Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мы сейчас едим яблоко и банан, иногда немножко даю чернослива. Какие фрукты еще можно вводить??? думаю может грушу дать

Таня а мы едим яблоко,чернослив и начали грушу.банан боюсь что сильно крепит,вот нас очень морковка и картофель крепят.у нас запорами больше Мишаня страдает......

девочки завтра иду заключать договор купли-продажи на новый дом.но с нашим покупателем история еще не закончилась.осталась нам еще должна 60000.так что начала собирать манатки,дома прям сумасшедший дом.Мишу мучают зубки но вылезти все не могут.вот я и мечусь между детьми и сборами.и муж не может с работы уйти сейчас перед новым годом хоть заработок пойдет получше. короче я скоро сойду сума....................

Ссылка на это сообщение

Квасолька, самая счастливая мама(Надежда), спасибо девочки за поздравления!!! нам очень приятно и тепло на душе от того, что есть вы!

 

У нас сегодня опять первый зуб ))) у Полинки, теперь никому не обидно, а Павлик похож на кролика - верхние зубки у него такие большие и круглые и растут быстрее нижних еще и есть пространство между ними - красавец еще тот ))))

 

самая счастливая мама(Надежда), на счет банана, если даю сам банан нас тоже крепит, а с яблочком - все ок. И еще интересно - когда давала свое пюре банана, все нормально, когда покупное крепит. С яблоком даю 1 к 2

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), удачи вам на завтра!!! переезд с 2 детьми это реальный хаос и напряг (( но всеравно перемены к лучшему

Ссылка на это сообщение

Надя, сил вам с переездом!

 

Девочки, мы раньше могли заснуть и проснуться, а памперс сухой или раз писяный за ночь.А сейчас ночью писают по полной..А как у вас?

 

Таня, Полю с первым зубиком! Легче братика переносит?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, о, у нас с ночи бамбулы, а не подгузники - ими убить можно такие тяжелые )))))))))) но мы едим ночью, если вы реже кушаете, то и наверно писаете реже. Хотя чем старше, тем меньше писяют ночью

 

Оль, как тебе смесь????? я до воскресения еще думаю какую брать, собираю отзывы ))

 

AlisaZB, спасибо большое!!!! а вы держитесь здоровенькие до победного конца!!!!!

 

Квасолька, даже не знаю легче или нет, наверно да, у него первые 2 мучали 3 дня, постоянно ныл, только на руках, она где-то неделю везлась, была немного плаксивее, чем всегда и очень часто просыпалась ночью. Но вот что мне странно - у него всегда видно по деснам, опухают, краснеют, а у нее ничего - еще вчера врач посмотрела, говорит чистые светлые десна, еще не скоро зубики, а тут на тебе, мацаю пальцем и уже есть!

Ссылка на это сообщение

да вот и у нас утром полные, иногда аж протекают.мне кажется они едят ночью лучше чем днем.

 

Таня, я как-то разницы в смеси не заметила вообще.Отзывы о ней не нашла, так как в Украине она ток два месяца как появилась.

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), удачи вам на завтра!!! переезд с 2 детьми это реальный хаос и напряг (( но всеравно перемены к лучшему

спасибо большоеполучилась маленькая заминка.свекровка привезла не все деньгине хватило40000.я сказала продавцу завтра в обед отдам,написала расписку.договорились идти подписывать договор и нести в росреестр,приезжаем а они нам говорят вот завтра отдадите деньги и отдадим на регистрацию.чего боятся люди в деревни,да разве я бы стала позорится из-за таких денег.блн если бы хотела обмануть давно бы обманула.у меня же есть расписка где он якобы взял у меня задаток в 550000.

короче бесят меня....................

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), действительно, если уже покупаете дом, то что уже не найдете 40 тис.? вот у людей логика блин, )) ну ничего, все будет ок и очень скоро будете отмечать новый год в новом доме!!!!!!!!!!!!

 

Я нашла для себя еще один плюс покупных пюрех - не так обидно, если дитя не захочет есть, я сегодня так старалась так эту тыкву с картошкой перетирала, такое вкусное получилось (тыква очень хорошая попалась) а Полинка бекала и бекала, так ничего и не сьела (( зато Пашка уминал за обе щеки. Она вообще с этими зубами очень странно кушать начала (( то может вообще ничего не есть днем, зато ночью по сто раз по полной бутылке дует. Видать сразу второй зуб лезет и мучает опять ее, 2 дня было перерыва

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), действительно, если уже покупаете дом, то что уже не найдете 40 тис.? вот у людей логика блин, )) ну ничего, все будет ок и очень скоро будете отмечать новый год в новом доме!!!!!!!!!!!!

 

Я нашла для себя еще один плюс покупных пюрех - не так обидно, если дитя не захочет есть, я сегодня так старалась так эту тыкву с картошкой перетирала, такое вкусное получилось (тыква очень хорошая попалась) а Полинка бекала и бекала, так ничего и не сьела (( зато Пашка уминал за обе щеки. Она вообще с этими зубами очень странно кушать начала (( то может вообще ничего не есть днем, зато ночью по сто раз по полной бутылке дует. Видать сразу второй зуб лезет и мучает опять ее, 2 дня было перерыва

да новый год наврятли мы будем отмечать в новом доме,но вот его владельцами станем как раз 26 декабря-будет подарком на 6 месяцев!!!

у меня сегодня нервы потрепали эти продавцы, думала поубиваю их.короче у нас едут родители,чтобы помочь с детьми на момент оглашения сделки.я звоню продавцам,что в течении часа едем оформлять.а он я не могу меня типо срочно в командировку отправили-я сорвалась и сказала что они это специально врут чтобы дни выиграть в поиске жилья.мы с мужем сходили администрацию и спросили отправляли его в командировку или он просто от сделки уклоняется и выясняется что он уклоняется от сделки.муж пишет ему смс что мы идем к юристу и если он не явится на сделку то им несдобровать.................в итоге он явился и захотел оформить отсрочку на 2 месяца,типа мы его ждать должны,мы не согласились.но чтобы сделку не срывать,то скрипя зубами и сердцем дали им срок до 20 января чтобы они съехали и оформили официальное соглашение.

так что переезд откладывается и мы сидим на чемоданах

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), ну это пипец! ну как так люди могут? я тоже не понимаю - как дети малые! еще придумать про комантдтровку, это ж не мегаполис, что вы не узнаете правду! держись!!!!!!

 

Квасолька, ой кучу всего - от всех близких родственников что-то нес )))))))))))) от нас набор на первый год Школа 7 гномов, Чарівний горщечок фишер прайс, книжку первая энциклопедия малыша - там все в картинках и печеньки детские, бабулька с дедушкой (мои родители) кубик большой музыкальный, очень им понравилась эта игрушка, тоже книжку, пюрешки, носочки, повязку Поле, другие бабушка с дедушкой - щенка фишер прайс, кресный Поли одежки им вчера привез - платье и Павлику костюм, и развивающую игрушку тряпчаную, крестный Пашки - игровой центр, что потом в ходунки переделать надо и пакет бодиков, моя тетя с Харькова передала им человечки и носочки с погремушками, еще Пашки крестная сейчас в Бельгии, там нам гардеробчик прикупила, на Новый год привезет, а Поли крестная подарила умный телефон, сортер и костюмы - джынсики и кофточки каждому. Короче куча полная подарков )))))))))))))))))

 

на новый год хочу им под елку купить руль игровой, вижу, что Павлик крутит крышку от коробки с печеньками как руль, так смешно )))

Ссылка на это сообщение

Таня, класс!!! Вот будет развлечение деткам!!!

 

У нас Марина третий день не прекрашая мозг выносит-плачет, орет, ноет....я думаю мож зубы вылезут иначе не знаю....мы весь день ее по очереди носим и развлекаем...Косте внимания некогда и уделить(((

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), а как это они продают дом интересно, но сьезжать пока не планируют? Я такого не встречала еще....

 

Таня, что на Николай деткам принес?))))

вот и я в шоке,пришлось подписать соглашение и дать им время чисто из-за сильного роста цен на все.просто цены на жилье уже подскакивают ,а они нам не могли продать дороже договоренной суммы.

 

самая счастливая мама(Надежда), ну это пипец! ну как так люди могут? я тоже не понимаю - как дети малые! еще придумать про комантдтровку, это ж не мегаполис, что вы не узнаете правду! держись!!!!!!

 

Квасолька, ой кучу всего - от всех близких родственников что-то нес )))))))))))) от нас набор на первый год Школа 7 гномов, Чарівний горщечок фишер прайс, книжку первая энциклопедия малыша - там все в картинках и печеньки детские, бабулька с дедушкой (мои родители) кубик большой музыкальный, очень им понравилась эта игрушка, тоже книжку, пюрешки, носочки, повязку Поле, другие бабушка с дедушкой - щенка фишер прайс, кресный Поли одежки им вчера привез - платье и Павлику костюм, и развивающую игрушку тряпчаную, крестный Пашки - игровой центр, что потом в ходунки переделать надо и пакет бодиков, моя тетя с Харькова передала им человечки и носочки с погремушками, еще Пашки крестная сейчас в Бельгии, там нам гардеробчик прикупила, на Новый год привезет, а Поли крестная подарила умный телефон, сортер и костюмы - джынсики и кофточки каждому. Короче куча полная подарков )))))))))))))))))

 

на новый год хочу им под елку купить руль игровой, вижу, что Павлик крутит крышку от коробки с печеньками как руль, так смешно )))

Таня так я еще и виновата,как то не так я с ними разговариваю.............короче терплю,теперь уже сделка произошла и они обратный ход не могут дать
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Квасолька, зубы, мамочка, зюбы!!! я уже 2 месяца с этим живу и не знаю сколько еще выдержу! но таких дней как ты пишешь бывает только по 3-4 подряд, когда он идет в десне, у нас это круглосуточно на руках, причем только у меня, других не признают (((( даже спят на плече

 

самая счастливая мама(Надежда), Ой, Надь, сил тебе и терпения!!!!!!!!!

Изменено пользователем blackie
Ссылка на это сообщение

мы опять болеем, в этот раз хоть без темпы, но носы меня выводят из равновесия! нормально не спим, не едим, не играем. Полинке намного хуже, у нее еще и активный зуборост и бедный ребенок страдает вдвойне. ((( такую бяку нам принес наш папа, он не виноват конечно, не спецыально же заразил, но больше обедать в общественные места не пойдет либо до морозов, либо до весны.

Ссылка на это сообщение

Таня, опять нормально себя ведет Мариша второй день.Зубами и не пахнет.В чем то другом причина была значит....Сегодня еще заметила, что у нее пупок красный стал.Буду наблюдать.Прочитала может быть воспаление.

 

А так часто на четвереньках раскачиваются.Любимое их занятие.Кушают плоховато.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, у нас пупки сегда темно-красные, они другие и не были никогда, но если у вас был светлый и покраснел, то понаблюдать лучше конечно. Оно могли быть и зубы, ведь болит их больше всего при продвижении в десне, а это периодами и месяц и два может быть

Ссылка на это сообщение

Напишу свой отзыв о кашке, может кому пригодится - мы третий день кушаем молочную гречаную Нутрилон, и мне и детям очень понравилась, для меня главный плюс - разводится очень хорошо, без комочков и очень однородная получается, по сравнению с беби, сладости совсем чуть-чуть, можно сказать несладкая, вкус отчетливо гречневый, они ее сьедают больше всего, а если присмачить пюрешкой так вообще - Пашка сегодня слопал больше 200 гр сам! (делала на двоих, но Поля еще спала и он сам вдул всю тарелку), так бы овощи ел, может меньше была бы попа )))

Ссылка на это сообщение

А я все никак на молочные каши не решусь.Все безмолочные покупаю и смесью развожу.Сестра меня настраивает постоянно-молочные каши не давай, рано...мясо не давай...ни с чем не спеши....вот я ее слушаю и ведусь.Хотя смотрю девочки уже все дают....

 

На днях купила милупу овсяную безмолочную-сегодня впервые Костя сьел всю порцию.Правда делаю им на 125гр воды. Мне понравилась вобщем Милупа как и Беби.Это я сравниваю с Хипп и Хайнц. Другие не покупала...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...