Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

Я по натуре такая же - так и хочется кинуть где-то, но только не поставить на место, но я себя заставляю, так как знаю, что кроме меня никто не уберет, а бардак меня страшно бесит. Мы решили не продолжать работу с этой женщиной, сказала ей сегодня, чтоб больше не приходила, буду искать другую.

 

У нас беда (((( у мальчика моего температура выше 39, без симптомов. По нему вообще не видно, что она повышена - активный, аппетит хороший, мне показалась слишком горячая головка, поэтому и померяла, а там 39,4 !!!!!!!!!!! нурофен вообще не сбил, свечку парацетамола поставила, а он через 10 мин покакал. Таеперь скачет, то 37,6 то 38, 6. Короче вообще не понимаю что это

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

blackie, Танюша скорее всего на зубы.У нас У Мишани уже 3раза была37(но по нему сразу видно,он начинает кричать).У нас в деснах лезут зубки,десна припухшие,нам педиатор сказала.Я протираю водичкой с уксусом(слабенький раствор)

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама, Надя, а мне в больнице говорили, что 37 для таких деток это не температура.Там что-то от 37,5 или 37,3 начиная уже можно беспокоиться.

 

blackie, Таня, а зубки чешит?

Ссылка на это сообщение

врач сказала, что на зубы рано еще, хотя он кулак постоянно в ротике мусолит. Сегодня я поняла что такое реально безсонная ночь ((( всю ночь сидела на кровати возле малыша - он спал на моей подушке. Нурофен на нас не действует вообще, с но-шпой тоже. Свечи парацетамола снимают тт через 2 часа!!!!!!!!!! Действуют 4 часа, а потом за 15 мин. тт взлетает с 36,5 до 39,6 !!!!!!!!!!!!! Врач посмотрела с самого утра, сказала красное горло, но температураи не похожа на вирусную, именно то, что она плохо сбивается и очень резко поднимается ей не нравится и сказала давать антибиотик. Договорились подождать до обеда и если еще раз будет такой резкий скачок - пить а.б. Так мы и сделали ((( сегодня купила еще Эфералган, он сбивает получше свечей - за 30-40 мин.

Ссылка на это сообщение

Они уже оба больные ((((((((((( сердце кровью обливается смотреть как они страдают ((( лучше б я триста раз была больна, чем один раз детки ((

Ссылка на это сообщение

Сегодня ночь прошла лучше, я даже 2 часа поспала. Пашика лекарства продержали без темпы 8 часов, а через 9 часов поднялась до 38,3. Это уже прогресс, раньше через 4 часа опять 39 с хвостиком было. Он сегодня первый раз сам попросил кушать! Уже гулил, дрыгал немножко ножками, одним словом - уже немножко напоминает себя )))

Полинка без темпы была до 4 утра, потом 38,6, сбила эфералганом, до сейчас пока не поднялась.

я сделала для себя вывод - в осенне-весенний период больше никаких гостей с детьми, что ходят в садик. И главное, что я спросила - "Вы все здоровы? ну тогда приглашаем в гости" а девочка пришла с соплями и обчихала моих малявок. Не верю, что мама не видела, что у ребенка сопли ручьем

Ссылка на это сообщение

Первую ночь мы без сбивания тт, но детки очень вялые и капризные, а мама третьи сутки не спит, откуда у меня силы, я просто не понимаю. Этой ночью я 2 часа проходила с Полей на руках, мы рассматривали светильник в корридоре, иначе постоянно плакала, а потом до утра качала их обоих в колясках.

Ссылка на это сообщение

мама три дня со мной днем, ей еще зубы вставляли, и она с адской болью сидела с нами два дня, мне просто жалко ее еще и ночью просить. А на мужа я злая ужас - я его даже разбудить не могла, спал как сурок. Я его пультом от телека лупила, чтоб проснулся, а он мромурчал что-то и дальше уснул - вот это я понимаю сон

Ссылка на это сообщение

Наконец нам уже лучщше. Уже и Полинка без лекарств от тт. Вот остался нам а.б Пашика, думаю может поспрашивать врача пить его 3 дня вместо 5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мало того, что моя девочка так намучалась, так ее еще и аллергией наградило - наверно на ароматизаторы-вкусовые добавки к лекарствам. Все щечки багрово-красные, но вроде ззуда нет

Ссылка на это сообщение

Была сегодня у нас наша "домашняя фея" новая. Я очень-очень довольна. Женщина молодая, лет 30, очень работящая, видно, что из бедной семьи и очень дорожит этими деньгами и работой. Мне аж как то не по себе от этого было. Я ее попросила сделать одно, а она по собственной инициативе сделала намного больше и тааааак чисто и аккуратно, что просто невозможно придратся. Даже такой противной, как я в плане чистоты и посуды и прочего она угодила по полной программе. Муж тоже пришол домой и сразу сказал, что ему чоень понравилось как она поработала

Ссылка на это сообщение

Привет!

Таня, ну замечательно!!! Я так понимаю предыдущая немолодая была?

Я уже третий день даю овощи.Костя ест, Марина не хочет.Начали с кабачка.Марине еще морковку предлогала.

Костя отказался от груди.Он только с бутылочки хочет кушать.Приходится сцеживать периодически, так как молоко прибывает и грудь каменеет.Марина все не выпивает.

Ссылка на это сообщение

Да, она лет за 50. Но как я поняла, причина не в возрасте, а в самой чистоплотности женщины. У меня от этого такое хорошее настроение, аж сияю ))) Я наконец могу все время уделить деткам и не думать, что в доме грязно.

 

Молодцы!!!!! ты сама решила начинать или педя советовала? а как кашка им идет??? как вам со смесью?

 

я уже так хочу им что-то давать, так интересно это все. Но держусь ))) я хочу поскорее ввести чернослив, чтоб какие улучшить. Сейчас вроде нормализовалось, но всеравно. А Пашка с антибиотиками 3 дня не какал.

 

А как ты их кормишь? лежа? или полусидя на подушке?

Ссылка на это сообщение

Таня, я в этом месяце педю решила не вызывать.В следующем, наверное.Кормлю лежа, так как даю на кончике ложки, то не давятся.А как-то кашу сделала такую чтоб из ложки давать, то полулежа кормила.Кашу нормально едят.Но я жидкую делаю в бутылочку и соску просто меняю на соску для каш.

 

Ссылка на это сообщение

Квасолька, Мы тоже уже пробовали делать и пить сок из зеленого яблока и ели пюре из цветной капусты.Да в принципе вместо смеси мы сейчас питаемся геркулесовым отваром-отлично деткам нравится,даже смесь теперь в чистом виде не едят,только иногда добавляю в отвар.Первый раз когда пили сок Семену очень понравилось и Мишаня пил нормально,а на второй день Мишаня начал плеваться говорит сами пейти свою кислятину.Я кормлю полулежа Семен съедает больше,а Мишани я даю поменьше у него маленько послабже жкт.Оля а какая у тебя соска для каш,с переменным потоком тройка(ты же с авентоских бутылочек кормишь)?

blackie, Танечка поздравляю тебя с Феей!!!

мы сегодня начали ходить на массажи

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...