Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нашей семье сегодня 2 годика!!! Благодарна Богу за то, что у меня есть такой прекрасный муж!!! Люблю его безумно...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Спасибо большое!!!!!

 

Dar-Yana, Спасибо за кулачки, сегодня сдам хгч и закончатся мои мучения - тесты то полосатые, но я все думаю что это Прегнил (( и кстати утром тесты намного бледнее чем вечером )

Ссылка на это сообщение

blackie, порой наши беды и страдания от того происходят, что мы слишком много хотим знать о том, о чем нам заморачиваться не следует.... Отпусти ситуацию и подожди до пятницы... я сама сейчас в таком положении, что тоже должна отпустить свою ситуацию... об этом на первой страничке моего дневника написано... такие ситуации учат нас хоть иногда, но доверяться высшему разуму. Просто человек привык все контролировать... а далеко не все поддается контролю в этой жизни. Нам надо учиться принимать ситуации не осуждая, и не быть к ним прицепленным. Ведь Вселенная как правило отодвигает от нас то, за что мы больше всего цепляемся в этой жизни, пытаясь доказать нам то, что мы и без этого сможем прожить (хотя нам может казаться в связи с нашей зацепленностью за ситуацию, что без того, что мы страстно желаем, мы жить не сможем)

 

Надеюсь, я никого не запутала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК,  обычно у меня такие мысли сами прут в моменты просветления, только и успевай записывать ))))) Потом перечитывая, сама порой удивляюсь как я так могла сумничать ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blackie, и всем девчонкам приветы :Hello: :Hello: :Hello: !!!

blackie, если уж так сильно невмоготу потерпеть до пятницы, думаю, хгч уже будет информативен :yes: ….но на большие циферки пока не рассчитывай :sorry: ))))…

Держу за тебя кулачки, дай Бог тебе беременности!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva:

 

И присоединяюсь к поздравлениям !С годовщиной вашу семью :JC_goody: !!! Совет да любовь :kiss2::love::heart: !!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

аааааааааа я уже не могу, "щас завою" ((((((((((((((( ожидание...................... представляю этот момент когда на мейле увижу письмо от Синево и щемление сердца пока не увижу результат, но я на 80% уверенна в пролете и только малюсенькая надежда на успех, наверно слишкои привыкла к пролетам за 2 года. Каждых пару минут бегаю в ванну и смотрю на колонну тестиков и на то как они поярчали в сравнении с первым уколом, но почти уверенна что это все Прегнил ((

Ссылка на это сообщение

Отвлечусь от моих мучений-ожиданий и покажу вам нашу новую жительницу - Орхидейку цимбидиум, надеюсь будет нас радовать многие годы

 

Делитесь фотками своих красавцев, если есь конечно такие цветочные маньяки как я )))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blackie, красота))))У нас вот чего поспевает)))Каждый Новый год радует плодами)))

a723f7f21e97.jpg

 

Это у родителей,а у меня роза растет,которую я с букета,подаренного нам на свадьбу вырастила)))Больше ни разу не принималась у меня роза,только та!Вот так!У меня она прям символом стала нашей семейной жизни)))Прям как в Снежной королеве))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, вот это красотища!!!!!!!!!!!!!!!1 клас, у нас тоже мандаринчики ростут, но маленькие где то 10 см, дальше пока не лезут (

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...