Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

я есть вк, ток сообщение с ссылкой чет не отправляется(((

 

мы сегодня первый раз в кругах плавали))) класс! правда, Марина быстро сдалась-живот разболелся, а Костик вообще через время уснул прям в круг))))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, вот видишь - им приятно и тебе наслажденье смотреть, у нас бывает кричат что голодные, они когда бы не ели в ванной всегда голодные )))))) как ваши животики??? по идее скоро уже должны пройти колики

Ссылка на это сообщение

Квасолька, у меня такое ощцщение, что мои постоянно какать хотят - тужатся постоянно, особенно Полинка, достали уже те покаки, мучается бедный ребенок, быстрее уже б прикорм, может тогда наладится

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня пропало молоко! в правой груди вообще нет! только пару капелек как вода, а в левой грамм 30 нацедила и все!!

Ссылка на это сообщение

Таня, вот и мои тужаться кряхчат, ножки задирают, иногда аж мостиком выворачиваются.

 

Насчет молока, если его изначально было мало и дети ели много смеси, то оно пропадает скорее всего.Так вот у знакомой маиы двойни было, все меньше и меньше и вообще не стало((

Ссылка на это сообщение

Тань, посмотрела фотки... ТТТ ничего говорить не буду, но аж прослезилась от умиления :-)А ты вообще худющая стала. Сейчас они пока спят большую часть, а потом как поползут в разные стороны, только и будешь успевать бегать за ними :-)

Ссылка на это сообщение

Тань, посмотрела фотки... ТТТ ничего говорить не буду, но аж прослезилась от умиления :-)А ты вообще худющая стала. Сейчас они пока спят большую часть, а потом как поползут в разные стороны, только и будешь успевать бегать за ними :-)

и я хочу фотки!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Квасолька, блин, чувствую себя неполноценной мамой ((( аж совесть мучает, но наверно лучше уже пусть будут только на смеси, чем раз- два в сутки пару капель молока (( только желудок дразнить. Никак не могу совершить этот шаг и прекратить кормить и начать все есть. Вот сейчас ем зеленый борщ, яйца не кладу, сметанку дом. не кладу а в голове думаю "ты ж и так не кормишь". Ай надо себя как-то перенастроить что ли. Если у меня мало кормлений было и молоко само пропало и так тяжело морально, представляю как реально тяжко и обидно было Наде, когда свернула не по своей воле.

 

 

Мои контакты

Ссылки скрыты.

добався в друзья, а тогда тебя внесу в список, который видит фотки, альбом 1+1=4

 

Cанечка, я тоже первые недельки плакала от счастья, особенно когда кормила - смотрю на них и слезы текут. Знаешь, наверно такие как мы с вами, которые прошли годы планирования, разочарования и в наконец получаем деток, будем намного больше их ценить. Я теперь понимаю почему Бог дал мне двоих сразу - если был бы один ребенок я б его просто задушила своей любовью, а так она делится на двоих и все адекватно ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Таня, посмотрела твоих масиков! Лапулечки!!! Такие пупсы, наши помельче)))) Вот сейчас напишу фразу, которые нашим говорят “они так похожи“!)))))))

А ты кушай!!!!! Худее меня уже на вид.Скоко кг???

 

Я хилак купила, но оно кислятина.Врач биогаю прописывал.Это все про и пребиотики...

Ссылка на это сообщение

Квасолька, с сегодняшнего дня я решила не мучать себя и детей и сворачивать свое типа кормление. Они так почти не едят того молочка, а теепрь когда его еще и не стает, не буду трепать себе нервы, и так на смеси сидим, ничего нового для нас не будет. Мама мне мозги вправила сегодня, что я нифига не ем, что на гречке длеко не заедешь, и что у нас это у всех женщин в роду - бабушка, моя мама, ее сестра родная, все не кормили дольше месяца, а потом ив, вот и я такая же ((

 

Квасолька, спасибо, а я все переживаю, что они не растут, я их вижу каждый день и они мне постоянно одинкаовые. кушаю я очень редко, к обеду удается коекак позавтракать кашей, если дадут сварить, а нет так простокофе с печенькой и вся еда (( неделю назад весила 52, сейчас уже не знаю, завтра взвешусь

 

твои ляли на одной фотке очень похожы, а на другой совсем разные - тут и не поймешь

Ссылка на это сообщение

Таня, я вообще удивляюсь откуда браться молоку сидя на этих жестких диетах))) Но если изначально его мало, слыгала помогают консультанты по гв, хотя тут девочка знакомая в месяц свернула, тожк писала что и мама и бабушка больше месяца не кормили. Моя мама нас с сестрой не супер долго кормила, но месяца 4 точно.А вот у сестры первая дочь долго на гв была одном, а вторая полгода.Из-за постоянных проблем с грудью перешла на ив.

Я вчера и позавчера впихнула своим 30мл смеси на двоих. Ото едуны)))) Мне показалось, что они не наелись во и не кормила, а впихивала)))))))))))

У Кости корочки в волосах, а у меня никак руки не доходят маслом смазать и вычесать.Прочитала надо час масло держать, а у меня по графику перед купанием нету этого часу.

 

Таня, ты без фанатизма давай. Плачут детки-дай им пустышки, наложи тарелку еды сядь возле них и ешь.А то потом еще проблем не хватало с желудком.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, а эти корочки сразу были или появились? у нас вообще головки будто лысые сверху((( так некрасиво

 

теперь вот еще прикол - три дня я уже не кормила, позавчера уже пила кофе и ела шоколадку, всчера уже ела все с мужем (яйца, огурцы, арбуз) и вечером выпила пару глотков шампанского -и вот тебе на, сегодня утром у меня в одной груди появилось молоко! что с ним делать???? оставить как есть само пропадет или немножко сцедить или бромкрептина попить пару таблеток?

Ссылка на это сообщение

У нас сразу волосатики родились, а потом и лысенки заростать начали.Сейчас по бокам вытерается волос от лежания.А корочки у Кости изначально, его в терапии перегрели и вся голова и лоб были в пупырышках.Потом они часть изчезли часть корочками стали.

 

Таня, а что это за таблетки? Я просто не знаю как гв заканчивают.Ты не думаешь, что молока не стало из-за того, что ты мало ела и во всем себе отказывала???

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

Квасолька, так мне муж так по приколу и сказал "А вдруг ты начнешь все есть и молоко появится" так и случилось, может быть я просто стала есть повседневную еду, как ела раньше - все овощи, яйца, фрукты, рис, сладкое. Таблетки эти понижают пролактин, я их пила перед протоколом, так как был повышен.

 

Ну я сегодня затарилась, у нас есть магазин Еврошоп, там стоковая одежда и ну очень хорошаяя детская одежка и сейчас пора скидок до 80%, я накупила два пакета всего - плятья, комбезы, бодики, шортики, короче масса вещей на вырост и на сейчас, и все обошлось в 540 грн!!! и такое класнючее, яркое, модное уже хочу еще поехать купить на вырост одежки

Ссылка на это сообщение

Класс))) Шоппинг деткам!!! мммм.... А мне чет некогда в магаз сгонять с нашим графиком питания.Заказала на неделе шубки-человечки и к ним кроссовки на меху тряпчаные на осень-весну в штатах по распродаже. Еще на зиму комбезы и шапки надо, а так до весны одежды много.А там уже на весну-лето буду по размерам смотреть.Но все с загранштатов буду заказывать.У нас дорого и качество не то.

 

 

Ссылка на это сообщение

Квасолька, нам зимние комбезы хорошие подарили на крестины, на это счет спокойна, но думаю может надо еще по одному про запаз, вдруг вымажем или еще что то. Я если покупаю в магазинах, то только или с заграницы или уже катастрофически что-то нужно и нет времени ждать пока придет заказ. А так заказываю наши вещи, в контакте, там девочка из Умани продает вещи такие для повседневной носки, но дешевле чем у нас в магазинах, например бодики на кор. рукав я брала у нее по 23 грн, а на рынке такие же по 40. Есть разница?

 

я вот подумываю создать в контактах страничку и продавать те ещи, которые моим уже малы. Муж говорит оставить и отдадим ком-то кто родит из родственников, но мне реально не охота отдавать все вещи просто так, там тьма классных дорогих вещей, коечто вообще хочу на память оставить. Мы себе сами все покупали, нам никто не отдал, а то что отдала брата жена, в таком состоянии, что я даже на детей такое не одену. Часть вещей конечно отдам, но не все же. Я хотела оставить себе, может еще пригодится :confusion: . Но муж против, говорит - надо будет еще значит купим, и нечего держать дома то, что ненужно.

 

У нас радость - Полинка начала сама какать!!! для меня это счастье, без всяких свечей, Дуфалаков и прочего. Я ей даю теперь много пить и может Бифидобактерин действует, не знаю что, но что-то помогло, 2 раза в день правда но это уже суперр!

Ссылка на это сообщение

blackie, с покаками вас)))

Я уже два пакета вещей насобирала-один отдала, второй ждет. Но мне там 90% отдали всего.Если б я покупала дорогие вещи, может кое-что и жалко было бы))) продавала бы, а так...)))))

Я сегодня хочу коврик развивающий заказать. Будет один под мобилем, второй на коврике, но там коврик тоже с минимобилем.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, Коврик - это очень классная штука, у нас есть два, нам на крестины подарили, деткам очень нравится, иногда правда просто спят на них )) я сегодня заказала проектор на потолок, музыка играет и рисунки на потолке светятся

Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!!!мне просто некогда заходить замоталась я с мальчишками,аж сил нет.Вчера съездили в платную клинику прошли кардиолога и гатроэнтеролога.У кардиолога у Мишани все хорошо,а у Семена гипоксия малость есть-прописали капельки попить.

У гастроэнтеролога,обрадоволо одно что у Мишани нет пилораспазма-надо отладить питание.прописали смесь поменять и куча вских капелек и добавок.А еще он сам мало ходит в туалет и сказали если что использовать клизму,либо газоотводку,либо свечки.У Семена тоже маленько надо скорректировать питание и обоих понаблюдать.Врач договорилась,чтобы нас положили в больницу-вот к концу недели лягу с мальчишками.

надо срочно пройти невролога-но даже платно не попадешь к нему,сказали при стационаре полюбому нас посмотрят.короче мне надо успеть еще собраться в больницу,а с мальчишками тяжеловато сейчас.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...