Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

blackie, Таня, кошмар какой.А какой фирмы чернослив?

Мы Николая не отмечает особо, все подарки на Новый Год. Но хочу неваляшку, и такую ходящую и виляющую хвостом игрушку на батарейках им.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

blackie, я на днях купила бебивита яблоко с абрикосом, и яблоко со сливой. Детям понравилось.Еще покупала персик и грушу, но не помню какой конторы.А так сегодня на пароварке сделала яблоко и сливы и блендером сбила.

Дала сегодня просто цв.капусту.Получше ели чем остальные овощи, но сьели по одной-две чайных ложек аж))) и кашу почти не ели....

Ссылка на это сообщение

Квасолька, а чего ж они кашу не едят? блин, я на нее такие надежды возлагаю, я буду или покупать сразу нутрилон или на смеси делать, думаю им должно понравится. Но судя по тому, что они лопают по 2 банки (160гр) брокколи и прочей "вкуснятины" - каша должна присмаковать.

Ссылка на это сообщение

Квасолька,  Олюшка, с днём рождения тебя, с твоим маленьким юбилеем, с чудесным возрастом, в котором все только начинается! Исполнения тебе всех твоих желаний и благосклонности фортуны.

 

А я хочу завтра написать в клинику письмо по электронке, возможно ли им отправить скан-копию заявления про отказ на дальнейшую заморозку эмбрионов, также хочу спросить про варианты их дальнейшей судьбы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена гитариста, Оля, спасибо большое!!!

Я когда звонила мне сказали, что надо приезжать и мужу и жене и с паспортами обязательно.И типа писать заявление на отказ.

Я думаю они могут их использовать в целях исследований...Насчет можно ли сделать их донорскими-только приезжать и общаться с эмбриологами...

 

blackie, Таня, у Нурилона каши ток молочные, они отличаются от каши безмолочной сделанной самой на смеси тем, что они на коровьем молоке и их лучше до 6мес не давать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька,

С днём Рожденья, дорогая!

Здоровья, счастья, красоты —

Я от всей души желаю всего,

О чем мечтаешь ты.

 

Шубку, платье, серьги, тачку,

Денег пухленькую пачку.

Путевка в теплые края —

Пускай порадует тебя.

 

Пусть дом заполнится друзьями,

Супруг шуршит как Золушок —

Детьми занявшись и делами,

Пусть сочинит тебе стишок!

 

images?q=tbn:ANd9GcSrjuSmtBRCGigll5Vcm94hsM4eIrPFA21k1KLgFQezhRTcrKyU

 

Квасолька, а я думала что они прям на смеси! вот тупица! я конечно бы прочитала состав, перед тем как брать, но всеравно была уверенна что они на смеси )))ну тогда у меня дома есть хипп безмолочная гречка, купили по акции, значит ее использую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, Будь самой веселой и самой счастливой,

Хорошей и нежной, и самой красивой,

Будь самой внимательной, самой любимой,

Простой, обаятельной, неповторимой,

 

И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,

Пусть беды уходят с дороги в бессилье.

Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.

Любви тебе, веры, надежды, добра!

 

 

 

С днем рождения,Оленька!!!

1364038109_0.gif

 

ой девочки, как я вчера испугалась - накормила своих черносливом (по 1 ч.л. в 17 00) ечером уложила как обычно, пошла в душ, вышла и слышу Павлик плачет, ну думаю, как обычно дам сосу и уснет, а он начал так кричать, будто его сильно ударили или режут, такого плача я еще не слышала, пока я добежала он уже трусился весь. Я его на руки, а он орет приступами. Ну я и поняла, что его наверно или спазмирует желудок или спазмы кишечника от долбаного чернослива. Как он бедный мучался, сам перепугался, слыпывает, трусится, ко мне прижался, слезы текут, хоршо что утром муж как раз купил им чай от желудка просто пить так а он и пригодился, там ромашка, фенхель и анис, я влила шприцом немного и минут через 30 он успокоился, но проблема была его уложить, он ни в какую не хотел идти в спальню, наверно испугался. Но с музыкой нашей мы таки уснули, а потом я уложилась и кааааак начало меня крутить!!!!! я ж то за ними баночку доела - не пропадать добру!!!! я чуть не плакала от боли и поняла как было Пашику! теперь чернослива мы не едим (((

 

какие у вас идеи подарков малышне на Николая? я хочу им щеночка фишер прайс, думаю свекрови заказать, все равно будет покупать что-то, а так хоть с толком ))

Таня у меня привык Семен к Черносливу,может многовато для первого раза было)))Я сейчас иногда чернослив в кашу гречневую добавляю.Вот Мишаня так его неочень,а сегодня кашу слопал с превеликим удовольствием...

Кстати Семен позавчера отчебучил на ночь съел гречки260мли через минут сорок еще 200мл отвара-мама с папой в шоке были...Вот только после этого я смогла его укачать спать

 

Я на этой недели Семе ничего не вводила,Мишаню приучаю к черносливу.Вот на следующей недели всетаки начну морковь давать.............

 

Кстати каши я им сама делаю,покупаю хлопья фирмы гудвилл и варю пару минут,в блендер и готово-получается очень хорошая экономия и в них есть витамины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), я на этот чернослив такие надежды возлагала, а теперь боюсь как огня! даже не буду пока пробовать опять, я еще не видела чтоб ребенок так мучался. Я с понедельника буду вводить овощ, вот думаю между картошкой, морковкой и тыквой и склоняюсь к тыкве больше всего

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), я на этот чернослив такие надежды возлагала, а теперь боюсь как огня! даже не буду пока пробовать опять, я еще не видела чтоб ребенок так мучался. Я с понедельника буду вводить овощ, вот думаю между картошкой, морковкой и тыквой и склоняюсь к тыкве больше всего

почему именно к тыкве???
Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), потому что и картофель и морковь считаются тяжелыми овощами, как по мне картошка вообще безполезный продукт, а в тыкве таки витаминов побольше, но я еще в раздумиях.

 

Квасолька, может чего нового им дала? как твой праздник прошел? какие подарочки интересные получила?

Ссылка на это сообщение

blackie, мож слива....

В семейном кругу.Родители мои приезжали и мужа пришли. Я гв закончила, так хоть тосты не пропустила))))

Подарили цветы, деньги....Сто раз спросили, что мне надо, но я и сама не придумала еще, да и нет времени ходить выбирать что-то....

Ссылка на это сообщение

Квасолька, да что нам может быть надо? по себе сужу - все детям. Вот сегодня муж дал деньги - пойди себе купи что-то, а я даже не знаю что купить, сразу мысли детям то и се, а себе даже не знаю - ничего не надо. Но я не раз читала статьи что такой подход в корне неправильный, чтоб детки не выросли эгоистами

Ссылка на это сообщение

у меня встала проблемма с выбором прогулки! блин, я уже настроена была на грако, а вот смущаеют меня отзывы, что очень короткое переднее сиденье и капюшона практически нет (((( как я поняла полноценные 2 сидения только у абц, еще есть жане твин ту, и недорогая но она мне внешне не нравится

Ссылка на это сообщение

Квасолька, теперь только новую!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ой скинь, буду очень благодарна!!!!

 

Квасолька, а ты на чем остановилась?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, она не в восторге от коляски, сказала, что сидение реально короткое и если есть возможность взять что-то подороже, то лучше потратится. Я конечно за новую абц, но мужа тяжело разкрутить, он не понимает зачем покупать коляску за 8 тыс., если есть за 4 )) Но! в каждой из них есть реальные минусы, а у абц их нет. Но все-таки наверно будем брать подешевле. Я вот мечусть между чико together two и graco quattro duo - цена почти одинаковая, но у грако минус короткое сидение, а у чико минус, что оба сидения на одном уровне и задний ребенок ничего не видит, у грако заднее выше переднего

Ссылка на это сообщение

Да уж...выбора паровозиков мало. Жаль что пегперего не продают, паровозик, про него ток плюсы читала)))

 

Ты Cam или Инглезину не рассматриваешь? Или они дорогие? А Жане сколько стоит?

 

А еще помню видела casualplay s-twinner паровозик, она и по цене не дорого.

 

Посмотрела в нете и Инглезина не супер дорогая.

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

Квасолька, кам мне внешне вообще не понравилась, жане недорогая 3 колесная 6-7 тыс., 4 колесная 4,5 тыс, но как я поняла это проблема всех паровозов, что задний ребенок видит только спину переднего ((((( завтра пойдем в магаз смотреть что-то в реале, и будем решать, скорее всего таки новая абц (

Ссылка на это сообщение

У нас в магазах нету паровозиков кроме абц, и посмотреть негде.А мне интересно было бы увидеть инглезину и casualplay.Там люльки лицо к лицу можно ставить.Говорят так играть деткам интересно...

 

Вариант номер два и четыре вроде удобно для прогулки.

post-45091-0-03757200-1416075336_thumb.jpg

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

я уже даже думала о широкой коляске, но блин, нет в ней смысла - ни в магаз не заеду ни в проход какой-то

Таня, вот посмотришь сегодня и определишься.А та что купили, ремонту не подлежит?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...