Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

blackie, гы)))) я вот думаю это в их возрасте такое и нам грозит или так всегда было?

я думаю нам не грозит-моей маме 68 лет и я думаю что это возраст влияет.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я с крана не могу кипятить, боюсь, хоть у нас и своя скважина, но там в воде много вапняка и сильный налет при кипячении, для деток страшновато (((

Ссылка на это сообщение

Квасолька, хм, 10 детей я не готова рожать )))))) даже если не хотела б деток больше, 2-3 оставила и проплачивала б, мало ли что, вдруг передумаю, а остальных отдала кому-то. Но наверно много лет не могла б решится на то,чтоб отдать, просто платила б и все. Мне вообще очень трудно принять серьезное решение.

 

Как меня начинает тяготить постоянное сидение дома (((((

Ссылка на это сообщение

Предложил мне муж нанимать помощницу раньше, я то планировала когда детки поползут и будут кушать уже, так времени готовить нам, им, и мыть полы пару раз в день - больше ничего не успею. Он предложил брать женщину сейчас. Впринцыпе я не против, изза бешенного темпа детки-уборка-готовка-внешний вид я уже просто обезсилена, поэтому рада буду помощи по дому. Будет больше времени на себя и полностью отдамся деткам без мыслей об уборке и глажке. Готовить я буду сама, обожаю я это дело

 

Вот теперь только не знаю, как сказать своей маме об этом, она ж обидится

Ссылка на это сообщение

Классно))) Я б рада была помошнице! А то я уже забила на внешний вид, уборка и готовка трудно сказать что через раз, через 5 так точно))))

А чего мама обидится? Она претендует на эту роль? Какие у нее отношения с мужем твоим? Может сказать он так решил и не обсуждается, а ты типа не при делах))))) или только заботясь о здоровье любимой тещи все помощь на наемного работника свалится))))))))))

 

Как меня начинает тяготить постоянное сидение дома (((((

меня прогулки по одному и тому же маршруту каждый день утомляют(((

Ссылка на это сообщение

Моя мама считает, то она очень сильно мне помогает по хозяйству, реально она делает 3% из 100. Да и делает коекак, иначе мы б никогда не нанимали за деньги человека, который 3 раза в неделю будет вести домашнее хозяйство. От родственников узнаю, что мама рассказывает, что прям весь наш дом на ней и как она у нас устает, и как она все делает. И если я скажу, что у нас будет помощница, она сразу скажет "А я что не подхожу? ". Опишу последний ее визит - она пришла в пятницу, 2 часа гладила вещи, которые я хочу продать и я просила ее помыть микроволновку, она помыла, (это очень громко сказано) протерла тряпкой внутри, а пятна на дверках, кнопках, и т.д. даже не тронула! Ну на фига мне такая помощь? Она такой человек - пусть меня простит Бог, что такое говорю, но она очень плохая хозяйка - у нее постоянно грязно, не вымытая нормально посуда, везде пыль, все разбросано, ванна грязная и т.д., я такого не выношу, меня грязь просто бесит. И мне получается только сказать ей правду, что она нормально не убирает, и мне такое не подходит, но это будет ссора и обида на полгода.

С мужем у них отношения как бы сказать "официальные" - добрый день, как дела, все хорошо, до свиданья. Тоесть не натянутые, но и не слишком теплые. Он просто все это видит, и не может супер хорошо к ней относится.

 

Вот и пока единственный минус жизни в частном доме - постоянно гуляем дома и я вообще не вижу людей а протяжении недели. В квартире, я б гуляла во дворе, где у нас куча мамочек и деток (((( Но ничего, главное вырасти до лета, а там уже после годика смогу с ними ездить в город на прогулочки и на развивалки. Я прям живу этим моментом.

 

Вы в садик еще не сдавались?

Ссылка на это сообщение

blackie, да уж...уговаривай маму, что ты ее нагружать не хочешь. Все ради нее)))

 

Я в электронную очередь записала малых, и то с проблемами.Потом сисадминам писала еще три раза...

 

У нас дом угловой, огромная придворовая территория, а во дворе бойлерная, и стоянка для машин. Детская площадка-одно название.Детей там не видела, она бурьянами заросла...Короче нет двора(((

Ссылка на это сообщение

Квасолька, мда, а где вы гуляете? в парк ходите? вот когда будем бегать, тогда мне будет легче, чем вам - ловить не надо будет ))

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!у кого-нибудь выпадают волосы после родов.у меня лезет волос пучками скоро стану лысой,пробывала шампуни, бальзамы,масла всякие-эффекту ноль..................

дали нам в город направление к кардиологу на 26 сентября,а к неврологу нет потому что говорят что там один невролог-но причем платно оказалось попасть туда к неврологу нет проблем(бизнес кругом).записалась на платно,потому что ехать второй раз в город во-первых будет дороже,во-вторых деткам тоже нелегко перенести дорогу..

мы тоже живем в частном доме ,но у нас рядом дорога и за детьми только успевай смотри,а то балбесов за рулем у нас очень много.

Да Таня с мамой тяжелая ситуация у тебя,у меня тоже не совсем легкая но она точно знает что ее помощь по дому мне не нужна.но не могу я смотреть на ее медлительность и т.д.

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама, у меня очень сильно выпадают, стараюсь даже не распускать волосы, так как они на полу по всему дому, щетка вся в клочках (((( это гормональное.

 

Вот видишь, твоя мама хоть об этом знает, а моя думает, что все правильно делает, а это я такая неблагодарная ( но ничего, как то разрулю эту ситуацию

 

я себе даже не представляю как тебе в дорогу с такими крохами ((((

Ссылка на это сообщение

И у меня вся квартира, одежда и дети в моих волосах при том, что с хвостиком хожу((( Это само должно пройти?Как бороться?

 

Таня, у нас спальный район, до близжайшего парка огого...тут одни многомногоэтажки, каменные джунгли вобщем.Вот и колесим между домами и машинами.Одно спасенье школа, можно кругами вокруг нее ходить.А так выбор-или дворами, или мимо дороги с огромным потоком машин(((

 

Надя, мы тож на днях к частному неврологу.У нас хоть и близко бесплатный, но...странно, что в рд и в больнице все говорили, что таких деток наблюдать надо, узи переделать и тд.А ему-все хорошо...

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

И у меня вся квартира, одежда и дети в моих волосах при том, что с хвостиком хожу((( Это само должно пройти?Как бороться?

 

Таня, у нас спальный район, до близжайшего парка огого...тут одни многомногоэтажки, каменные джунгли вобщем.Вот и колесим между домами и машинами.Одно спасенье школа, можно кругами вокруг нее ходить.А так выбор-или дворами, или мимо дороги с огромным потоком машин(((

 

Надя, мы тож на днях к частному неврологу.У нас хоть и близко бесплатный, но...странно, что в рд и в больнице все говорили, что таких деток наблюдать надо, узи переделать и тд.А ему-все хорошо...

у нас будут переделывать узи головки по невролгии и узи сердца по кардиологии.нам теперь постоянно ездить в город с переодичностью..

мы сегодня смотрели видио по поводу выпадения волос,специалисты говорят что надо искать причину это чего то не достает в организме.Надо пройти эндокринолога,гинеколога и еще какого то непомню.Может причина быть в дефиците железа в организме(У меня кстати есть такое,попробую пропить мальтофер и витамины для беременных).мой волос тоже по всюду впплоть уже доходит дело подстричься налысо(я боюсь вдруг мой волос попадет деткам и не дай бог кто-нибудь им подавиться.никогда себе этого не прощу).

Танюша в дорогу мы уже ездили не раз просто сейчас они подрасли и спать столько уже не будут.Сейчас хоть жары нет,а то когда с больницы домой возвращалиь был полный пипец.....................

 

И у меня вся квартира, одежда и дети в моих волосах при том, что с хвостиком хожу((( Это само должно пройти?Как бороться?

 

Таня, у нас спальный район, до близжайшего парка огого...тут одни многомногоэтажки, каменные джунгли вобщем.Вот и колесим между домами и машинами.Одно спасенье школа, можно кругами вокруг нее ходить.А так выбор-или дворами, или мимо дороги с огромным потоком машин(((

 

Надя, мы тож на днях к частному неврологу.У нас хоть и близко бесплатный, но...странно, что в рд и в больнице все говорили, что таких деток наблюдать надо, узи переделать и тд.А ему-все хорошо...

Оля тебе сто процентов надо пить витамины для кормящих мам вы то на ГВ
Ссылка на это сообщение

На счет волос не переживайте, я не раз читала статьи, что благодаря гормонам беременности, во время нее волосы становятся гуще, сильнее и очень мало выпадают, но после родов все возвращается обратно и те волосы, что не выпали за Б. просто выпадают и кажется что массовое выпадение, а на деле это не страшно. И не одна подруга говорила, что так было, а потом само собой нормальзивалось

Ссылка на это сообщение

На счет волос не переживайте, я не раз читала статьи, что благодаря гормонам беременности, во время нее волосы становятся гуще, сильнее и очень мало выпадают, но после родов все возвращается обратно и те волосы, что не выпали за Б. просто выпадают и кажется что массовое выпадение, а на деле это не страшно. И не одна подруга говорила, что так было, а потом само собой нормальзивалось

я все это тоже читала,но все-таки страшно когда так сильно я провожу руками по волосам и у меня пучок волос в руке остается.вот только это само собой у всех по разному нормализуется(у когото 6 месяцев,у кого то год)
Ссылка на это сообщение

вот мои мальчики!!!

это Мишаня маленький спит с папой

5896275.jpg

это мы спим маленькие где то месяц назад

5867603.jpg

это мы сейчас Мишаня

5860435.jpg

Семен5864531.jpg

а это папа с бабушкой забирают нас с роддома

5834835.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Какие пупсы сладкие! У Мишеньки такое личико уже взрослое, как маленький взрослый! ) У вас так холодно что вы так тепло одеты?

Ссылка на это сообщение

Какие пупсы сладкие! У Мишеньки такое личико уже взрослое, как маленький взрослый! ) У вас так холодно что вы так тепло одеты?

да,Танюша , у нас бывает прохладно прям осень...........мы еще живем рядом с озером так у нас ветер сильный-боюсь простудить,берегу своих мальчиков.Они еще к тому же теплолюбивые у нас
Ссылка на это сообщение

Надюша, холошастики масечки!!!

У нас сегодня утром 10градусов.Ездили в пк.Только зачем не понятно.Такое халатное отношение.Говорит педя:вы прививку готовы делать сейчас? я упала. Никакого индивилуального графика прививок, ни анализов.Короче, я отморозилась.Буду слушаться частную педю.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...