Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

были мы сегодня в больнице, я утром заметила, что Полю мучает ушко, она его разцарапала, не дает дотронутся и ноет, педя сказала срочно в областную к лору, мы в шоковом состоянии собрали ее и повезли, а на деле все оказалось очень просто - в ушке был огромный сгусток серы, который мы сами бы никогда не вытащили (( бедный ребенок все это терпел - и дорогу, и врача, но в самом конце, как вышли из кабинета, она увидела папу и как разрыдалась, так бедная ему жаловалась )

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бедная Поля, вот ведь детки не могут рассказать, что беспокоит.

У Марины вроде темпы сегодня почти нет.Но она ноет сутками.Есть прикорм не хочет.С меня не слазит.Сопли текут.Точно вирус был...

Ссылка на это сообщение

читаю, вас девочки и понимаю сколько всего нужно пройти, но все же дети такая радость)))

я уже со своими дома))) нас выписали, дома спят мои хомячки))) только холодно дома, капец просто, вкл обогреватель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, поздравляем!!!! вы дома, и это самое главное!!! а сколько градусов?? как ваше гв? наладилось немного? кто с тобой сейчас дома? или сама?

Ссылка на это сообщение

Привет всем!вот я писала про темпу в воскресеньн-ведь мы попали в больницу.у мишани темпа утром была 37,ближе к обеду37,8 затем 38,5-я поставила ему свечка а темпа не падала.я вызвала нам скорую и папу с работы,нас отвезли и предложили лечь.Мы сначала днем ездили с Мишаней писали отказную.А вечером снова темпа поднималась и нечем не сбивалась и мы легли с ним.когда поступали в скорую темпа была 39,6,после укола сбивалась темпа часа 3 я чуть сума не сошла,ночь прошла нормально.Утром в 6 часов темпа снова начала скакать поднимется потом спадет,а потом снова поднялась и в итоге в 8 утра снова аналетический забабахали.следом звонит папа и говорит что у Семена темпа утром рано была37,затем в 9 была почти 38 и тоже не сбивалась.часов в 10 они превезли его к нам и у него была уже 39,4,но у него аналитическим быстро сбилась.врач отменила нам антибиотик в уколах и сказала давать в таблетках,для деток он легче.к вечеру семы снова однялась,но уже удалось сбить свечкой.вчера нас отпустили домой,в субботу поедем сдавать анализы,пьем дома лекарства,но слава богу вчера вечером темпа не поднялась.Вот такие у нас дела(((

 

ко всему у нас у семы десна до нельзи,опять несколько зубов надо ждать разом или один за одним.у мишани подеснам ничего невидно,но по-моему тоже его мучают зубки.мама вообще вымотана после больницы и детки еще более,хорошо хоть с семкой свекровка моя приехала и легла к нам на помощь,сейчас я бы не справилась одна

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), бедолажки! что ж это на вас напало??? ладно если зубки, это надо пережить, но вот если это вирус? где ж они его цепанули??

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), бедолажки! что ж это на вас напало??? ладно если зубки, это надо пережить, но вот если это вирус? где ж они его цепанули??

Таня мы же ездили в краевую к неврологу,там и цепанули.
Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), ну понятно, мы тоже вчера были в больнице у лора с Полиной, вот боюсь чтоб там ничего не подцепили ((( у меня начался насморк сегодня ((( скорей бы уже лето!

Ссылка на это сообщение

Надя, выздоравливайте!

Сегодня была ужастная ночь.Марина плакала с 11 и до двух ночи...Поспит 5-10мин просыпается и плачет(((

 

Таня, ты своим десна мажешь чем-то от боли при прорезывании зубов или даешь что-то?

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), ну понятно, мы тоже вчера были в больнице у лора с Полиной, вот боюсь чтоб там ничего не подцепили ((( у меня начался насморк сегодня ((( скорей бы уже лето!

дай им что-нибудь для профилактики,чтобы не дай бог..........

 

Надя, выздоравливайте!

Сегодня была ужастная ночь.Марина плакала с 11 и до двух ночи...Поспит 5-10мин просыпается и плачет(((

 

Таня, ты своим десна мажешь чем-то от боли при прорезывании зубов или даешь что-то?

спасибо,Оля!я тоже уже как зомби,так у меня что-то с желудком за неделю третий раз тошнит до рвоты.то ли от таблеток,которыми предохранятся стала.вот,если бы месячные только что не прошли уже подумала бы и на беременность
Ссылка на это сообщение

Квасолька, нам дентокинд помогает, таблетки, гели нет. У Павлика сегодня ночью такое же поведение - ок, крик, сон, опять крик((( зубы уже видно но никак не вылезут -нижние моляры

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, поздравляем!!!! вы дома, и это самое главное!!! а сколько градусов?? как ваше гв? наладилось немного? кто с тобой сейчас дома? или сама?

 

спасибо) дома градусов 20-21, гв пока также в основном сцеживаю и даю, но иногда ели нацеживаю 130мл....а что будет дальше(( пока дома муж и вчера сестра приехала на два дня, а с понедельника уже буду одна... страшно...

 

AlisaZB, класс! Как выписка прошла? Как дома дела? Если чем то помочь надо обращайся.

 

выписка ни как не прошла, нам разрешили уехать раньше до торжественной части, так я за 10 мин собрала вещи и готова была ехать, даже ни кому почти не говорили, что нас выписали)

дома дела норм, только вот малую вечером колики чуток мучают, то кричит... спасибо, буду обязательно обращаться)

 

вчера приходила педиатр, вроде не плохая, сегодня мед.сестра еще должна зайти

Ссылка на это сообщение

Алиса, я не раз слышала, что там официальную выписку сильно напаривают.И кучу денег за нее вымогают(((

К какой вы пк относитесь?

 

 

Нам от коликов ничего не помогало.Разве что теплое к животу приложить.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, мы к поликлинике на тростянецкой, та что за взрослой на вербыцкого, мы вчера эспузан дали, вроде успокоилась и заснула, но кричала она конкретно....

 

нам выписку совсем не навязывали, мы спросили можно ли уйти раньше, сказали конечно да, то мы за выписки и за малых и домой, вчера уже их зареестрировали, осталось прописать и собрать доки на выплаты, когда только это делать не знаю... муж с понедельника на роб....

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, не бойся, страшно только в начале, а потом наоборот присутствие "помощников" начинает напрягать, когда входишь в колею сама, вы же сейчас с детками только притираетесь, учите друг- друга. Мы от животиков очень много чего пили, наверно все, что продают ))))) остановились на плантексе, с ним они хоть без крика пукали )

Ссылка на это сообщение

девочки, поделитесь советом, как вы их маленьких ложили, что бы одновременно с бутылочки кормить??

blackie, меня напрягает помощь свекрови, проще уже самой чем с ней... а вот с мужем идеально....

 

а и еще)))) засыплю вас вопросами))) как вы считали сколько им давать еды... вот сейчас они у меня кушают 70 и 60, не знаю, когда и на сколько увеличивать дозу....

 

а еще я заметила, что я не могу доверять свекрови малых и ревность что ли.... от сестре я вчера малых оставила и поехали в магаз, загс, а не знаю смогла бы так оставить свекрови...

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, по разному приспосабливалась, но лучше всего было на кровати я сидела на краю, а они головками к краю по разные стороны, поищу фото. Не загружается (((

 

дозу увеличивала методом пробы - выпивали до дна,на след раз давала больше., если оставляли в бутылочке, делала меньше. Но перед этим рассчитывала по формуле, чтоб не получилось меньше, но у на наоборот всегда ели больше нормы

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, я не всегда кормила одновременно, часто по очереди.Но когда одновременно, то просто бутылочки подпирала полотенцем жгутиком, и могла вообще не держать, я их так еще в больнице приучила.Или одному держу, второму подопру.

 

Если будут после еды плакать значит увеличивай дозу-не наелись.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, они не плачут, а только иногда плямают и руки в рот тянут, но засыпают... у меня они часто просыпаются вмести кушать, то хочу одновременно кормить...

Ссылка на это сообщение

иногда засыпают сразу, иногда лежат втыкают и засыпают, но не плачут, вес набирают хорошо, в основном 50гр в сутки

 

Квасолька, бедненькая....

у меня у друзей малой 4 месяца завтра, так вылезло 2 зуба, а они только увидели, то есть вообще без проблемно все прошло....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...