Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

ок.мои стали часто спать по 30-40мин.(((( пока второго уложишь, 20мин и первый прсыпается....и второго вскоре будит.Ппц.я вообще ничего с таким их сном не успеваю сделать...надеюсь, потом они будут вдвоем играть и будет легче....а время быстро летит...год им не за горами))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ок.мои стали часто спать по 30-40мин.(((( пока второго уложишь, 20мин и первый прсыпается....и второго вскоре будит.Ппц.я вообще ничего с таким их сном не успеваю сделать...

 

У нас такое уже пару месяцев :( Иногда и по 25 мин. Одного укладываешь, второй хочет играть еще. Потом второго клонит в сон, так уже первый проснулся, требует безраздельного внимания мамы. Еле успеваешь в туалет сбегать :) Я всё жду, когда они перестроятся на двухдневный сон. Надеюсь, так хоть чуть дольше будут спать.

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, теперь как ни пытаюсь так и не могу понять мам, которые жалуются, что им с одним тяжело)))))) Мне кажется дай мне моих деток по одному по отдельности, так времени вагон бы был)))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, чесно я тоже, я не жалуюсь с двумя, иногда накатывает и то больше морально, они мне приносят настолько много радости, что про трудности даже и не думаю, а с одним чесно не знаю что делать - все успеть можно еще и выспатся )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, даже не знаю надолго ли так, но мои дети сегодня спали!!!!!!! Полинка спала всю ночь не просыпаясь даже покушать. Уложились в 20 30 (стала укладывать их пораньше, засыпают лучше), покушали потом чуть-чуть около 23 и спали!!!!! Пашка проснулся покушать в 5, а Поля вообще не ела! Вчера я держала строго новый режим, но если хотели давала еще смесь после еды, иногда пару грамм пили и никто не ныл от голода. Я вот думаю, чтоже еще и прогулка повлияла, я раньше если плохая погода (а она почти всегда плохая последнее время) гуляла их на веранде, получается будто на балконе, спят они там не очень, потоу что им скучно - открывают глаза, и начинают ныть, смотреть то не на что, погуляли часик и домой, меня это достало, дети толком воздухом не дышут, решила гулять на улице в любую погоду кроме дождя, вот вчера мы мы по жуткой сырой погоде гуляли полтора часа, может и это подействовало на сон

 

blackie, про попу забыла отписатся - у нас бул перерыв в купании на неделю, не работал котел и не было воды теплой, ну вот мы и покупались наконец, дети были очень активные в ванной и на утро у Пашки рааспухла одна половинка попы, все красное, горячее и плотное (( я испугалась ужасно, думала нарыв или еще что-то, но муж предположил, что он натер об кресло для купания, наверно так и было, потому что уже третий день и намного лучше - меньше касного, только чуть чуть осталось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

первый раз в жизни меня сегодня хотели обкрутить на деньги )) выставила свои автокресла на продажу в нете, тут сразу мошенники и нарисовались( если б не муж уже б наверно натворила чудес

Ссылка на это сообщение

Мы днем спали 2 часа с хвостиком! И только потому что мама рядом лежала! Только они просыпались я их обниму и спят.А Марина вообще лучще спит когдя я рядом лежу обнимаю ее или за руку держу.

Таня, я так стульчики не купила еще))) Может натереть стульчиком, я как-то читала одна барышня писала, что ее ребенок стульчиком царапается как-то((( Бедняжка!!!! У нас от памперсов у Кости бывают чудеса-натертости((( Аж трещинки иногда или кожа стерта(((

Как они хотели тебя развести???

Ссылка на это сообщение

Квасолька, вот молодцы! мои только начинают дурачится когда я рядом лежу, и не уснут просто на кровати, у них рефлекс на свои кроватки )))

 

да, это натер точно, вернее набил, я пересматривала видео он очень сильно бился попой об стульчик. А какие подгузы сейчас покупаешь?

 

ой, вообще интересно позвонил мужик типа хочет купить, но мне стало подозриьельно, чтоему ничего не интересно про кресла и уже прям сейчас может оплатить, я кинула номер карты, потом через час звонит другой номер, типа сотрудник приватбанка и начинает нести чепуху, что моя карта не принимает перевод денег, надо изменить настройки и внести некий код. Но во первых муж сразу отрезвил меня, что это развод, я потом уже общалась с ним но ради прикола )) я им стала неинтересна как жертва, средст на карте нет и кредитный лимит 0.

Ссылка на это сообщение

Ясно.Капец. Ух, сколько сейчас всяких этих афер.Надо остеригаться.

Костя научился неплохо лазить уже, а то он никак ноги с руками синхронизировать не мог.Теперь гоняют с Мариной по комнате))) А у нас куча проводов, мы туда не пускаем, но и убрать некуда совсем(((

 

Мы последние две пачки Хелен Харпер купили.А то Дада так подорожала, что смысла большого ее заказывать нет.Осталась еще пачка, но что будем дальше покупать еще не знаю.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, о, теперь глаз да глаз!!!! мы пока никак толком не поползем (( только назад и все тут! от этого такие психи, видит инрушку, хочет к ней ползти, а получается наоборот отдаляется ((

 

ну дада у нас по 170-175 всеравно дешевле, я вчера купила трусики хаггис по 285, 100 грн разницы получается, но она у нас все чаще стала протекать ((

Ссылка на это сообщение

Мои тоже поначалу назад ползли))) Научаться.Зато сидеть мы вообще нивкакую.Им хватает, что они на коленках сидят.

Хелен Харпер 146грн 56шт на прошлой неделе купила.Не знаю такая цена или это остатки по старой цене.Получаются дешевле Дады.Трусики мы еще не покупали, для нас в них смысла сейчас нет.Думаю ближе к лету, когда будут без колгот и штанов, чтоб быстро стянуть и на горшок)))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, мне трусики сложнее одеть чем подгузы, но они намного больше прилегают и не протекают при движении, как дада

Ссылка на это сообщение

Я сегодня горшки смотрела.А то многие знакомые с 6-7 мес высаживают понемного.Но не определилась.Мне ж надо для мелких поп, с антискользящей резиночкой на дне и спинкой хорошей. Много понравились, но...не выбрала(

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ой я еще скоро не буду этим заниматся, не настроена как то (( после годика-полтора буду пробовать ))

 

зубы.......когда конец??? наверно после года по второму ряду полезут((( у Пашки лезут клыки, а у Поли 4 резца за раз, наверно чокнусь ((

 

я вот думаю над тем, что может таки распечатать наши ходунки?

Ссылка на это сообщение

мы все очень хорошо)) (не считая, что отхожу от кс, это ужасно), но это тот пункт который потом забудем))

малявки хоть и мелкие, на задышали сами) сегодня уже кушают во всю)

Дочурка-1980,00гр, 44см, сынок-2330,00гр, 46см))

спасибо за поздравления)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, молодцы!!!! мелкие вырастут так, что и не вспомнишь, что были такие крохи!!! вес это наедаемое ))) что едите? смесь какую в итоге купила? скоро наверно молочко прибудет

 

вот и наш черед пришел к массажу (((((( педя сказала, что желательно курс пройти, чтоб мышцам помочь, а то реально Пашка бедный уже замучался с теми четвереньками и ползаньем уже второй месяц топчется на месте, может массажик поможет, сегодня первый рахз приедет врач, посмотрим что и как.

 

Оль, ты своим вроде делала?? как они после него?

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, молодцы!!!! мелкие вырастут так, что и не вспомнишь, что были такие крохи!!! вес это наедаемое ))) что едите? смесь какую в итоге купила? скоро наверно молочко прибудет

 

вот и наш черед пришел к массажу (((((( педя сказала, что желательно курс пройти, чтоб мышцам помочь, а то реально Пашка бедный уже замучался с теми четвереньками и ползаньем уже второй месяц топчется на месте, может массажик поможет, сегодня первый рахз приедет врач, посмотрим что и как.

 

Оль, ты своим вроде делала?? как они после него?

А мы и первый курс не доходили на массаж,потому что Мишаня там чуть у меня не простыл и теперь я боюсь
Ссылка на это сообщение

был у нас первый раз сегодня, малышня вроде нормально, но Павлик выдержал до ручек, там начал кричать и до конца ему е делали, Полинка потерпеливее, пока нормально, но ночи боюсь, говорят детки могут плохо спать после массажа

Ссылка на это сообщение

смесь покупаем Similac жидкую

едят её хорошо, Ульяна сиську тянет, молозиво чуток есть, а от Матвей лентяй у нас, редко грудь тянет и смесь только с бутылки кушает, не с ложки, не со шприца не хочет. ..

такие маленькие, а такие разные)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...