Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

самая счастливая мама, ну тогда держитесь! смесь на какую будете менять? мало в туалет это сколько раз?

смесь меняем на антерефлюкс,сказали брать нан но его не было и я купила фриско.В туалет это раз или не разу.к концу недели нас положат,а пока мы дома
Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама, но на смесях и раз и раз в пару дней это норма! мы тоже ходим когда раз, когда два, вот Павлик вчера вообще не какал и его это не безпокоит. Нам сказали это нормально для ИВ

 

Вот то что детки у меня метеочувствительные это плохо (((( сегодня жара просто невыносимая была. Сынок бедненький мучался, весь спотел, голенький, просит на ручки, от меня ему еще жарче, плачет еще сильнее, не понимает, что с ним делается. Потом к обеду начало небо затягивать и собиратся на грозу и тогда я поняла что они так на смену погоды реагируют, ведь жара то неделю уже такая и ничего, наоборот много спали

Ссылка на это сообщение

Прицепила сегодня мобиль над кроваткой -Павлик смотрел не него как зачарованный, правда только когд играло и крутилось, а это очень мало (( сразу после остановки начинал пищать и просить еще, зато Полинку помыла без Павликовых слез, а то у него утром приступы хотенья к маме и только ложишь его начинается крик.

 

У Поли вчера была первая осознанная улыбка, правда не ко мне, а окну в ванной, там мансардное окно и когда я ей мою попу она аж визжит от радости, когда видит это окно, вот вчера решила ему поулыбатся. Мне улыбка досталась вечером )) радости полные штаны

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!все мы завтра рано утром ложимся в больницу,правда в платную палату-бесплатных мест у нас нет как всегда..............офигеваю над нашей бесплатной медициной

 

 

блин сильно переживаю как я с ними одна в больнице справлюсь.будут как враз кричатьа я одна.а мамаши в других палатах будут говорить про меня,что за мамаша если деток не может успокоить

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама, Надюша, с Богом! Пусть эти дни в больничке (надеемся, что недолгие) пойдут мальчишкам только на пользу и вы вернетесь домой полные здоровья, сил и энергии!!! Мы вас любим и знаем, что все будет хорошо!!!

 

А на счет других мамочек - забей болт, одни с одним малышом не справляются, а ты героиня - с двумя, пусть завидуют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blackie, как хорошо, что я таки электронный мобиль купила.очень выручает-ребенка на минут 40 можно отвлечь.

Костя сегодня не захотел в кругу купаться(((

С улыбашками!!!!!!!!!!!!! :flower:

самая счастливая мама, присоединяюсь к Таниным пожеланиям!

Cанечка, лови от нас два полных памперса!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, моим мальчишкаи уже 4 дня! Зайдите в Мой американский протокол-2, если интересно, я там все написала. Выйдем из роддома, буду к вам захаживать.

 

Насчет питания: бросайте все ваши диеты. Я сколько перечитала всего, с кем ни говорила здесь - все рекомендуют есть все кроме острого, никаких других ограничений. Это только в совкн мамочки должны каким-то образом производить молоко из ничего. Нужно есть побольше и пить много воды.

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, c рождением деток!

 

Я на диету давно забила.Единственное заметила когда сладкого много ем-животики сильно мучают. Но у нас продукты непонятно с чего сделаны, на чем выращены и чем травлены...поэтому у нас надо очень многое фильтровать....

post-45091-0-37144700-1407435763_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Купили мы сегодня фитбол, теперь еще надо придумать что с ним делать ))) Олечка, как вы занимаетесь?

 

Квасолька, С троечкой вас!!!!!!!! какие вы уже взрослые, теперь впереди самое интересное!!

118146236.252922906.jpeg

Изменено пользователем blackie
Ссылка на это сообщение

Вчера мы первый раз ездили на далекую дистанцию - к свекру на д.р. Детки всю дорогу проспали и там в ресторане тоже большую часть времени спали, они дома даже так никогда не спят )) Поля в конце уже немного куксилась, я поняла, что от переизбытка эмоций - все ее хотели взять на ручки, поносить, ойкали-айкали какое у нее красивое платье, короче она устала, зевала, но не могла уснуть, зато как только упаковали ее в автокресло вырубалась моментально. Вот такой наш первый опыт езды с детками :)) так приятно видеть как бабушка с дедушкой гордятся тем, что у них есть внучата и всем их хотят показать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Надеюсть, что меня ещё не забыли. Хочу с вами разделить нашу безумную радость: 5 августа у нас родилась доченька (КС). Мы так до последнего и не знали, кто у нас будет, хотя все пророчили мальчика, а я хотела девочку до дрожи в коленях. Сейчас до сих пор кажется, что проснусь, а это всё приснилось.

Здоровья вам и деточкам!

Cанечка, а в тебя свежайший памперс! Первый раз бросаемся, подействует непременно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ольчик, с рождением вашего киндер-сюрприза, доченьки!!! Здоровья крепкого!!!Как назвали?

 

Таня, мы опять на даче.Сегодня были у педи.Все им не так что-то...(( Голову плохо держат, за руки плохо хватаются, пупки плохо затянулись....

Вес набрали 500 и 600грамм за месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, я думаю сегодня окончательно определимся с именем, напишу немного позднее. А мы вас хоть немножко и с опозданием поздравляем с 3-мя месяцами, ростите здоровые, веселые и счастливые, а маме побольше свободного времени и поменьше хлопот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, Ура!!!!!!!!!! поздравляем с доченькой!!!!!!!!! К нам прибыло невест!!!!

 

Квасолька, Забей! делай все, что ы можешь сделать и наслаждайся детками! каждый ребенок уникален и никому ничего не должен, ты видела чтоб кто-то в 2 года голову не держал? вот и они будут держать. Моя Полина тоже не держит и ничего - делаю массажики, нашла в журналах своих, гимнастику, на мяче занимаемся, мир показываю, короче - помогаю деткам расти и развиватся, но не влезаю в природний процесс переживаниями и волнениями. У нас разница ощутима между детками - Павлик умеет больше, чем Поля, он агукает, ейкает, айкает, головку держит прекрасно, а она нет, зато Полинка намного лучше следит за предметами, звуком и всегда веселая улыбашка )) Короче я для себя сделала вывод, что я не буду напрягать деток сравнением и подгоном под стандарты

 

300994_292458.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля, решайте)))Время еще есть))))

 

Таня, да им все не так))) А как по мне, то нормально держут.Педя и мс хотят чтоб когда они схватятся за пальцы и приподнять их-они тянули голову вверх, а не она свисала...А они не хотят или не могут.Вот они и приколупались...

 

Мы сегодня наконец с развивающим ковриком.Детки в восторге))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...