Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

начала я понемногу делать упражнения для пуза! оно меня уже задолбало, утром - как новенькое, а к вечеру выростает как беременное, я понимаю что это мышцы слабые и не держут и по мере наполнения едой пузо вырастает к вечеру, поэтому решено этим делом занятся, посмотрим насколько меня хватит и что их этого получится

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AlisaZB, класс, тот цвет, что мне нравится)))

blackie, молодец.Я пару раз сделала и забила. Фигура стала ппц.Пуз вывалился, а груди опять нет, и спина колесом.Красота :Crazy:

У меня спина больное место, постоянно позвонки выскакивают. :(

 

Мои сегодня ползут во всю, ток не умеют. Кряхтят :D

Ссылка на это сообщение

Квасолька, блин, грудь это моя больная тема ((((((((( она сейчас стала такая, как в лет 18, до начала половой жизни (( тоесть ее почти нет (( почему так я не понимаю, она за Б. почти не увеличилась, а пока кормила грудь была супер, а теперь позорище ((( мне даже не хочется, чтоб муж на нее смотрел и прикасался, стыдно.... меня даже посещали мысли сделать операцию, но я понимаю что это бред

Ссылка на это сообщение

у меня девочки тоже за 6 месяцев Б, грудь еще пока не на каплю не выросла, то есть ее почти нет(((

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Какие же вы умнички, что находитесь время для общения, а я что-то ничего не успевают...

Квасолька,  Ольчик, по доброй традиции отвечу тебе здесь ( тут ведь все свои). Я звонила в клинику, сказали в случае отказа от дальнейшего хранения эмбрионов, личное присутствие обязательно. Как по мне то тут что-то не продумано, ведь в клинике делают Эко как пары со всей Украины, так из-за границы, попробуй ка приедь при наличии маленьких детей. Также сказали, что пока я не приеду, мне будут насчитывать деньги за хранение эмбрионов. А когда я смогу туда вырваться пока не знаю...

А у нас коляска после двоих детей, от моего двоюродного брата, я на этот счёт даже не заморачиваюсь, ездит и ладно, экономим в условиях кризиса.

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, все будет - на третьи сутки после родов ночью кааааааааааак вырастет!!!!!!!!!! это молочко прибудет и грудь станет мммммммммммммм, сама будешь кайфовать от этого! главное не перестать кормить, а то опять вернется грусная реальность (((((((

 

Жена гитариста, если б не форум и не общение тут я б сошла с ума! я ж из дома почти не выхожу, весь день одна тут хочешь не хочешь, а нахожу время пока ляльки спят или гуляют - я их люлькаю и оставляю дверь приоткрытой и бегаю смотрю спят ли, а сама могу покушать, кофе попить и в нете посидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, интересно, а почему так? меня вообще в рд напугали, ночью молоко прибыло, грудь стала налитая, твердая, детки тогда еще только чуток сосали и они все налетели на меня, что застой уже, лактостаз, давай цедить меня, я выла от боли! и говорила, что может у меня грудь такая, она была просто равномерно очень упругая, намучали меня акушерки конкретно. Приехали домой, малявки как начали сосать, все за одно кормление исчезло и потом так же наливалось перед каждым кормлением, так что меньше надо слушать тех врачей.

 

А даже если и молока не будет - не переживай, на смесях тоже нормальные детки растут )))

 

Как по мне двойню вообще нереально выкормить грудью. Оно конечно можно, но тогда круглосуточно только кормить и больше ничего не делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, интересно, а почему так? меня вообще в рд напугали, ночью молоко прибыло, грудь стала налитая, твердая, детки тогда еще только чуток сосали и они все налетели на меня, что застой уже, лактостаз, давай цедить меня, я выла от боли! и говорила, что может у меня грудь такая, она была просто равномерно очень упругая, намучали меня акушерки конкретно. Приехали домой, малявки как начали сосать, все за одно кормление исчезло и потом так же наливалось перед каждым кормлением, так что меньше надо слушать тех врачей.

 

А даже если и молока не будет - не переживай, на смесях тоже нормальные детки растут )))

 

Как по мне двойню вообще нереально выкормить грудью. Оно конечно можно, но тогда круглосуточно только кормить и больше ничего не делать.

да в этом плане ИВ проще и теперь я не жалею,что пришлось уйти с ГВ.
Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), правда? а помнишь как ты мучалась что пришлось свернуть гв? Я вот подумываю начинать гречку давать, а потом после нее картошку, но у Пашки красные щечки, осталось выяснить на что. Я очень надеюсь на аквадетрим

 

Девочки вы даете вит д??????

Ссылка на это сообщение

blackie, Танюш, я даю аквадетрим (витамин д3) по 1 капелька в день, сестра даёт племяннику до сих пор, ему год и месяц.

У меня тоже живот как из фильма ужасов, не втянулся и сильные растяжки, пуп вывернутый. А ещё большая беда с волосами,сильно лезут и стали тусклыми.

Ссылка на это сообщение

Всем, привет!

Оля, это получается если приезжаегь писать отказ и надо еще доплатить за хранение?!((( Блин...

Надя, Таня, мы тож перешли на полное ИВ.Намного проще так. Грудь у меня, как мама сказала, стала как в 17лет))))))

Алиса, главное в рд чтоб помогли расцедить.А то и не догалывалась, что надо...пришла к деткам в реанимацию, а они мне-вы молоко принесли??? Говорю, а где его взять? Тут они меня за грудь давай щупать, типа что-то у вас есть, идите цедите.И понеслось...Ток 6-я акушерка оказалась не криворукой!

Больно было жутко, а вот у нее руки золотые, ничего и не почувствовала, как она мне все комки размяла.

 

Оля, ты витамины пьешь при гв?

У меня волосы отпускать начало.Видимо выпадать уже нечему))) Зато опять жирнеют, как и до Б.Эх...

Мы пьем Вигантол 2кап в день.Вместо аквадетрима.

 

Оля, вы прививки делали?

Ссылка на это сообщение

Квасолька,  а тебе так и не звонили из клиники? Я думаю, что платить нужно будет только за то время, что просрочено, а не за целый год.

Витамины я не пила, но сейчас всерьёз об этом задумалась. Прививки мы не делали никакие, но я почему- то и не переживаю по этому поводу.

Эх, надо мне по чаще находить время для общения на форуме, а то и правда уже какая-то деградация начинается, оказывается на работу ходить проще, чем целыми днями сидеть дома.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я вигантол найти у нас не могу (( придется еще поискать, но если аллергия не на аквадетрим то продолжу его давать.

 

Мы тоже без прививок, я как то не переживаю по этому поводу, но вот в сад спраку надо будет ((

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня появилась проблемка - как только мы стали кушать полную порцию овощей Павлик отказался пить воду, еще чай кое как выпьет немного, а воду нет (( из ложки пою, но это ж не дело. Думаю, может ему немного сока подмешать, если мы яблоки едим уже давно, можно дать 20 мл сока + 100 мл воды? или так давать вредно?

Ссылка на это сообщение

Как по мне двойню вообще нереально выкормить грудью. Оно конечно можно, но тогда круглосуточно только кормить и больше ничего не делать.

Вот многие мамочки, растящие малышей по одному, этого не понимают. Я сцеживаю и даю своё же молоко из бутылочек в дополнение к чисто гв. А все мои подруги считают, что это я из каких-то глупых соображений педиатра так делаю (в бутылочки ещё и смесь немножко досыпаю для калорийности, чтоб вес набирали чуть быстрее). Твердят в один голос: грудь берут? ну вот и корми грудью и всё. А они сосут 6-7 минут и устали (а это же только переднее молоко, до жирного заднего надо дольше сосать), передышка минут 5-10, потом ещё могут 3-4 минутки пососать и всё. Пробовала после этого подгузники менять и опять прикладывать - опять минуты 3 и всё. В целом больше 17-18 минут с перерывами не получается, но на это уходит около часа. Сколько у вас времени на кормление идёт?

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, о, у меня так же было! пару минут пососали и надоело, напились переднего молока, подержало их минут 15-20 и опять давай кушать. А потом привыкли, что я их после сиси докармливаю из бутылочки, особенно Пашка, что для приличия пососет пару раз и кричит, ждет чтоб ему смесь дали

 

Twins_Mama, какие вы уже большие, а вроде только родились недавно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blackie, Таня я тебе в теке двойни ответила.

У Кости тоже щечки красные((( Но я думаю это на какой-то продукт аллергия, а может на порошок (поменяла) или на зубы быть или воздух сухой ...да что угодно. Может обветрили...

Жена гитариста, не, не звонили....что меня удивляет!

Я как-то элевит начала пить, но мне сказали часто нельзя кто на гв, у деток могут быть запоры от железа.

Twins_Mama, мои тоже ленились сосать, 5 минут и все! А потом вообще отказались в 5 мес.

 

Но мои за 5 минут иногда грудь до нуля высасывали.Я на весы до и после ложила-так свою порцию сьедали полностью....Но не всегда((((

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), правда? а помнишь как ты мучалась что пришлось свернуть гв? Я вот подумываю начинать гречку давать, а потом после нее картошку, но у Пашки красные щечки, осталось выяснить на что. Я очень надеюсь на аквадетрим

 

Девочки вы даете вит д??????

да я помню.у меня Мишаню стало осыпать,но я думаю это на слюни,потому что чернослив и картошку я исключила,но ничего непрошло.Я не думаю что на аквадетрим,раньше я его тоже давала и не было такого.
Ссылка на это сообщение

Квасолька, и как быть? я передоза тоже боюсь так же, как и дефицита. Может если давать минимальную дозу, то ничего не будет

Ссылка на это сообщение

Квасолька, и как быть? я передоза тоже боюсь так же, как и дефицита. Может если давать минимальную дозу, то ничего не будет

я еще хотела у врача спросить и забыла как всегда....

а ты у своей педи когда будешь?

Ссылка на это сообщение

Twins_Mama, мои тоже ленились сосать, 5 минут и все! А потом вообще отказались в 5 мес.

У меня Матвей иногда от бутылочки отказывается и просит грудь снова. Но это днём. А вечером наоборот, не хотят грудь вообще - кричат оба, злятся, ручонками лупят меня по груди, а из бутылочки с аппетитом уплетают дозу побольше, чем обычно. По одному ещё как-то могу покормить грудью в такое время иногда, а обоих одновременно никак. Педиатр говорит, что это они так за день устают, что сил нет грудь сосать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...