Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, дада мне очень нравится и качеством, и ценой, но вот уже видимо нарадовались, пора и честь знать )))) конечно пампы получше, но дада явно лучше либеро, хаггисов и других подгузов. Мы покупали на пробу трусики либеро, то у Павлика на писюльке были мелкие красные прыщики, перестала надевать - сразу прошли. Он у нас вообще после этого вит д стал почти на все реагировать , уж не знаю перерастет или дальше такой чувствительный будет

Ссылка на это сообщение

blackie, у нас на памперсы аллергия была, еще после рд сразу, я их больше и не покупала. Мне вообще все эти подгузы большое г на вид, вот японские и корейские поприличнее, но цена((((((((((((((((

 

Ты еще зарядку делаешь? Пресс качаешь и тд?

Ссылка на это сообщение

Может это мои загоны, но меня вчера неприятно удивила моя кума, у нее дочке 3 годика и она во всем норовит меня учит что и как делать с детьми, о чем я ее не прошу, но это особенность характера и я на это не обращаю внимания. Она из тех людей, для которых дети не в радость, а в тягость. Ребенок у них такой как моя Полинка, тоесть хлопот не доставляет, а они постоянно жалуются, что как с детьми тяжело и какая она бедная, ведь у нее есть ребенок и она себе не пренадлежит. Но к чему я веду. Мой муж вчера ездил к ним отвезти подарок девочке на НГ, и посидели, кофе попили и он рассказывал, что прикормы едим, что подорожали смеси, пюрешки и она прямо в лицо заявила, что я ненормальная, что мне некуда деть деньги если я детям даю еду из баночек, что она ничего такого не делала и вообще я прикармливаю неправильно (ребенок у нее тоже июльский, тоесть прикорм припал на зиму). Оказалось, что она кормила по советской схеме наших мам-бабушек, и в 2 мес Яна пила сок яблочный, в 3 морковный и прикорм у них состоял в картошке-капусте-морковке, и по ее словах ничего ребенку больше не надо. Муж еще рассказал, что не подошла нам новая смесь, на что она сказала "Я Яне покупала все смеси подряд, разных фирм и все ей подходило, а вам не подходить, какие то вы тепличные". Муж пришел вчера домой и давай ко мне, что может я реально неправильно кормлю и может у нас действительно дети неправильные, раз у людей кушают все подряд и ничего. Вроде бы ничего такого не случилось, но мне почему-то так неприятно

 

blackie, у нас на памперсы аллергия была, еще после рд сразу, я их больше и не покупала. Мне вообще все эти подгузы большое г на вид, вот японские и корейские поприличнее, но цена((((((((((((((((

 

Ты еще зарядку делаешь? Пресс качаешь и тд?

делаю, но не каждый день, когда очень болит спина, то не до пресса :(

 

blackie, у нас на памперсы аллергия была, еще после рд сразу, я их больше и не покупала. Мне вообще все эти подгузы большое г на вид, вот японские и корейские поприличнее, но цена((((((((((((((((

 

Ты еще зарядку делаешь? Пресс качаешь и тд?

у нас сильная аллергия была на оранжевые памперсы, на зеленые вроде хорошо, а белые мне не нравятся изза сеточки (
Ссылка на это сообщение

а меня девочки оставили еще в больнице, доплер не понравился узистке, хотя еще 6 дней назад было все ок, то будут еще капать актовегин( скорее всего на н.г. буду здесь(((

Ссылка на это сообщение

Таня, меня мама в возрасте деток кормила манкой на молоке, борщем и соками.Не важно, кто чем кормит, я считаю.Важно не навязывать это другим!

Подружка звонила, говорит у нее не было бутылочек и смесь и каши с магаза не покупала ни разу. Типа варила сразу на молоке каши перемолотые на кофемолке.Но она мне и слова не сказала, что правильно так как она...

 

Алиса, на НГ хоть отпустят? А доплер обоим делают? Два не понравились?

 

 

Я купила закваску, хочу попробовать сделать сама йогурт и малым давать.Правда, руки не дошли сегодня.Марина научилась перелазить через валик с одеяла и теперь ее стремно оставлять на кровати.А на полу сразу к елке ползет.Короче, манеж я профукала, наслугалась советов умных...б.у. купили, а на новые цены подняли очень... Теперь в туалет сходить не могу толком.Или орут, что их оставили или стремно, что упадут...

Ссылка на это сообщение

blackie, боюсь конечно... хотя толку от этих врачей не много... а роддом смогу поменять только после н.г.

Квасолька, да, доплер обоим делали и в обоих, правда узистка делала криворукая, которой я не очень доверяю.... надеюсь на н.г. отпустят

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, мне врач говорила, что доплеру нельзя доверять, это кровоток, и если ты перенервничала, пошел спазм сосудов и доплер плохой, через 15 мин показатели совсем другие. У нас в больнице всем делали доплер при выписке. и когда меня направляли на него, сказали сразу говорить что мне на выписку, и я поняла что всем пишут нормальный и толком его никто не смотрит

 

Квасолька, я делала себе из закваски, слишком кислый получается, детский в магазе намного нежнее и мягче на вкус, нейтральней что ли. Но это еще наверно от закваски и молока зависит

 

Вот тебе и засада - и что теперь с ними делать? я себе даже не представляю !!!! у нас никто толком еще не ползет, но оставить тоже нельзя - если не проползут диван, то перекрутятся так, что свалятся точно, я чтоб почистить зубы утром везу их с колясками в ванную или одного в манеж, а второго с собой )))

 

а с манежем конечно реально плохо получилось, может еще что появится

Ссылка на это сообщение

Таня, какую закваску брала? В магазине была дегустация йогурта из заквасок виво, вкус нормальный.С легкой кислинкой.

 

У меня спина не выдерживает малых носить.Вчера Марина мне лбом в нос так зарялила, что пришлось холодное прикладывать.

 

Алиса, мне доплер первый раз слелали в рд перед кс и то одному ребенку))))

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я уже и не вспомню, давно было, я любила для себя делать на активии, брала коробочку йогурта и литр молока и за ночь получалась куча йогурта, но это не детский вариант )))

 

AlisaZB, мне ктг тоже делали уже в рд, когда на роды положили, и то двойню не умеют послушать, коекак записали лишь бы было, во медицина! Ты давай там держись молодцом, настроение бодрое, тебе еще чуточку осталось - наслаждайся последними недельками и выспись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение

blackie, не тут ктг хорошо делают, я отчетливо слышу сердечка малявок, вот только графики расшифровать не умею, но говорят все гуд, а сплю я по ночам, как сурок)

Ссылка на это сообщение

blackie, не тут ктг хорошо делают, я отчетливо слышу сердечка малявок, вот только графики расшифровать не умею, но говорят все гуд, а сплю я по ночам, как сурок)

вот и спи,вот когда я лежала на сохранении у нас в палате девочка была-так она так храпела,что мы спать не могли даже с бирушами.........................
Ссылка на это сообщение

Все, плохо я воспитываю детей - Пашка начал матерится :D :D :D с самого утра достала его из кроватки, полохила на нашу, а он в весь голос "Ебух!" как же я смеялась, просила повторить, но получается просто "бух" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ахаха))) У меня Костя выдал когда-то “бляха“))))

А сейчас говорят по разному-Костя :идити, кики, хи, йяаху, найнай, дяйдяй...

А Марина-мамама, папапа, бабаба, ну и дайдай, дадада...

Такие смешнюли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем, привет!Девочки сегодня у нас будет основная переездка в новый дом и ночевать мы будем уже там.Хотелось сказать вам нас не теряйте там нет интернета и когда проведем мы не знаем.Так что наверное долго не будем появляться на беби плане.

хотим сказать мы вас всех очень любим

bcce35004e4be75f1d9e51fb6be39483.jpg

1363723021_steaut-td-qxg-kzljk-350.jpg

И очень сильно будем скучать

779274.gif

 

b_35138.gif

Желаем вам и вашим деткам здоровья и новых умелок

Ссылка на это сообщение

я поняла, что начинается самый интересный период у наших деток )))))))) Оль, описывай периодически что новенького делаеете, мне интересно что меня ждет )))

 

самая счастливая мама(Надежда), мы вас тоже очень-очень любим и ждем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

951031207.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня выспалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в 7 проснулась сама!!! дети ночью вставали только по 2 раза (4 в итоге)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), удачи вам!

blackie, ох, они и обжорки))))) мы раз ночью едим. Но встрают в 6 обычно. Потом еще полчаса-час гуляют и спим до 9.

Думаю, борщик сварить малым.Правда, без мяса пока и без капусты))) Ток картошка, морковь, свекла. Посмотрим как пойдет. А то так едят странно-то все сьедают, то вообще не хотят(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, напишешь потом, мне тоже интересно, а вы свеклу уже ели? напиши мне что ты деткам готовишь? у меня с фантазией на этот счет плоховато (((

 

Мои тоже как начали кушать тогда милупу стали плохо есть прикорм, овощи теперь ели впихиваю, Поля еще получше, а Пашка ложет 10-15 скушает и рот на замок и сидит. Хорошо едят только кашу и то если сладкая (хумана с яблоком или грушей) или надо добавлять пюрешку а то просто не будут есть. А глистов у таких крох не может быть?

Ссылка на это сообщение

blackie, не знаю насчет глистов...

мы едим каши-гречка, овсянка, кукуруза и рис. на днях купила милупа мультизлаковая-вроде ели хорошо. все безмолочные.

овощи- тыква+морковь+рис+смесь или тыква+морковь+яблоко

картошка+брокколи

картошка+морковь+брокколи

могу добавить совсем чуток кабачка или цв.капусты -не любят ни то ни другое

если жидкое сильно добавляю рис или гречку

печенье, банан, яблоко, творожок, сегодня дала самодельный йогурт

 

сделала сегодня-картошка+морковь+свекла+брокколи - сьели все

 

в каши добавляю сливочное масло, в овощи (не сладкие)- подсолнечное.

Больше ничего не едим(

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ну вы кашек уже много едите, мы только на гречке сидим, через неделю буду вводить овсяную, рисовую оттяну подальше чтоб не крепила, но я даю молочные и не парю себе голову - залила водой и готово, а то еще и на кашу куча смеси шло

 

ты творожок даешь в докорм или как полноценная еда?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...