Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

Twins_Mama, мои наоборот только ночью в полудреме грудь под конец сосали, а днем в ясном сознании отказывались.Ток бутылку хотели...

 

Мы сегодня гуляли-рядом две коляски с двойняшками и навстречу одна и это на каких-то трехсот метрах))) ну у нас тут, правда, все одними дорогами ходят-гулять негде...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вопрос по прикорму - я на след. неделе планирую вводить гречневую кашку. Потом хочу кормить кашей на ночь. Как мне организовать этот процесс??? Давать 2 разные кашки 2 раза (утром и на ночь) или только на ночь? Мы ложимся в 21 00, просыпаемся кушать в 24 00 - 01 00, в какое кормление давать кашу? Я ложусь 22 30- 23 00. Если б я знала что каша их продержит нормально, я б с радостью ложилась около 24 покормив их.

 

Квасолька, звонила я врачу, сказала, что точно на аквадетрим, может быть даже на передоз вит д :( неделю подавать фенистил, я спросила хватает ли витамина из смеси, на что она ответила, что надо смотреть темечко. Полине явно хватает, так как оно почти заросло уже, а Павлику надо смотреть

Ссылка на это сообщение

Таня, давай им в 21.00 кашу.Может в полночь не встанут кушать.Тем более сидеть ночью с ложкой-не вариант.Утром мож отмени или давай другую.От каш набор веса идет еще больше))))

Хотя...мои едят и хоть бы шо...за 2недели приьавки в весе нет((( Надеюсь, в рост пошло.

У нас щеки не проходят.Думаю на брокколи или на рис(

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я хочу с соски для каш кормить на ночь. Думаю, что гречка-овсянка не очень тяжелые каши и вес не очень от них прибавится. Рис мы не будем, боюсь запоров, врач говорила не давать. Сегодня щеки покраснели у Поли ((я кстати тоже думала на брокколи, но зеленые овощи вроде гипоаллергенны

Ссылка на это сообщение

Я сестре позвонила, она говорит еще не видела детей с аллергией на каши.Поэтому первым рекомендует мне исключить брокколи.Но вы же его уже давно едите? А мы ток начали.Хотя, я слышала о таком термине как накапливающяяся аллергия. А что вы новое вводили недавно? Я ток брокколи, овсянку и рис. Еще морковь, но ее Костя почти не ел, а щеки каждый день краснеют.А каждый день мы едим кашку с риса и брокколи......

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я хочу с соски для каш кормить на ночь. Думаю, что гречка-овсянка не очень тяжелые каши и вес не очень от них прибавится. Рис мы не будем, боюсь запоров, врач говорила не давать. Сегодня щеки покраснели у Поли ((я кстати тоже думала на брокколи, но зеленые овощи вроде гипоаллергенны

Я своих кормлю кашами пока из бутылочек,вот как сядут так и будут все кушать ложками-пока мы едим пюре ложечками.кстати у меня у сем тоже аллергия на брокколи и малость сыпит на кукурузную кашу.кстати Сема вчера почти стал садиться,сейчас покажу вам

4434909.jpg

4435933.jpg

Ссылка на это сообщение

Квасолька, мы с брокколи вообще начинали и сьели ее уже немерянно! может и вправду накопилось, недавно ввела тыкву, но сыпало и до нее

 

самая счастливая мама(Надежда), Молодец какой!!!!!!! Пашка вчера также сделал, но с моих рук, я думаю, что он так мышцы тренирует!!!

 

А если исключать продукт, сколько надо ждать чтоб понять на него или нет???? неделю? меньше?

 

у нас сегодня была шальная ночь - Павлику надоело спать и в 3 30 он решил что всем пора вставать и как начал орать!!!!!!!!!!! и я как дурочка носила его на руках до 6 утра, а потом он тихо себе уснул )) Поля бедная проснулась от его воплей , укакалась с того перепугу чего это все встали :D

 

Вообще последнюю неделю он меня доводит до белого каления! я надеюсь это только через зубы, а не начинаются капризы, но я думаю что его реально болит - он с такой злостью грызет кулаки аж страшно, перестал агукать, нормально играть, постоянно ноет и на руки, и только вертикальное положение

Ссылка на это сообщение

Надя, такой малыш классный пупсик!!! ттт. Какой у вас?

Я своих сажу постоянно, ненадолго.Они так радуются и сами просят.

Таня, вроде дня четыре надо подождать после исключения продукта.

Наверное, точно зубы. Бедняжка...

Мои ночью после того как покушают не спят от получаса до часа-рассказывают что-то на своем марсианском на всю квартиру.Я уже привыкла изасыпаю сразу, знаю, что они наговорятся и заснут.

 

 

Надя, у вас так тепло дома, что сынок раздет???? На днях девочка фото малой выложила, смотрю, в одном бодике с коротким рукавом))) А мы в кучи одежек.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, мы с брокколи вообще начинали и сьели ее уже немерянно! может и вправду накопилось, недавно ввела тыкву, но сыпало и до нее

 

самая счастливая мама(Надежда), Молодец какой!!!!!!! Пашка вчера также сделал, но с моих рук, я думаю, что он так мышцы тренирует!!!

 

А если исключать продукт, сколько надо ждать чтоб понять на него или нет???? неделю? меньше?

 

у нас сегодня была шальная ночь - Павлику надоело спать и в 3 30 он решил что всем пора вставать и как начал орать!!!!!!!!!!! и я как дурочка носила его на руках до 6 утра, а потом он тихо себе уснул )) Поля бедная проснулась от его воплей , укакалась с того перепугу чего это все встали :D

 

Вообще последнюю неделю он меня доводит до белого каления! я надеюсь это только через зубы, а не начинаются капризы, но я думаю что его реально болит - он с такой злостью грызет кулаки аж страшно, перестал агукать, нормально играть, постоянно ноет и на руки, и только вертикальное положение

с моих рук он давно так делает ,а это сам да так неожиданно.скоро сядут мои детки.Сегодня Мишаня так сделал

6525795.jpg

Ссылка на это сообщение

Квасолька, уже 5-ый день без аквадетрима, а на ручках шершавые пятна еще есть, то они бледные цвета кожи, если плачет стают красные (( я уже и грешу на порошок. Ну эту неделю не буду ему кавать кабачка, посмотрю, если нет, тогда уже заберу брокколи, а если и это не поможет, тогда уже наверно не знаю что делать, будет как будет, когда нибуть пройдет

 

но я еще и думаю может реально передоз витамина д

Ссылка на это сообщение

ура!!! пришла наша коляска!!! есть ньюансы, но в общем мы очень довольны, в некоторых полоениях деткам неудобно и тесно, но лицом к маме очень свободно и красиво смотрится

Ссылка на это сообщение

ура!!! пришла наша коляска!!! есть ньюансы, но в общем мы очень довольны, в некоторых полоениях деткам неудобно и тесно, но лицом к маме очень свободно и красиво смотрится

ты не говорила, что выбрала и заказала! фото в студию!!!! что купили? с покупочкой!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Квасолька, как и хотела - беби джоггер паравоз. Понравилась коляска, даже муж сказал что хорошая- добротная, колеса большие, все продуманно и огромный плюс в том, что это изначально коляска для одного, тоесть она не огромная, не длинная, но немного больше нашей одиночной. Можно ставить как одно сидение так и два. Минус в том, что нет чехлов на ножки, но это ничего. И капюшоны в ней такие же огромные как в широкой, что ты видела я скину фото с нета, а то у меня на телефоне, потом закину в вк фотку

baby-jogger_city-select-double-269336.jpgвот такого цвета у нас, но сидения лицом к маме мне нравятся больше всего

 

в реальности она немного другая, фиолетовые полностью все сидения, черного нет вообще

Ссылка на это сообщение

blackie, она уже для сидячих малышей? Насколько там спинка регулируется?

У вас она в каком-то магазе продавалась? Я тут в Киеве в магазах вообще ничего не нашла....все в нете продают.

Ссылка на это сообщение

Спинка раскладывается полностью, но не откидывается назад, а как бы все сидение поворачивается, так же как в абц. Сейчас в вк закину фотку, там мы откинули детки полулежат, это не до конца.

Нет, я ее не видела в реальности, у нас ничего нет кроме тростей, я положилась на отзывы и опять рискнула и на этот раз пока удачно

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), С пятерочкой вас!!! какие вы уже большие! пусть мальчики радуют родителей, и на их пути встречается только добро, радость и смех!!!! мы вас любим!!!

 

1.jpg

 

На этом сайте есть книги по воспитанию и развитию

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин, вот это у меня ночь сегодня была - мой сынок просыпался 3 раза, орал, ничем не успокаивался, даже на руках орал - спит, глаза закрытые и орет, только на кухне его любимая люстра помогала, потом он играл по полчаса, спокойно кушал и засыпал! последний раз я уже просто дремала на полу на кухне рядом с ним

Ссылка на это сообщение

блин, вот это у меня ночь сегодня была - мой сынок просыпался 3 раза, орал, ничем не успокаивался, даже на руках орал - спит, глаза закрытые и орет, только на кухне его любимая люстра помогала, потом он играл по полчаса, спокойно кушал и засыпал! последний раз я уже просто дремала на полу на кухне рядом с ним

 

жесть,у нас Сема бегает ночами куда-то,но сам при этом спит.с ним сейчас у нас папа спит говорит ноги задирает бабахает и руками машет и бесполезно что-то делать.............
Ссылка на это сообщение

Как мой Пашка разбаловался пока болел, это завал, они у меня такие дисцыплинированные были, а теперь ужас! спать он сам не будет, укачать его только в коляске, ни манеж, ни кровать не подходят. Воду он сам пить не будет - с ложечки ему надо. Раньше любил к мужу на живот ложится, а теперь только на ноги и ходить по нему и то прям кричит, ручки задирает - поднимайте его! что ж дальше то будет??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветики! чет руки не доходят написать.малявки требуют постоянного внимания.им очень надоело лежать.особенно марине.хочет чтобы ее дежали стоя или присаживали-тогда довольная как слон.

 

таня, как ваши зубки? как красные щечки? прошли? у кости как-то странно...краснеют ток вечером.думаю, мож от морозов? типа кожа очень чувствительная?... еще понаблюдаю...а то я уже и на яблрки грешила.даю другие.

 

девочки, напишите примерно хоть ваш...детский, в смысле,распорядок дня, и кормления поподробней.интересно.

 

таня, у меня руки не доходят зарядку делать...да и вообще посоеднее время тяжело и поубирать и приготовить...сразу совесть мучает, что я детей оставляю самих скучать....а спят они часто не одновременно.

 

я назаказывала малым шмоток на черную пятницу на американских сайтах. жду теперь...правда, все на вырост.наверное, на осень больше.может и на весну с запасом подойжет.думаю, когда они будут лазить и ходить, уже времени сидеть в нете выбырать что-то вообще не будет...

 

 

 

Ссылка на это сообщение

94285392_4YAXvdWqkXI.jpg

С днем матери спешим поздравить всех,

Кого зовут прекрасным словом “мама”.

Пусть в жизни вам сопутствует успех,

Поклон вам, уважение и слава!

Пусть ваши исполняются мечты,

И дарят вам улыбки дети снова.

Вы – гордость нашей доблестной страны,

Любимы будьте, счастливы, здоровы!

©

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...