Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

привет!у нас тоже напряжение в отношениях произошли.В пятницу переругались в пух и прах.дома был сварен плов и к обеду я только успела делать заготовки на рулет в пароварке.завела тесто и сделала начинку.так пришел мой муж разоралдся что я ему не готовлю и нахрен ему вообще жена нужна и т.д....................детей вообще в сет не берет,что я ими занимаюсь,сказал что я за компом просидела.а за компом минут 30 я оплачивала налоги(на что он мне сказал мне по х... твои налоги) и еще минут 40 посидела за компом (правда я в это время и сына укачивала).блин мне так стало обидно,я весь день проревела(если бы не дети я в тот кон точно бы собрала монатки ).что блин за мужики.я неспорю он с детьми нанькается по вечерам,но так же он ездит и занимается своим копом,т.е. отвлекается.а считает что работает и все он бог.сейчас все нормально,но обида у меня осталась(((

 

blackie, Танюша с 4 месяцами вас!!!растите здоровенькими.прости ,что не поздравила...............

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я теперь поняла, что мои дети, это моя забота, и если я раньше бешенно хотела еще деток, то теперь задумалась об этом, так как уверенна что это все только на мои руки. Лет через 5 да, раньше наверно нет - эти еще совсем крохи будут.

 

Мы сегодня ездили по магазинам, мама осталась с малявками, я ее еще такой усталой после них не видела, детки сейчас очень изменились и забирают 99% моего времени, им надо играть, читать, дурачится и только со мной!!! Если Поля еще как то сама по себе, то Пашка завал! он играет в менеже, а мама должна смотреть! отойду - орет, только стану возле него, опять хохочет и играет. И еще вчера был прикол - приехали родители мужа как всегда в субботу, взяли деток на ручки, а они начали орать, успокоились только у меня на руках. Они же видят каждую неделю, а привыкли толкьо часа через 2

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня были в пк, врач посмеялась, то я их дрожжами кормлю, но потом задав пару вопросов сказала, что у нас просто генетически крупные детки. Набрали мы по их весах больше, чем по моих, куда больше не знаю .(Поля дома весила 7600, у них 7900 - 200 на одежку, записали 7700, хотя взвешивали в бодике, я дома всегда так делаю, холодно ведь :) Пашутка у них вообще 9 кг получился, дома вчера 8500, но у нас весы поменьше и ему не помещаются ножки, а поднять не допросишся ))) Посмотрели нам ротики, и сказали что у Пашки вот-вот проклюнется зубик. Мы вчера ему купили прорезыватель, так он бедный так его грыз, будто собачка косточку :D . А вот на счет Полинки я разстроенна ((( у нас на ножке образовалась гемангиома на пальчике еще в роддоме, так нам брали анализ крови и н аэтом месте она сделалась. Она не растет больше, но и не пропадает, врач предлагает удалять, так как ножка травмоопасное место. Но это делают под общим наркозом. Я не могу на такое сейчас решится. Второй вариант ждать, она может исчезнуть до 4 лет

Ссылка на это сообщение

Дала я своим сегодня первый раз пюре брокколи :D это надо было видеть )))) ощущение такое, что им какашки в рот засунули ))) оно конечно на вкус фуууууу, но надо )))) Поля смотрела на меня такими глазами "Мама, ты что с ума сошла? где моя бутылочка????" Пашка вообще давился )))

 

У нашей сардельки 9-киллограммовой вылез сегодня зуб! Первый в нашей жизни зуб!! всегда думала, что у Поли будет раньше, а вышло у Пашки

Ссылка на это сообщение

blackie, да никак все нет ответа с банка вроде.я сама ничего не пойму продавец дома,который хотели купить мозг выносит и наш покупатель нмичего не говорит внятного.сказала с банка нет ответа,задолбали эти банки.....короче сил моих нет и нервов темболее

Изменено пользователем самая счастливая мама(Надежда)
Ссылка на это сообщение

Научились мы оба переворачиватся на бочок - теперь только этим и занимаемся. И сил уже нет, а всеравно стараются, от того что уже не могут психуют и мама помогает ))) представляю что нас ждет впереди )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blackie, молодцы! С умелками!!!

Мои овощи не хотят, ток тыкву, с яблоком ее любят.Хочу им морковки туда добавить еще.

Пытаются ползти, и когда сил не остается. плачут, что не получается и очень сидеть хотят.Ток за руки возьмешь, начинают вовсю подтягиваться чтоб сесть.

Ссылка на это сообщение

не хотят так не хотят, хоть ложку и уже витаминки и клетчатка. Мы ж тоже их не с восторгом едим и вижу что пока такими темпами мы кормление ими точно не заменим, но хоть что-то. А там время покажет.

Ссылка на это сообщение

Я сегодня сделала пюре с тыквы, яблок и моркови.Сами рты открывали))) Они очень любят яблоки, поэтому все с яблоками едят.Хочу, чтоб не морочиться, купить им гречку Беби с яблоком.

 

Мы сегодня 5750 и 6185. Я их называю червячки, когда ползти пытаются)))

Таня, какой у вас рост?

 

Сегодня у нас +1, дети в коляске как селедки, руки не влазят.Твоиз бы точно не влезли уже.Люльки узкие такие, что ппц. Скоро прогулку будем делать((( Мне очень Пег перего хвалили паровозик, но старую модель, где с рождения.Ее сняли с производства, сейчас ток прогулка подобная есть.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, клас, жду чтоб мои уже сами открывали, а то пока мы только кривимся ))))

 

у нас по 71 роста, у Пашки чуточку меньше, где-то 70, а я смеюсь и говорю что они крбики или жучки, знаешь такие что на спинку перевернулись и машут лапками )))))

мы в своих люльках просто мучаемся ((( это надо видеть - или голову прижимать или ноги сгибать (( и прогулки у нас полусидячка, не разложить спинку полностью в лежачее. Вот сегодня муж привезет авс - мы купили б\у ради прогулок, там должни полностью горизонтально быть, типа автокресла с 0+, попробуем пересесть в них

Ссылка на это сообщение

Таня, ничего себе!!!! Я ориентируюсь, по нормах, что в 6мес 68см, а в 9мес 74см.А свекровь еще меня убеждает, что в 12мес 80см мало у кого бывает)))))) Твои в мужа, да? Ты ж не высокая?

 

Я уже жалею, насчет нашей коляски.Они классная, для новорожденных.Ну, и возможно, как сидячая неплохая будет.И только летом! Не шибко утеплена она...Короче, асфальтная летняя)))

 

Сейчас дождусь когда малые проснуться и пойдем кормить кота.Кто-то выкинул, так мы еще с 11го числа кормим его раз в день, правда, он не вылазит даже с укрытия, брится, а сейчас морозы начнуться, не перезимует(((( Слелала домик, не знаю, залезет или нет.Вчера поставила.Волонтеры мне помогают, если не найдем передержку будем пробовать в приют устррить.Но они переполнены((( и там много вирусов.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ага, я тоже так ориентировалась, когда одежду покупала ((((( мы сейчас 80 носим, а с запасом 86. Сегодня моя эко-врач звонила (мы с ней созваниваемся периодически, у нее тоже ребенок, иногда помогает советом), у нее дочке 9 месяцев и она ростом и весом как мои. Наверно пошли в мужа, у него 1,90 м, у меня 1,68 - это ж обычный рост у меня. Я младенцем была очень пухляшом, зуб тоже в 4 вылез, но я была коротенькая, а они еще и ростом вымахали. У нас очень много неудобств изза их "габаритов" - возрастом то мы еще маленькие, а размером большие - автокресла нам малы, по ширине тесно, плечики сдавлены, они психуют, не хотять в них даже 5 мин сидеть, в другие ж не пересадим, куда ж еще. Таже история с люльками - короткие и узкие уже, а прогулка открытая да и сидячая, в ванне не помещаются, идут с кругами под воду, все разливают, короче - интересно )))

 

я не могу смотреть на бездомных животных ((( сердце кровью обливается ((( а он в подьезде или на улице?

Ссылка на это сообщение

Мои психуют как ток комбезы оденем, а в люльки ложим ор((( В автолюльках пока молчат.

Отвезли кота в приют.Девочки волонтеры договорились.И ищем дальше ему дом. Сказали в плохом состоянии, обезвожен.Я как зашла...а там вроде 160котов, мне на джинсы некоторые повесилисьи висят) пройти не дают, на голову коты падают)))) Ух)))

 

 

Ссылка на это сообщение

расскажу я вам девочки, про свою неприятность, уже эмоции уляглись, можно спокойно написать, без слез. Мы пару дней назад увидели в интернете б\у коляску для двойни, abc zoom, вроде за нормальную цену. Позвонила я, поспрашивала о том, о сем. Спросила как колеса, оббивка, рама не варенная ли и все такое, на что мне ответили - состояние хорошее, мы откатали только 9 месяцев, так как переехали и она никуда не помещалась, из минусов только несколько пятен на ткани, которые не отстирываются, даже не скрипит ничего. Я конечно не ждала такого состояния как у моих колясок (мы в частном доме и гуляем в 95% случаем во дворе или на веранде, они как новые), была готова и к грязи и ко всему такому. НО!!!!! пришла наша коляска, ждала ее и радовалась как идиотка, в итоге получила коляску с разбитыми передними колесами в хлам, они едут только в зафиксированном состоянии и то болтаются так, что мне будет страшно выезжать из дома - могу не доехать, если их разфиксировать - они искривляются и вообще не едут, стают дыбом и все!!! о том что она грязная и даже порванная ткань я не пишу, так как это такие пустяки. Короче выкинули деньги, теперь выкинем и коляску и будем покупать НОВУЮ, никаких б\у через нет (((( Я понимаю и знаю, что я сама виновата - просто верила, что люди чесные и совестные. На мою просьбу вернуть деньги, мне ответили - "У меня все ездило, попробуйте еще раз"

Ссылка на это сообщение

blackie, Таня, коляски через инет вообще нельзя покупать!!! Только смотреть!!!!!!!!!!!!!!!!! Я как-то б/у поехала посмотрела, в обьявлении написано состояние 8 из 10, а там колеса разбиты, люфтят,их видно не раз ремонтировали, стертые, и капюшоны то ли в таракашьих какашках то ли в мошках.И тут дело даже не столько в совестности, а столько в том, что все люди на разные вещи смотрят по-разному.То, что для тебя полное Г, кому-то кажется "почти новое". (п.с. на даче у нас две коляски, одна как по мне ужас, колеса не едут, ее трясет и тд, а свекровь мне парит, что это коляска супер классная и дорогая была, и суперуправляемая, хотя муж тоже не может с ней справиться, и она не меньше 1500грн б.у. продасться, хотя ее дочь, хозяйка коляски, гривен за 300 хочет продать, при этом свекровь на меня очень сильно обиделась, что я сказала, что коляска кошмарная, и обозвала мою новую коляску гавном!)

Я недавно шапку купила б/у, написано "идеальное состояние, как новая", пришла кошлатая, с дыркой, с зашитостью, и ткань выгорела, и не стриранная. Деньги мне не вернули, а еще и послали, типа я криворукая, вскрывала посылку и сама порвала шапку, которая вообще новяк почти. Но это такая мелочная сумма по сравнению с коляской......Купила еще человечек, тоже самое-"идеальный", но с дырой!!!!!!! Ну как так продавать можно?????? Хорошо, вернули деньги. А когда была Б, купила, внимание!!! НОВЫЙ бортик на кровать! А пришел б/у, с оторванными завязками, обписанный, и в пятнах от белизны (краска стерлась).Короче, теперь покупаю ток по киеву, и ток самовывозом, чтоб посмотреть, или только новое.Хотя бортик тоже был новый))))

Таня, пусть эта неудачная покупка будет самой неудачной в твоей жизни))))

Через какой ты сайт покупала? Там отзыв можно оставить? Они, наверное, пользовались 9мес, только коляску не новую брали.Вот уродцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я вообще очеееень придирчивая к вещам, именно к тем, что покупаю не глядя. Если я вещь сама купила видя ее и держа в руках, то отношение другое, а так прям каждый сантиметр обсмотрю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это будет наука на всю жизнь для меня, теперь не знаем что делать с этой рухлядью - просто выбросить или пытатся ремонтировать ((

 

Зато сегодня мне уже полегче и Пашка опять порадовал - нашля я в ротике второй зубчик )))

Ссылка на это сообщение

blackie, Таня, попробуй продать коляску.Хоть часть денег вернешь. Приведи ее в божеский вид хоть чуток....ну как вариант.

О...я такое еще не давала своим.Но сегодня опять хочу овощи начать давать.Тыква хорошо, но надо все-таки стремиться к овощам. а потом супчикам))))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ты знаешь они наверно таки привыкают ко вкусу, сначала вообще плевали, оно ж противное фу!!!! но каждый раз ели больше, а сегодня Поля сама ротик открывала

 

а как же ее продать, если она не рабочая ((( ремонта колясок у нас нет, муж поищет раму с колесами, смотря какая цена, если заменим тогда продадим - сама я ее уже не хочу, мне от этой коляски такой негатив идет, что даже детей туда не хочу сажать, а если не поремонтируем тогда не знаю что с ней делать

Ссылка на это сообщение

А из какого города ее прислали? Посмотри на сайте бебипарк.юа базы к разным коляскам продают.С если базу полностью поменять, люльки там в плохом состоянии?

 

Поставила вариться кабачок+морковь+картошка.Посмотрим как будут есть.Надо еще магазинное купить пюре, мож лучше пойдет им.

 

Таня, скоко коляска, если не секрет? Я когда Б была, то новую Абц дизайн можно было купить за 6700. Но я уперлась, что не хочу паровозик.

 

Смотрю на Graco stadium duo вроде совсем не дорого.Знакомая с такую купила и вроде довольна.Она после меня родила, в июне.

 

Я, короче, хочу поменять коляску, но даже не знаю как мужу сказать.Еще посмотрим как они в прогулку влезут.Потом точно решим.

 

Не...почитала обзор Graco, не вариант вообще(((

Ссылка на это сообщение

Квасолька, мне тоже очень грако пригляделись, но Graco Tour duo но минус который меня волнует, это передняя спинка не раскладывается в спячку (( как подремать переднему ребенку? а выбор паравозиков не такой и большой, грако, чико одна и абц и все!

 

таких как у тебя сдвоенных намного больше можно выбрать, но меня смущает, как влезть в проходы и двери? я видела в комиссионке одну такую колясочку, но новую и там такие узкие сиденья, что я не представляю как там детям сидеть, там моим бы уже узко было, а старшим деткам?

 

ой я цену даже не хочу говорить (((( 4400, я посмотрела что новые по 11000-12000, поэтому подумала что это нормально, но не для убитой ((((( стараюсь не жалеть тех денег, но не очень получается ((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...