрите тестики, укол был на 6 дпп (первый тест)

 

у меня есть надежда что там есть мой хгч кроме Прегнила, завтра сравню с первым тестом (сегодня опять укол)

Ссылка на это сообщение

Они такие яркие,что динамику сложно пронаблюдать!У 2-х эвиков за один раз могут быть немного различные полосочки по насыщенности!Но то,что они не светлеют,мне кажется,на лицо!В любом случае,будем надеяться,что это твои малыши там к полоскам тоже руку приложили)))

Ссылка на это сообщение

Блин, я дура, испортила себе настроение на весь день - до утра дотерпеть в туалет не могу, ну думаю так же как вчера сделаю под утро (часов в 5-6) и сделала, на время не смотрела, но муж сказал что было часа 2 ночи максимум. Какой придурок делает тесты ночью ? )))))))))))))) и полоска бледная-бледная,, а это даже не прошло суток после укола Прегнила ((( я то думала что она станет ярче, теперь меня опять накрывает разочарование ((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...