Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Квасолька, спасибо!!! время просто мчится, а после полгода вообще капец!

 

Оражнжевый супчик: картофель 2 шт, тыква 2 ломтика, морковь 3 кружка толщиной в 1 см, лук пару колечек. Варим и блендерим

 

 

 

Девочки делитесь рецептами дет. питания, а то фантазия мельчает!!!!! понимаю что все дают одно и тоже, но сочетания могут быть разные . Вообще время от времени пишите ваше меню на сегодня или что новенького давали. Люблю разнообразие ))))

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, обязательно отпишись что скажут!!!

 

Я вот начала думать о комбезах на весну, хочу побыстрее заменить зимниее на потоньше (( думаю какие купить чтоб и теплые были и легкие, а то в прогулке сидеть неудобно в зимних будет (((

Ссылка на это сообщение

blackie, я вот вчера на ужин сделала деткам гречку+брокколи слопали,днем делала супчик(кабачок,маленько лука,немного моркови,картофель 1шт)

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), о спасибо за идею гречки с брокколи, а ты ее молола или варила обычную гречку и блендерила???? я вот думаю посмотрю сегодня в магазине, когда то ввидела такую измельченную что только запарить, может есть еще такое

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), о спасибо за идею гречки с брокколи, а ты ее молола или варила обычную гречку и блендерила???? я вот думаю посмотрю сегодня в магазине, когда то ввидела такую измельченную что только запарить, может есть еще такое

Танюша я покупаю все каши хлопьями,можно залить кипятком 3 минуты стоит и готово в блендер с брокколи закинула и вместе перемолотила.Я купила филе куриное буду делать фрикадельки,чтобы потом с них варить пюре деткам.Сейчас на обед делаю рис+индейка+цв.капуста.хотела спросить про пуддинг сколько ты его в граммах примерно даешь деткам???

 

Кстати я гречку часто смешиваю с фруктовым пюре,особенно когда нет у меня времени и возможности фруктами отдельно покормить.Очень любят гречку с черносливом,также едят с яблоком и грушей

 

А еще своим мальчишкам сегодня купили валенки,правда они примерно на годовалого ребя-но от цены я ошалела 1000руб за пару..............

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), у меня есть пустые баночки от пюрешек, я ими отмеряю. Всегда даю от гербера большую баночку на двоих (там вроде 130 гр)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас опять новый зюб )))) Пашка - 7 зубов, теперь мне понятно почему он так плохо ест последнее время (на зубы всегда плохой у него аппетит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем, привет!

Мы вчера с первым зубом у Кости.

AlisaZB, ох, как раньше без узи были.Сейчас ток вся Б от узи до узи))))

самая счастливая мама(Надежда), на нас комбезы стали впритык(((((((( дурочка я что купила 68размер а не 74. Но там расчитано, типа 68+, что ножки отворачиваешь и обувь обуваешь.Но обуви нет(((((((

blackie, Таня, я хочу как-то без деми комбезов обойтись.Зная нашу весну-холодно. а потом бац и резко все в футболках. Хочу обойтись куртками и джинсами с колготами. У Кости есть куртка деми, под низ если тепло одеть покатит, еще Марине найти что-то.Хотя есть деми комбез 6-9, думаю он большемерит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, ура!!! я первым зубиком!!!!!

ты знаешь, а куртки это хорошая идея!! по любому удобнее будет чем комбез. Спасибо за идейку!

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), ухты!!!!!!!я бы не решилась!Это вы с мужем?

Всех с праздником!

да с мужем,я уже второй раз в жизни в том году из-за беременности не ныряла
Ссылка на это сообщение

начала давать малявкам кролика, оба на мои кулинарные творения сказали "Бэээээ" :cry:

 

да с мужем,я уже второй раз в жизни в том году из-за беременности не ныряла

ну ты, мать, отважная!!!! я в душ прохладный не полезу а она в прорубь!!!!!!!!!!!! респект!!
Ссылка на это сообщение

начала давать малявкам кролика, оба на мои кулинарные творения сказали "Бэээээ" :cry:

 

ну ты, мать, отважная!!!! я в душ прохладный не полезу а она в прорубь!!!!!!!!!!!! респект!!

Таня это ни с каким душем не сравнишь-попробуй как-нибудь)))
Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), я окуналась в источник с холодной водой.Поговаривают она там всегда и летом и зимой 7 градусов. ну...чтобы забеременеть.Типа помогает многим. Как сейчас помню-надо три раза было.После третьего-сердце заколотило, в голове пульсирует, и я удто задыхаюсь...короче, не очень ощущения приятные...хотя многие их сравнивают "ощущаю такую легкость и бодрячек"...Но я второй раз бы не пошла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, Оль, как ты планируешь гулять весной? коляской имею ввиду, во время сна или спать дома, а в коляске сидеть и глазеть???

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), я окуналась в источник с холодной водой.Поговаривают она там всегда и летом и зимой 7 градусов. ну...чтобы забеременеть.Типа помогает многим. Как сейчас помню-надо три раза было.После третьего-сердце заколотило, в голове пульсирует, и я удто задыхаюсь...короче, не очень ощущения приятные...хотя многие их сравнивают "ощущаю такую легкость и бодрячек"...Но я второй раз бы не пошла)))

Оля, главное воздух не хватать когда выныриваешь тогда нормально.Я в этот раз сильно хватанула аж дыхание перехватило
Ссылка на это сообщение

Ну Полина чудо растет!!! она отбирает все игрушки у Павлика!!! лежит как королева вся в игрухах, а он ноет. Неважно что есть у нее, ей надо все, чем играет братик :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...