Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, да около недельки уже жду (( у меня до планирования циклы были по 36-37 дней, потом мы отрегулировали до четко 29, прошлый раз так и было 29, а теперь тишина..... сегодня 34-й уже. Я на узи так и не была, но вот думаю в марте надо за криошек платить, тогда заодно и покажусь врачу, пусть и на узи и так посмотрит

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), как вы обустроились?

 

Наконец мы сегодня получше спали, только покушать просыпались, и даже Пашка просто дать сосю просил раза 2 не больше, мама хоть выспалась )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что у нас со сном стало у Полинки ( дневной сон у нас всегда на улице с 12 до 14 30 приблизительно, уже 4 раз, она просыпаеся 13-13 30 и все спать ни в какую, хоть ты укачайся - хохочет, разговаривает, руками машет, что ж это за сон такой? я знаю, что в 7 мес, деткам на час меньше спать хватает, но я думала что этот час это отпадет один из коротких снов, а не сократится длинный. И теперь мне еще одна головная боль - их длинный сон это было мое время поделать дела, вас почитать и отдохнуть, а теперь придется брать грузовую коляску и идти гулять в парк или садик, это ж для ребенка мало подышать воздухом час, а если не спит она полежит минут 15 и все - скучно, надо новых впечатлений

Ссылка на это сообщение

Квасолька, Нормально малыши,правд дневной сон у нас как попало и нет определенности,но я к этому привыкла...

А вчера Мишанька вечером сделал маме подарок,сказал:мя-мя-мя-мя,ма-ма-ма и так весь вечер лежал на полу и говорил.Ночью проспался и говорил ма-ма.Утром снова повторял несколько раз.Мама на седьмом небе от счастья)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blackie, Костя то вообще не кашляет, то чуток бухыкает. А носы им чищу каждый день, тоже, то ничего, то соплей куча( Но они стали пить воду и компотики хоть.Плюс чуток больше проветриваю и банку с водой поставила. чтобы влажность повысить...

Завтра мама приедет.Хоть няня будет, я поубираю и поем нормально)))))

Мне кажется, что я тормоз, никак детей не развлекаю, ни развиваю...нет у меня фантазии вообще! Таня, ты тему Stork читаешь про развивашки и игры? У меня челюсть в отпаде всегда, сколько у нее идей)))))))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, мои тоже иногда покашливают я чего то этому не придаю значения, думаю что от сухого воздуха, хоть и стоит увлажнитель на полную мощность, но и полы греют и батарея и воздух всеравно сухой. Ты знаешь у нас сопли появляются после каждого купания с мытьем головы, я уже и внимания на это не обращаю, уже привыкла ))) а как они начали пить? из чего? или просто сами захотели?

Ссылка на это сообщение

Моя мама сегодня приходила, а толку с того ноль, я сегодня такая размазня ленивая, что ничего делать не хотела, так и пролазила весь день туда-сюда

Ссылка на это сообщение

Ой девочки у меня насчет развлечений ни фантазии ,ни времени

Вообще повязла в теме прикорма,отменяю молочку по минимуму теперь мы с ней,так как и не могу наладить покаки у Мишани-почти постоянно запоры...Блин смесь вообще не едят не при каких обстоятельствах,а что им давать мозг на бикрень.Получается кашки едим раза 3 на день минимум два,а они тоже влияют на запоры.Врачам бесполезно что-то говорить...........

Таня,скинь в личку свою меню для деток на неделю как ты составляешь,что-нибудь возьму из твоего.

 

Мы кстати едим теперь мясо индейку,со вчерашнего дня начала вводить творог-детям очень понравился)))После творога буду вводить куриное пюре,хочу сама делать,вот только пока незнаю как измельчать блендер у меня не погружной им не получится...............

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я тоже думала про краски, но думаю что они их пока только облизывать будут )))) вы уже большие, у вас уже по другому. Расскажешь потом как попробуете. Я пока куплю пирамидку и стаканчики ))

 

самая счастливая мама(Надежда), ага, напишу, вечечерком когда детки уляжутся, времени побольше и скину

Ссылка на это сообщение

Девочки, моим купили пирамидку-не играют.Точнее, они эти колечки снимают и грызут, а так чтобы одевать обратно-не понимают вообще.

Зато им лабиринт понравился.Ну такая штука, на проволочках колечки передвигать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, я счастлива!!!!!!!!!!!!! Как же это приятно прийти домой с салона и нравится себе!!!!! опять я себе нравлюсь, наконец я таки покрасилась (помните я писала об очень неудачном мелировании) моя мастер 3 дня не барала трубку, и я рискнула записалась в модный относительно новый салон красоты, и я вам скажу реально не жалко отдать деньги за действительно качественную работу. И цвет сделали очень красивый, и волосы просто сияют и подстригли хорошо, цена правда дороже почти в 2 раза, но как по мне оно того стоит )))) все поделилась своими эмоциями, а то они зашкаливали у меня )))))

 

Мама моя сегодня оставалась с мавками как всегда пока меня не было с 14 до 17, и она позвонила папе чтоб приехал помогать, потому что она не справляется!!!!!! и кучу раз мне повторила "я не знаю что ты с ними делаешь" мне почему то наоборот легче казалось после 6 мес стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blackie, с новым образом!!!

А я решила все эксперименты над собой до весны отложить-отращу опять челку и тогда уже подстригусь и покрашусь.А то от шапок мои волосы как веник, стараюсь их зимой не трогать(((

Я по магазам пробежалась сегодня.Ну и цены!Хоть и распродажи...видимо я до сих пор живу ценами "до беременности". Или привыкла все в инете на заграничных сайтах покупать....

Краски не купила-279грн цена.Я на такую сумму не расчитывала.

.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, :girl_mad: ни фига себе цена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! они что из смеси сделанны???????????????? да, цены кусючие прекусючие!!!!! я тоже завтра хочу на распродажу зайти но уже боюсь смотреть на ценники

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...