Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

Квасолька, там надо менять всю переднюю дугу с колесами, я выставила ее на продажу, прямо написав, что нужен ремонт, може у кого-то есть возможность отремонтировать и нет денег на дорогую коляску, вчера звонила женщина как раз с таким случаем, за 1000 грн хочет забрать, но я ей сказала, что сначала сфоткаю все недостатки а пусть решает, чтоб потом не было на меня нареканий

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, мне вчера попалась на глаза, Baby jogger city double я в нее влюбилась! но все же есть минус - нет бамперов, чехлов на ножки, все покупать оттдельно и недешево! блин! я все чаще думаю о широкой коляске

 

bebetto 42 (for two)

вообще классная!!!!!! мне понравилась! надо отзывы почитать! но с виду красотка!

 

но куда девать люльки? за них платить неохота(

Ссылка на это сообщение

blackie, я бебиджоггер раз вживую видела на улице-классная!!!!!

 

А вот casualplay наподобие вроде bebetto, у них есть прогулка без люлек. Надо почитать, может она только появилась.

 

Классно, что когда в прогулке лицом от мамы в этих двух колясках второй выше первого и не смотрит ему в спину.

Ссылка на это сообщение

я сейчас изучаю все модели, что мне приглянулись, записываю все плюсы и минусы, цены и буду выбирать, муж сказал, чтоб я сама выбирала, надеюсь, что к Новому году как всегда доллар немного упадет и успеем купить по выгодному курсу. Что малявкам своим на Николая покупаете? я так хочу собачку фишер прайс, так мне понравилась, будем бабушку раскручивать, а если нет, тогла им на Н.Г. купим

 

Девочки, вы картошку-морковку ввели уже? нам врач сказала картошку не давать, рано еще, а за морковку забыла спросить (

Ссылка на это сообщение

я сейчас изучаю все модели, что мне приглянулись, записываю все плюсы и минусы, цены и буду выбирать, муж сказал, чтоб я сама выбирала, надеюсь, что к Новому году как всегда доллар немного упадет и успеем купить по выгодному курсу. Что малявкам своим на Николая покупаете? я так хочу собачку фишер прайс, так мне понравилась, будем бабушку раскручивать, а если нет, тогла им на Н.Г. купим

 

Девочки, вы картошку-морковку ввели уже? нам врач сказала картошку не давать, рано еще, а за морковку забыла спросить (

почему рано картошку???я сегодня начала вводить картошку,потому что Семену нужна еда,где больше содержания белка,а то молоко нам нельзя и получается он белка почти не получает...

 

Таня,хотя вам может она сказала рано,потому что они хорошо вес и так набирают

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), я тоже удивилась, но промолчала. Я вчера дала тыкву, с понедельника банан, а там наверно морковь введу и за ней картошку, нам почти 6 уже будет тогда

Ссылка на это сообщение

blackie, я давала и картошку и морковку-не хотят. Морковь в итоге к тыкве добавляю.

А моя врач спросила только ввели ли мы прикорм сегодня и все....что мы ввели конкретно ей фиолетово)))

 

Мои любят сырые яблоки и магазинное пюре, а сама сделала-отказались.

У меня Марина пару дней как начала так смешно говорить-как затянет па-па-па-па, та-та-та-та, дя-дя-дя-дя, тя-тя-тя-тя...я хожу теперь все дни и сама так запеваю))))))))))))

 

Таня, ты какие противозачаточные пьешь? Вот думаю какие купить.Цены отпад просто((

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я Линдинет 20 пила, я их и раньше пила до планирования, организм хорошо переносит, и сейчас врач тоже их посоветовала. Но пропила только 2 цикла и перестала, не вижу смысла, па у нас оооочень редко, вечно то я, то муж устал, зачем буду зря себя травить и деньги тратить. Я покупала их по 150 грн

Ссылка на это сообщение

Квасолька, молодец, доченька! вчера забыла написать ))

 

Я для себя выбрала 3 лидера - 1. Baby Jogger Select, 2. Baby Jogger Mini 3, Peg-perego duette sw. Вроде отзывы по всех положительные. Вчера еще кам читала, но там цена взлетела почти до 11 000, я считаю это слишком. Сегодня буду уже подробнее взвешивать все + и - и выбирать конкретно. По цене дешевле всех пег перего, но мне на первом месте беби джогер селект.

 

Оль, а ты беби джоггер видела, там переднее сидение не прям по земле? я вот думаю чтоб не было слишком низко

Ссылка на это сообщение

Я тоже думаю с нашей частотой па смысл в таблетках особо нет...

Я как-то не обратила внюмания.Помню, что там капюшоны такие большие))) И смотрелась прикольно.У кого-то с темы двойняшек есть, когда-то фотку бросали.

 

Пег перего вроде паровозик сняли с производства.На оф.сайте их нет.Может где на остатках...

 

 

ой...я беби джогер видела не паровозик, а рядом сиденья!

Ссылка на это сообщение

У нас опять идет процесс озубачивания :cry: на этот раз нааааамного более болезненно. Я думала что Пашик просто капризует, когда вчера писала, а у него не десна, а прям как рана - все багрово-красное, опухшее, температура сегодня до 39 шкалила, но как резко поднялась, так резко и упала. Я утром надавала лекарств, ничего не сбивало, врач сказала вызывать скорую, они приехали а она упала :) Весь день плачет, ноет, не кушает, не спит, не признает никого, только у меня на руках, я к вечеру уже как инвалид, так все болит ((( но ничего - прорвемся

Ссылка на это сообщение

У нас опять идет процесс озубачивания :cry: на этот раз нааааамного более болезненно. Я думала что Пашик просто капризует, когда вчера писала, а у него не десна, а прям как рана - все багрово-красное, опухшее, температура сегодня до 39 шкалила, но как резко поднялась, так резко и упала. Я утром надавала лекарств, ничего не сбивало, врач сказала вызывать скорую, они приехали а она упала :) Весь день плачет, ноет, не кушает, не спит, не признает никого, только у меня на руках, я к вечеру уже как инвалид, так все болит ((( но ничего - прорвемся

 

а у нас детки мучают ся периодами,но зубиков пока нет
Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), ты по десне посмотри, я в прошлый раз видела распухшее, но думала, что это я не понимаю наверно, но врач потом подтвердила. В этот раз я уже вижу все стадии, багрово-красная, распухшая, капризы ужасные, видно болит его, а сегодня уже посветлела, стала сероватая и еще более надутая, значит 1-2 дня и ждем зубик и я еще постоянно сравниваю с Полиными деснами, тогда реально видно что опухло все

Ссылка на это сообщение

Поделюсь ссылочкой на интересный сайт для мамочек. В данной ссылке красивые листочки для распорядка дня

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

blackie, пусть зубки скорее отпускают!

 

Мы купили кофемолку и купили овсяные и рисовые хлопья. Перемолола их. Попробовали овсяную кашку, а еще сделала пюре из броколли. яблока и рисовой муки-неохотно, но ели!

Ссылка на это сообщение

Квасолька, 1389958.gif

 

Я надеюсь, что завтра мы уже прорвемся, сегодня немного полегче, еще болит его но моментами, а не так как вчера, уже и гуляли и прикорм ели, а то вчера был ад, а не день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки!

я тут с вами буду, можно?)

с многими уже знакома)))

blackie, а что у тебя с б/у коляской случилось? что-то не то пришло?

мы купили своим абц) правда б/у, но в идеальном состоянии и с автолюльками, а для нас они очень нужны))

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, рады видеть, располагайтесь !!! коляска пришла с нерабочей передней рамой и колесами (((( невозможно пользоватся, хорошо хоть нашли людей, что купят, так как есть возможность отремонтировать. Теперь ищу новую прогулку

Ссылка на это сообщение

blackie, мне повезло больше, продавали под Киевом, поехали посмотрели и забрали)))

какую ты купила б/у и за сколько такое счастье?)))

Ссылка на это сообщение

blackie, я злюка. Вот разместила бы номер продацов в обьявлении интим-услуг, напрмиер.Ну хоть какую-то пакость сделать за такую коляску :malicious: :malicious: :malicious::D

AlisaZB, Алиса, а какого цвета купили? Мне так шоколадного цвета нравятся абц)))))))

 

Мы сегодня были у невролога. Новая работает в нашей пк. бабушка пенсионного возраста, но деток любит тискать))) Короче, сказали по неврологии все ок. И вообще, развиваются в срок, дети нормальные и тд. ТТТ Марина расплакалась, они сейчас на всех чужих так реагируют, а потом уже врачу в руки далась даже)))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я до этого не додумалась ))))))))))))

Ну и молодцы! конечно в срок, а как же вы, мамочка, думали? скоро и ползать будут, готовтесь!

 

AlisaZB, ой не спрашивай, абц черную с золотом за 4500 + 500 пересылка, короче вляпалась! но это будет мне уроком за мои дурные мозги! нельзя слепо верить людям!

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, теперь только новую!!! ближе к новому году, надеемся курс немного упадет и купим, еще есть время остаточно выбрать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...