Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

blackie, привет :Hello: !!! Авка , просто супер, скоро свой такой арбузик будет ;) !!!

Это малыши мамочку на работу не пускают ;) , по тому что, им нужен покой и комфор :girl_dance: т!!!)))

С покупками тебя, а продавцы даааа, они в каком-то плане владеют такими способностями -работа у них такая :malicious::Crazy: )))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кусёнок, оно то так, но почему она болит? ((( врачу говорю - а она если но-шпа и папаверин не снимает, значит не тонус (я втихаря еще магне-б6 хомячу), а поясница почему? буду 2 недели дома отсиживатся

Ссылка на это сообщение

blackie,

Ну понимаешь, это же беременность :sorry::D !)))Весь организм перестраивается, органы в том числе, что-то поднимается, что-то опускается))), а поясница :think1: ?- может это тазовые кости так реагируют на Б :sorry: ?....побольше старайся отдыхать, не напрягаться ;):flower: !!!

Ссылка на это сообщение

Терплю, девульки, терплю!! сегодня опять сдавала хгч, уже наверно последний раз :) наконец на следующей недельке на узи, наверно в среду, после того наверно нужно идти в ЖК (

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!! Так спокойно сидеть себе дома и даже не думать о работе!!! Даже боль утихла, повез муж на анализ мои "писюльки", посмотрим, может почки мои шалят :). Как же я люблю всякие посылки- вчера у меня их две было, одна полный ящик специй и приправ (Мой дядя работает на заводе Приправка в Харькове и сделал нам презент, мне их на 5 лет хватит ))) и второй ящик косметики - гели, пенки, соль для ванны и прочее. Я всегда заказываю на одном сайте всю косметику по уходу и кайфую, когда она приходит ))

 

paodtfsZNEg.jpg

Ссылка на это сообщение

Нет никого красивее беременной женщины… В глазах — счастье… В сердце — любовь… На щеках — румянец… А внутри — маленькая жизнь…

MN4NrA94TXM.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

blackie, а как эта вкуснятина готовится? :)

 

А у меня скоро допечется хлебушек :) через часик сфотаю и выложу у себя в дневничке ;) А пахнет-то кааак вкусно свежим горячим пшеничным хлебушком, ммммм :)

Ссылка на это сообщение

Dar-Yana, МАЛИНОВЫЙ ЁЖИК, ой я тоже обожаю домашний хлебчик!!! а запах это что-то!! )

 

Спокойной ночи, девочки!!

lY0LjOY-bOQ.jpg

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! У нас сегодня такая мокрая и хмурая погода ((( муж даже отопление включил, чтоб я за весь день лежания не замерзла :) Завтра пойду еще раз здавать хгч, не дает оно мне покоя, так хоть вижу результат и спокойно на душе, что с детками все хорошо

Ссылка на это сообщение

blackie, Доброе утро!

И у нас мерзопакость на улице. Дождь льет и льет. А хгч я уже из принципа не сдаю )))

 

Нам еще в детскую поликлинику переться... с этими соплями и кашлями...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Моя линеечка сегодня не плюсует день! ((((((((

Нам уже 5+1 (3+1) !!!! Мы уже большие!

Изменено пользователем blackie
Ссылка на это сообщение

Итак, с моим анализом "писюлек" все нормально - ни белка, ни солей, ни бактерий и прочей бяки. Так чего ж оно болит, зараза?

Ссылка на это сообщение

blackie, Нашла шикарную статью для беременных и начинающих беременных http://m.baby.ru/pos...991180-13156881

 

там и про поясницу сказано мельком почти в конце. Все это связано с мозговыми сигналами. Почитай, короч ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...