Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЮлЯшКа+РоМаШкА, ух ты!А вы ели уже их?

blackie, эх,жалко!У нас уже 9)))

да едим их . и выращиваем дома
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, прикольно!А вы уже готовое дерево приобрели или из косточки как-то?Он прихотливый?

заказывали по почте в каталоге выбирали (5-7 семечек прислали) взошло всего 3 шт. вот ему 3,5 года не прихотливый только холодов боится когда на работе кап.ремонт был мы их как дитей кутали и все листики опал у них но ожили.

 

blackie, красота))))У нас вот чего поспевает)))Каждый Новый год радует плодами)))

a723f7f21e97.jpg

 

Это у родителей,а у меня роза растет,которую я с букета,подаренного нам на свадьбу вырастила)))Больше ни разу не принималась у меня роза,только та!Вот так!У меня она прям символом стала нашей семейной жизни)))Прям как в Снежной королеве))

вот это супер............. как его выростили ?сами? а чтоб плодоносил что то делаете ?!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЮлЯшКа+РоМаШкА, отросток покупали,если мне память не изменяет!Это так давно было!Нет,особого ухода он не требует!Еще у нас лимон был,тоже к чаю всегда была кислинка)))Мы его на Новый год вместо елки украшали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blackie,

Ссылки скрыты.

Блиииииииин!Поздравляю!!!!Я же говорила,что все получится)))Линеечка твоя прям глаз радует!Береги теперь свою кроху!Или крох...)))

 

Ой,я такая радая,никак успокоиться не могу)))Так переживала за тебя!Тттттт на твоих малышей,чтоб не сглазить не дай бог!

 

Как муж отреагировал,рад?

А ты,а ты то веришь в свое счастье?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Блин у меня такое дурацкое чувство, не верю, вообще не верю!!!! мне все кажется может ошиблись!!! настолько привыкла быть небеременной :)

 

муж это вообще - как ребенок радовался, даже сам сказал, что будет сам пылесосить и мыть сантехнику ))))

 

сегодня позвоню своему врачу, обрадую, заодно спрошу что делать дальше

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blackie,

Я сегодня, на 7-ой страничке как увидела твою линеечку, так в улыбке и расплылась :girl_dance::embrace: !!!))…блин, еще раз убеждаюсь, что все-таки есть у меня какое-то 39-тое чувство :think1: ! Вот убеждена была, что у тебя все получиться, еще тогда, когда ты на ДР тот поперлась :D )…вот прям спокойствие на душе за тебя было :) !!!...лан, чё это я :confusion: ?))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Легкой тебе беременности :embrace: !!!!!!!!!!!!!!(а циферки-то шикарные ;) !, может там сладкая парочка :m0591: ?!!!)))……………….

 

Муж, молодец :yes: ! Так держать!, мой тоже всю мою Б и пылесосил, и полы мыл, и белье стирал и развешивал (правда потом, в доме белого белья больше не было, было серое и любых других оттенков :sorry::Crazy: ))))….

Ссылка на это сообщение

Кусёнок, от вчерашнего вечера постоянно тянет живот и поясница, боль мне раньше незнакомая, врач сказала но-шпу и папавериин и лежать, в норме какие ощущения должні біть?

Ссылка на это сообщение

blackie,

Все нормально!!! Принимай нош-пу, папаверин и желательно магнеВ12(магнезия , очень хорошо снимает тонус!!!но понижает давление((()…у меня все так же было, тянуло аж до 15 недель(но тонуса не было)…у тебя же там масики растут и матка тоже))))…сейчас постарайся, побольше лежать, отдыхать, не напрягаться!!!!!! Все будет хорошо!!! не волнуйся!

Изменено пользователем Кусёнок
Ссылка на это сообщение

и так у нас 13 дпп, мы уверенны, что мы беременны ))) я уже как-то говорю о себе в множественном числе ) живот болит, поясница тоже ноет но не так сильно, как вчера - лежу. Вечером будет результат анализов

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, Да, сдала сегодня повторно, думаю лучше было бы через два дня, но ладно. Еще для страховки сдала прогик и эстрадиол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нет (((( наверно сегодня уже не будет, в прошлый раз пришли в 21 00, а сейчас до сих пор нету (( я так ждала, думала, как только увижу что хгч растет нормально - скажу маме о беременности

Ссылка на это сообщение

зашла на сайт синево в свой личный кабинет, а там есть частичный результат- хгч готов, а прогестерон и эстроген еще нет

11 дпп б-хгч 442.5 (в крови был еще Прегнил)

13 дпп б-хгч 912

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, уже порадовала, потом подумала может не надо было еще, но сказала значит сказала - она вообще не могла понять о чем я говорю )))) наверно уже не верила, что я могу быть беременна

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...