Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И еще...при таком рационе откуда дети будут получать витамины и микроэлементы? Они будут сосать все с организма матери, а если они туда не поступают с пищей, то что с мамой будет со временем?

Но это ток мое мнение, не навязываю) Я новые продукты почуток пробую зачастую. Вот сегодня магазинный персик сьела, не удержалась)))

 

Мы с мужем накупили кучу маленьких упаковок подгузников.Все выбираем. А так желтые хаггисы и либеро софт покупаем.Хаггисы Костику, а либеро Марине. На памперсы аллергия. Японские очень понравились Муни и корейские хаггисы, но дорого(((

Таня, Надя вы какие покупаете?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, привет!мы пользуемся памперсами-все нормально ттттттт:-)

Решила Мишеньку маленько подкормить смесью,ест помаленьку,а он ее не ест набирает в ротик и выплевывает и водичку укропную не пьет.вроде смесь нормальная нутрилон

Ссылка на это сообщение

Квасолька, мы тоже не аллергики, я боюсь только за животики, мы регулярно едим капельки на симетиконе, чай с фенхелем, но немножко крючатся, но пукают. Вроде такой боли у них не наблюдается

 

самая счастливая мама, мы на нутрилоне, Павлику на ночь даю нутрилон сытый малыш, он не наедается обычной, иногда даю еще антирефлюксный нутрилон, они временами срыгивают сильно и после этого голодные. Животики вроде не болят, но газики есть, правда они их выпукивают.

 

Квасолька, я с тобой полностью согласна на счет еды, вижу по себе, что я похудела сильно, сил не хватает и вечно, как голодная собака! постоянно хочу есть! на счет подгузов, нам дарили хаггисы, либеро, памперс премиум кеа и белла хеппи, последние просто завал - ужасные, все остальные по мне одинаковые, раздражения нет.

 

самая счастливая мама, ты с чего кормишь? мы едим с бутылочек др. Браунс - грудь после них берут нормально

Ссылка на это сообщение

Квасолька, мы тоже не аллергики, я боюсь только за животики, мы регулярно едим капельки на симетиконе, чай с фенхелем, но немножко крючатся, но пукают. Вроде такой боли у них не наблюдается

 

самая счастливая мама, мы на нутрилоне, Павлику на ночь даю нутрилон сытый малыш, он не наедается обычной, иногда даю еще антирефлюксный нутрилон, они временами срыгивают сильно и после этого голодные. Животики вроде не болят, но газики есть, правда они их выпукивают.

 

Квасолька, я с тобой полностью согласна на счет еды, вижу по себе, что я похудела сильно, сил не хватает и вечно, как голодная собака! постоянно хочу есть! на счет подгузов, нам дарили хаггисы, либеро, памперс премиум кеа и белла хеппи, последние просто завал - ужасные, все остальные по мне одинаковые, раздражения нет.

 

самая счастливая мама, ты с чего кормишь? мы едим с бутылочек др. Браунс - грудь после них берут нормально

Таня у меня обычные бутылочки для кормления,но грудь тоже хорошо берут.Всетаки не нравится им смесь...

 

Мне тоже есть постоянно хочется(((

Девочки, вы бандаж носите?

привет!Я ношу,правда пару дней без него проходила
Ссылка на это сообщение

Квасолька, я не ношу, померяла - мне в нем неудобно и забила на него, пройдет 2 месяца и займусь фигурой.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я не ношу, померяла - мне в нем неудобно и забила на него, пройдет 2 месяца и займусь фигурой.

Мне свекровка привезла бандаж-вообще офигительный)))
Ссылка на это сообщение

Квасолька, я не ношу, померяла - мне в нем неудобно и забила на него, пройдет 2 месяца и займусь фигурой.

и я забила.жарко и желудок от него болит.А еще одежда не налазит.

 

Девочки, вы воду даете?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, даю, не выпивают они конечно по 100 мл, но хоть немного пьют. Я даю еще чаек фенхелевый, через день с водичкой чередую

Ссылка на это сообщение

Квасолька, даю, не выпивают они конечно по 100 мл, но хоть немного пьют. Я даю еще чаек фенхелевый, через день с водичкой чередую

я на днях чай заварила такой- отказались.

Ты воду кипяченую даешь или поеупную типа малятко и пр?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я даю детскую воду, но кипяченую, там у такой воды срок годности 1сутка, если не кипятить, значит надо покупать еще маленькие бутылочки, а мы как то привыкли баклажку купить и на пару дней - я смеси на ней готовлю

Ссылка на это сообщение

Привет, девчушки! Вот вы где тусуетесь с двойняшками :) Можно я к вам?

 

Почитала о ваших сомнениях относительно диеты. Не знаю пока, что можно, чего нельзя (буду у вас спрашивать через месяц-другой), но одним небольшим фактом поделюсь: на "производство" 30мл молока у вас уходит около 25-30 ккал. Плюс сам процесс кормления или сцеживания тоже отбирает силы у организма. Вот и считайте, откуда голод :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Twins_Mama, да, у нас тут собрались двойные мамочки ))))) рады тебя здесь видеть ))) будет тусовка побольше) Welcome_Friends.jpg

 

Twins_Mama, для меня эти ограничения в еде просто мучительны - я обожаю готовить, и постоянно что-то интересное выдумать, а тут даже попробовать нельзя то, что мужу готовлю.

Изменено пользователем blackie
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я окончательно сдалась! Сьела вчера рошеновского торта и зефира, и мармелада....остановите меня!)))))

 

 

Twins_Mama, привет!

Я как всегда с тел не вижу,ж линеечек и профилей! Кто у тебя? Как тебя зовут? А то мне ники копировать тоже неудобно)))))

 

 

Девочки, я молочная фея!!! Вчера смесь ни разу не дала! И в хол-ке стоит еще 180мл молока моего...ох....когда лактация наладится и приходить будет столько сколько выпивают????

Ссылка на это сообщение

Квасолька, поздравляем вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

43396101.101228022.jpeg

 

Олечка, я вчера тоже купила себе два зефирчика, но не рискнула еще есть )) лежит и смотрит на меня. Ты молочная, а я антимолочная ((( молочко вроде и есть, но детки ним не наедаются - висят по 40 мин и дальше машут ротиками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня, спс!!!

Ты для увеличения лактации что-то принимаешь?

Хотя я не очень верю, что что-то помогает.Чаи там всякие? Листья салата? Шелковица и тд?

Я себе часто салаты делаю с зелени со сметаной.Очень полезно для молочка.

А вообще я ж первые три недели не кормила сиськами, а сцеживала, вот и расцедила грудь.Думаю поэтому молока много....

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ничего не принимаю, банку чая выпила,больше не покупала. У меня не всегда есть время поесть хоть что-то, а о чем-то особенном даже думать не приходится ((( я уже тоже второй день меньше парюсь по повуду еды - что готовлю мужу, то и ем сама, а то варить каждому отдельно очень круто ( Моя Полина сегодня прокакалась после полторы сутки некаканья - такая довольная лежала, будто ей шубу подарили )))

 

Олечка, что твои детки уже делают, чего раньше не умели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас сейчас начинают тужится в 4утра и часов до 11, пока не прокакаются конкретно.Прочитала на форумах, что у многих так, типа так график каканья устанавливается.Девочки даж к врачам ходили.А то аж переживала.Кряхтят как старички и ножки задирают.

Малявки держат голову сек по 10, иногда больше, иногда меньше.Марина улыбается и агукает.Вообще, с какой стороны голос туда голову и поворачивает.Костя, ток вот начал немного пару раз в день улыбаться.Но уже видно, что вслушивается и всматривается. Следит глазами за игрушками на мобиле если включить. Но он у нас крикун такой((( Пукнет и плачет-меняйте памп, мойте попу.Хочет спать ток на сиське.

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

Квасолька, вот мои тоже тужатся в это время, я даже не думала, что еще у кого то так. Мои начали головку поворачивать, когда лежат, и не хотят на боку лежать - сразу на спинку ложатся, я их должна валиком из одеялка подпирать, чтоб не перевернулись

Ссылка на это сообщение

Я чувствую, что начинаю возвращатся к жизни - обычно после родов у женщин наоборот )) а я за последние месяцы беременности очень выпала из колеи- никуда не ходила, ничего не покупала себе, ни с кем не встречалась, постоянно боялась совершить лишние движения. На пятницу уже записалась к парикмахеру - буду наконец красится и стричься, потом думаю еще ногтики привести в порядок, покрыть акрилом тоненьким по своих, чтоб красивенько смотрелись. Хорошо, что мама может приехать с детками остатся, но с мужем - одна не справляется )))))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо за тёплый приём!

Twins_Mama, привет!

Я как всегда с тел не вижу,ж линеечек и профилей! Кто у тебя? Как тебя зовут? А то мне ники копировать тоже неудобно)))))

Я Ната. У меня близняшки моно-ди, Матвейка и Андрейка, 33 недельки сегодня. Сижу дома, хотя чувствую себя в целом неплохо и угроз никаких. Ну так, лапы ломит, хвост отваливается, но по всем параметрам - примерная Б. Но решила перестраховаться и не работать больше, чтоб уж точно дотянуть до 37й.

 

blackie, у тебя такая прелестная линеечка :)

 

Вот здесь больше обо мне, если интересно: Мой американский протокол - 2

Ссылка на это сообщение

Квасолька, с 2мя месяцами вас :-) Растите круглопопыми и сладенькими карапузиками :-)

 

Тань, я поржала с Полинкиной "шубы". Собираюсь потихонечку с мыслями на август-сентябрь, но чего-то так страшно ехать. Именно сама дорога пугает. Да и поезд сейчас так неудачно идет, мало того, что может на границе застрять, так и приходит уже хорошо после обеда, а обратно, аж посреди ночи. Я все продумываю маршруты. Надо будет месек дождаться и с Ириной созвониться, может порекомендует чего.

Ссылка на это сообщение

Таня, так держать!Красота страшная сила!))))

Я пока не стригусь.Малые так за волосы хватают, фиг вырвешь.Хожу с хвостом постоянно.А так каре хочу....А ногти ток недавно руки дошли накрасить))) Вчера на др ходили, так я нарядилась))) Прям вернулась к жизни)))

 

Видишь, ты уже пишешь, что хорошо что мама приедет! Меня уже все помощники радуют!!!))))Лишь бы кто посидел хоть немного с детками, и я что-то сделала или поспала)))

 

Ната, оооо, вы уже по именам называете? Мы даж после рождения еще пару нед говорили нв них малявки, а не по именам))) Держись! Тебе еще немного ждать.ЕР или КС обещают?

 

Санечка, давай уже!!!! С поездами и правда, засада(((

 

А вообще, фиг тебе эти месики! Пусть не приходят!!!!!!! Не жди их!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...