Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

Таня, на клумбе в обзоре Грако пишут, что тоже очень узкие сиденья((( Да, спинка это минус.

Мы в двери проходим, у нас дверь широкая и в некоторых супермаркетах влазим между касами.Но не везде.В стандартные двери не пройдет.

С сдвоенных бебиджоггер нравится.Видела ее на улице-классная!

Паровозик таки пегперего класснючий))) Жаль их не продают новых, разве что заграницей.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

blackie, странно. Неужели цены так от курса поднялись на них...Были тогда в магазах по 7500-8500, а через склад 6700.

 

Вот смотрю в инет магазах-в одном 7800, во втором 11900...при том и там и там с люльками 2 в 1. Наверное, остатки и новый завоз.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, у вас еще хоть в магазинах они в наличии есть, можно потрогать, оценить, а у нас все только под заказ - как кота в мешке

Ссылка на это сообщение

blackie, да, у нас тоже мало продают.Все в инет-магазах.А когда вживую искала-моделей совсем мало.Но эту общупала и покатала по магазу.Очень маневренная.Только как переехать бордюр паровозиком-не представляю.

Ссылка на это сообщение

blackie, да, у нас тоже мало продают.Все в инет-магазах.А когда вживую искала-моделей совсем мало.Но эту общупала и покатала по магазу.Очень маневренная.Только как переехать бордюр паровозиком-не представляю.

Я тоже на лето хочу купить прогулку паровозик...а то в магазин ходим так,папа на улице мама по магазину как совразка
Ссылка на это сообщение

Привет мамашки, почитала вас с удовольствием :-) Вы уже такие взрослые. Танюш, на твоих хомяков любуюсь вконтакте. Сынок , как мне кажется, очень на папу похож. С девочкой пока не поняла.

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), С 4 вас!!!!! радуйте всех соими умелочками, успехами, достижениями, ростите здоровенькими, крепкими и мамиными защитниками!!!

dvoin_00.jpg

 

Cанечка, спасибо, да, наш Смешарик - это копия папы, тут сомнений нет, вот только глазики пока голубые - мои, у Поли начали коричневеть, но пока светло-коричневые, она больше на меня похожа, но не такая копия как Пашка папы

 

Cанечка, мы тебя ждем к нам поскорее!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня ели супчик-пюре с кабачка, картошки, моркови и цв.капусты.Также гречку и яболочко.Вроде чуть лучше стали кушать.

 

Я все никак не позвоню в клинику узнать за криошек.Думала, они сами позвонят....

Ссылка на это сообщение

Квасолька, а мне уже 2 раза звонили, а нам все руки не доходят проплатить (( уже аж неудобно

 

Оль, а вы в стульчиках едите? а то мне пока удобнее всего лежа, так они меньше плюют, но это наверно неправильно

Ссылка на это сообщение

Таня, я купила один стульчик пегперего папа диннер.Там 4положения спинки, но он идет с 6месяцев.Это у Чико есть модель с рождения, там спинка почти в лежачку раскладывается.Я под попу подушку ложу, тогда угол почти как у автолюльки и кормлю.Но это ток когда прикорм или каша.Смесь пьют лежа.На стульчике поняла удобнее.Не так крутятся.Я туда еще игрушку прицепила, которая на коляску вешается такие мишки на резинке.Плохо ток когда одновременно кормить надо, а стульчик один.Просто мне в нашу одну комнату второй вообще не влезет.Хотя умом понимаю, что надо еще один.Но я надеюсь, дотерплю пока кто-то сядет и второй стул простой куплю-деревяный или польский какой-то попроще чем пегперего))) или нам чико племяшка отдаст...хотя она нам кроватку до сих пор “отдает“.....

 

А так на подушки ложуи кормлю, или один в стуле, второй на подушке.

Ссылка на это сообщение

Тань, я все никак ((( Не растет эндометрий хоть ты тресни. Жру гормоны тоннами уже третий цикл подряд. С поездкой сейчас стало очень сложно. Поезда поотменяли, те что ходят -неудобно по времени. Нужно или ночевать или с пересадками ехать. Уже столько народу подключила чтобы с пересадками добираться, но все никак... Просто засада какая-то, руки опускаются.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, нам один чико отдали, второй сама у кумы попросила )) понаглела. Я просила продать, но она сказала попользуемся и отдадим ) я пока не кормлю в стульчиках, но пора начинать, чтоб привыкали. Оль, а как у вас сночными кормлениями? я читаю, что с прикормом надо на 5 разовое переходить и ночью перерыВ, а как это осуществить? или деть должны сами не захотеть кушать ночью? мы пока едим как не в себя ((( сначала у Пашки такое было, когда первый зубчик лез, ел ночь напролет, а теперь Полинка та же история (( я эту ночь вообще не спала (( мама-зомби

 

Cанечка, я понимаю, что это все может безтолку по сравнении с лекарствами, но я самодельничала и пила шалфей-липу и эндик рос как на дрожжах, у меня тоже всегда с ним проблемы были ((

Ссылка на это сообщение

Таня, это все в теории, что ночью не должны кушать и тд.На практике обычно ночью многие детки едят вне зависимости от прикорма и даже не до года, а и дольше...Мы ночью встаем два раза. Но у нас по требованию и днем. А не по графику. Поэтому мы чаще 5ти раз едим.И на полную замену одного кормления овощами или кашей-не перешли.

 

Cанечка, вот закон подлости.Мож тебе перерыв сделать от лекарств, дать организму отдохнуть?

Ссылка на это сообщение

Пошлю я наверно все режимы куда подальше! не получается у меня ничего, наверно дети не готовы. Сегодня утром мы встали в 7 как всегда, перед тем кушали в 5 но немного, с 8 начали уже плакать, просить кушать, я им водичку, чаек, ничего не помогает, в колясках качаю может уснут, Павлик еще ничего, а Поля бедная так плакала, что муж мой сказал "не мучай детей своими режимами - хотят есть значит корми, им лучше знать когда они голодные" и я сдалась сьели по 80 гр пюре + 90 мл смеси и все! смех, улыбки и играем. Короче меня замучала совесть с моими кормлениями по МОИМ часам ((

Ссылка на это сообщение

blackie, Таня, мы тоже кормим когда захотят. Удивляюсь тем, у кого есть режим.

Твои уже по 80г пюре сьедают? Прикольно!!!! Мои по пару чайных ложек и все((( Вчера вообще никакого прикорма не было. Не дошли у меня руки.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, да не буду я больше загонятся с режимом, вообще они днем каждые 3 часа едят, а вот ночью последнее время они очень часто просят есть, и не то что пару раз пососет и уснет, а сьедают всю порцию. Вот я и подумала, что не добирают за день положенные мл и наверстывают их за ночь, поэтому решила ввести режим, может голоднее будут и больше сьедят, и ночью будут спать, но не тут то было ((( теперь я у спокоилась, едим как раньше, мне и нервы спокойнее, а то я постоянно напрягалась изза того что не получается и я все неправильно делаю. Вот введу кашки, привыкнем к ним и буду на ночь давать, может посытнее и дольше продержит, хоть посплю пару часов (((

 

да, они уже лопают как надо )) поняли что делать с ложкой и пюре )) особенно Поля вошла во вкус, она раньше ложку сосала, а теперь кушает прям как взрослая, и то кричит пока я Павлику даю (я ложку одному, ложку второму) ей надо, нечего братику давать. Они наверно и больше б сьели, но я больше не давала. Сегодня после обеда буду знакомить с яблочком ))

Ссылка на это сообщение

blackie, классно! Но у вас же и вес, так что им положено сьедать приличные порции. Мои сегодня всю тыкву с яблоком сьели, что я сделала и не наелись. А вот если овощи типа кабачков. капусты и тд так фиг впихнешь. На днях от каши отказывались. носом крутили. Но они начали ночью раз вставать, ттт. Примерно в 2-3 ночи (притом, что ложаться в 20-00 в среднем), а потом уже в 6-7утра. Я хоть спать нормально начала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, а как ты их укладываешь? купаешь перед тем? мои б с радостью раньше ложились, но все привязано к кормлению - они в 21 00 едят и тогда уже спать, а в 18 00 рановато как то, да и тогда наверно до утра не будут спать

Ссылка на это сообщение

Они вечером ныть начинают, глаза тереть, ложу их в кроватки и свет выключаю.Могу подкормить перед сном если ноют.Но Костю обычно положишь, две минуты и он спит.А Марину надо долго укладывать, с соской, иногда укачивать-это если по ней видно, что хочет спать, но не может заснуть.А так если она спать не хочет, оставляю ее играть до потери сил, тогда ее тож сразу вырубает.Вчера ее взяла на кухню в автолюльку, она сама себя раскачивала и игрушку дергала.Потом смотрю уже активности поменьше через час, положили-сразу спит, а до этого хоть укачивай, хоть что-сна ни в одном глазу))))

У меня нет такого-кормление в 18.00, в 21.00....когда хотят, тогда и едят...и сколько хотят.Они могут выпить смеси чуток, через полчаса допить, потом опять через полчаса попить.А могут с ходу много сьесть и несколько часов не вспоминать о еде.Когда как)))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, а как ты понимаешь что ни голодные? плачут? мои плачут когда уже очень голодные, а так могут ныть до безконечности.

 

Так как ты говоришь, вечером у нас часов в 18-19 начинается - постоянно ноют, глаза трут, я тогда укладываю в колясках, в 19 30-19-45 массаж и купаемся, а потом уже спать, получается в 21 00, но к этому времени они очень уставшие, вот и думаю может ложить их пораньше, а когда ж тогда купать - не в 16 часов же (( да и муж не всегда раньше может домой приехать

Ссылка на это сообщение

А мы ложимся на ночь около 10часов,с изменением времени около 9,но помаленьку стараемся сдвигать.перед тем как лечь спать в ночь,мы купаемся,кушаем и спать.но чтобы просто положить и все-это изобласти фантастики,но очень редко бывает.Сейчас было легче Мишаньку уложить.вот два дня мучилась с Семеном ему поболтать надои все,хоть лопни.Позавчера положила его на большую кровать посередине и покраям мама с папой легли,чтобы он не шмякнулся.вот он пока не наболтался -не уснул.Вчера хотел все повторит,но я с боем его укачала в кроватке.минут 45 укладывала,то соску приткну,то руки держу,он сам соску достает и начинает разговоры вести.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...