Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

Квасолька, я врача спросила о молочных и она сказала, что смесь же тоже молочная, поэтому проблем быть не может, если бы на смесь была аллергия, тоесть на коровьий белок, тогда другое дело

 

мы сегодня первый раз кушали милупу, посмотрим как пойдет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

blackie, а я так поняла. что в смеси-адаптированный коровий белок, а в каше-нет. Вчера еще где-то вычитала, что коровье молоко лишнюю нагрузку дает детям...не знаю...

Милупу смесь? Вы перешли?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ну не знаю, мы кушаем и нормально им и с каками и по вкусу нравится, но я не покупаю где просто сухое молоко, а нутрилон, хуману, там тоже много витаминов, минералов всяких.

Да ,купили милупу, не нашли беллакт, а малыш как то не хотелось. Вот мы сегодня ее покушали, и ты знаешь, он нас намного дольше держит. Мы всегда едим в 8 00 смесь и в 11 15 уже лопаем прикорм, а сегодня до 13 00 кушать не хотели ни в какую! и после смеси Павлик спал больше 2 часов в утренний сон!!!!!!! для нас это нонсенс, они никогда дома не спят дольше 40 мин Вот сейчас Полинка спит уже второй час

Ссылка на это сообщение

blackie, прикольно))) У нас что милупа, что нутрилон-никакой разницы) Едят мало(((

Сегодня на удице общалась с мамой тройняшек....героиня))))

я бы троих не вывезла-для меня с двумя тяжеловато сейчас
Ссылка на это сообщение

Квасолька, я постоянно восхищаюсь мамами тройни. Двоих даже пи самых жутких капризах и зубах реально вытянуть одной, а вот троих............ их же покормить одной невозможно не говоря уже об остальном

Ссылка на это сообщение

Я сегодня почувствовала, что такое быть мамой одного ребенка - мои дети спали поочереди весь день и дольше чем всегда, и знаете девочки - это такой кайф )))))))))))) играть или носить одного и не следить что в это время творит второй. Как только нам стукнуло 6, Полинку как подменили - в ней проснулся такой же энерджайзер как у Пашки, все время дрыгается, хохочет, тянет, кусает, вертится, садится, пищит, лупит его игрушками, лупит себя, если нет Пашки рядом и от это плачет потом )))) короче у меня оказывается два шилопопа

 

 

Ссылка на это сообщение

Была у нас врач, получилось наоборот, я думала, что у Поли дела хуже раз у нее больше слизи в носу, а оказалось наоборот- у нее она жидкая и стекает, а у Пашки густая и оседает на бронхах, вот тебе и польза питья - врач сказала, что с питьем здесь прямая связь. Поли нка пьет очень много и у нее жидкие сопли, он вообще не пьет и изза этого может быть бронхит. Дали нам три дня на разжжижение слизи (((

Ссылка на это сообщение

blackie, мои бухыкают, особенно Костя давно уже.Врач послушала сказала, что все ок, а вот горлышко красное из-за соплей.Что на задней стенке их много. Прописала только капать на соску масляный хлорофиллипт. И промывать нос соленой водичкой. Марина вообще не дает нос промыть-кричит как резанная, хотя хрюкает аж по утрам, и ночью сопит сильно((( У нее ноздри очень узкие, у Кости широкие.Ей сложно в нос лезть.

 

Твои уже сидят?

 

Да, мне теперь кажется с одним ребенком вообще нефиг делать...Хотя мамы одного ребенка считают иначе, почему-то))))

 

У меня малые вообще не пьют. Максимум грамм по 20 воды за день((( Не заставишь их...Соки, компоты, чаи не хотят.Воду еще хоть как-то....

Ссылка на это сообщение

нас спасает лежание на пузе - так вытекает очень много слизи, врач сказала или на пузе или на руки (

 

сидим ли? ну не знаю как это назвать, без опоры совсем нет, научились опиратся на одну ручку, но всеравно заваливаются, хотя сидя опервшись на меня или на коленях проводят уже много времени. Знаю, что нельзя пока не сядут сами, но с нашими габаритами мы и в 2 года сесть можем, поэтому не жду. Хотя Пашка уже похудел но и вытянулся сильно, а Поля наша булочка ))) она себя в обиду не даст, лишних движений не совершает, чтоб не схуднуть часом ))))))))

 

Блин, накипело мне. В общую тему не хочу писать такого, а выговорится надо. Меня гнетет отношение мужа ко мне. Венее отношение у него нормального, но у нас вообще нет интима, просто нет и все, он не пристает, не целует, не обнимает. Я понимаю, что либо я ему надоела, либо просто не интересна. Каждый вечер он устал, он хочет спать, я не то что намекаю, иногда прямо говорю, что мне не хватает секса, а он включает дурачка и говорит, что я не пристаю, значит не хочу. Но я же женщина! а с каких это пор женщины добиваются мужчин???? я понимаю разбавить будни и проявить инициативу- не вопрос, но если ничего нет вообще? короче я не знаю как это все разрулить. Во мне бушует буря эмоций по этому поводу, но я ему не показываю, мне и обидно и странно

Ссылка на это сообщение

Вот и наступил наконец наш праздничный день.Сегодня моим сладеньким мальчикам 6 месяцев и вот какой подарок они получили

6427960.jpg

 

 

 

 

а вот и мы сами,за фон извиняюсь вообще начали чемоданы собирать

 

6466875.jpg

6458683.jpg

 

Очень рада,что вся нервотрепка почти закончена с продажей и покупкой дома.Остается пока переехать,а потом уже смотреть,что там надо переделывать...........

 

нас спасает лежание на пузе - так вытекает очень много слизи, врач сказала или на пузе или на руки (

 

сидим ли? ну не знаю как это назвать, без опоры совсем нет, научились опиратся на одну ручку, но всеравно заваливаются, хотя сидя опервшись на меня или на коленях проводят уже много времени. Знаю, что нельзя пока не сядут сами, но с нашими габаритами мы и в 2 года сесть можем, поэтому не жду. Хотя Пашка уже похудел но и вытянулся сильно, а Поля наша булочка ))) она себя в обиду не даст, лишних движений не совершает, чтоб не схуднуть часом ))))))))

 

Блин, накипело мне. В общую тему не хочу писать такого, а выговорится надо. Меня гнетет отношение мужа ко мне. Венее отношение у него нормального, но у нас вообще нет интима, просто нет и все, он не пристает, не целует, не обнимает. Я понимаю, что либо я ему надоела, либо просто не интересна. Каждый вечер он устал, он хочет спать, я не то что намекаю, иногда прямо говорю, что мне не хватает секса, а он включает дурачка и говорит, что я не пристаю, значит не хочу. Но я же женщина! а с каких это пор женщины добиваются мужчин???? я понимаю разбавить будни и проявить инициативу- не вопрос, но если ничего нет вообще? короче я не знаю как это все разрулить. Во мне бушует буря эмоций по этому поводу, но я ему не показываю, мне и обидно и странно

Танюша,у наса нет интима тоже последнее время потому что Сема спит с папой,а Мишаня с мамой и по другому никак-уже привыкли

Муж тоже меня бесит иногда,нервы сдают у него,а у меня не сдают.бесит что он говорит,что у вас женщин заложено природой ухаживать за детьми и тяжело нам женщинам не должно быть.короче со всеми проблемами с жильем его стало иногда накрывать.Кто бы только знал как мне хочется иногда побыть одной без деток хотя бы пару часов,блин они такие активные мне с ними тяжело сейчас.Блин тоже выговорилась..................

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), Еще раз вас поздравляем!!!!!!!! Мальчики очень славные и такие разные!

 

самая счастливая мама(Надежда), вот меня тоже бесит постоянная его усталость - от чего ж ты устал - документы подписывать или на машине переехатся по делам и переговорить с людьми. Я понимаю, что даже от сидения человек устает, но я блин получается робокоп, а он неженка. У вас хоть обстоятельства не позволяют - а ему ничего не мешает, дети ложатся в 21, а мы около 23, и все это время он либо в телефоне, либо в телевизоре

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), c шестерочкой малышей!!! Ну и с прекрасным подарочком!!!

 

Девочки, мой ко мне пристает часто, еще и шутит постоянно, что я его не хочу))))

Таня, я даже не знаю чем помочь...может откровенно поговорить? Спросить, почему так получается???? ...

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я сегодня не выдержала и написала ему в вк целое письмо )) как будто мне 18 лет ) поговорить на эту тему невозможно, пыталасб даже вчера, сразу слова, что мне нечем занятся и я накручиваю. Прочитал сегодня, позвонил и опять сказал, чтоб я себе не выдумывала того, чего нет, но уже другим тоном ) короче дело труба

Ссылка на это сообщение

читаю вас девочки, про интимную жизнь, то пока я Б с эти тоже туго, вернее ни как, муж даже не целует, а так цемает) а то говорит в руках себя не сдержит)

а вот как будет после родов даже не знаю....

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, у нас всю беременность ничего не было, после родов сразу как-то активно все, а теперь глушь полная, я уже второй цикл не пью ОК, а какой смысл?? я не спорю может я и сама виновата - часто срываюсь на нем, ворчу, может этим и оттолкнула от себя, буду как-то все исправлять, посмотрим что получится. Первые 3 месяца были самыми беззаботными - дети постоянно спали и ели, животики нас особенно не безпокоили, и проблем мы толком и не знали. А в 3 мес они переболели и как то резко начали взрослеть и развиватся и теперь все силы и моральные и физические уходят на детей, поэтому сил для того чтоб думать что и как я говорю мужу не остается. Но это неправильно я это понимаю

Ссылка на это сообщение

blackie,  мой тоже жалуется, что я на него бурчу постоянно, упрекаю во всем, пилю...нервная стала, раздраженная....точно сказывается усталость(((

 

Алиса, что тебе там в рд сказали?

Кстати, на всех сайтах распродажи.Я нашла где посредники не берут особо процент, просто сп.Скину если надо))) Я малым ничего не заказала...а вот себе и мужу))))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, лежу пока, врач которая в палате, сказала, что не понимает для чего меня положили?! снова тоже, что и в 20 недель... кают 3 дня актовегин и прописали табл флебодиа на 15 дней, надеюсь в понедельник выпишут и пойду в мид на узи

скинь, пожалуйста, ссылку лучше в вк)

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ага и мне ссылочку плиз )))

 

AlisaZB, ну вот так всегда, одни ложат, другие не понимают для чего. У меня точно так же было

Ссылка на это сообщение

Квасолька, Не перешли мы на милупу, вернулись к нутрилону. Ели ее неделю, дети перестали какать и чем дольше ее ели, тем больше Павлика болел живот, урчало, пукал, плакал и вообще перестали есть прикорм, ни фрукты, ни кашу. Срыгивали творожком. Такое ощущение, что она им забила желудки и вообще не переваривалась. Вчера уже весь день ели только нутрилон и к вечеру их пузики обрадовались и кааааааааааааааак выдали полные подгузы неожиданности :D Короче не выйдет нам на детках экономить )))))) что на подгузы подороже перешли, что смесь дешевле не идет

Ссылка на это сообщение

Квасолька, мы почти с рождение покупали Даду, но теперь, когда они активно двигаются, там плохо прилегает перед подгуза, не хватает эластичности что ли, и все протекает. Подгуз пустой, а штаны мокрые, у Поли не застегиваются на пузике, и мы перешли Павлик на трусики памперс, а Поля подгузы памперс зеленые, ей трусики жмут и в пузик, и в ножки - она у нас булочка погабаритнее братика

 

но всеравно из Польши покупать дешевле на 100 грн на большой упаковке. Как по мне тоже хорошо

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...