Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

скоро и я увижу, как у меня будет с мужем... осталось ждать не долго, неделе 2...

 

 

так классно, когда детки уже играют между собой)))

 

девочки, хотела узнать, у вас в клинике снежинки остались? что вы с ними будете делать? у меня их 9 ост, забирать ближайшие года точно не будет...не знаю захочу ли я еще детей, мне вроде двоих хватит))

 

вчера на вечер накормила своих смесью, спали как убитые... Уля ночью проснулась, даю бутылочку с молоком, скушала 20г и дальше спать...утром аналогично и сейчас ели кушает...спит на ходу, и Матвей грудь не много поел... но хоть набрали за сутки, то радует

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AlisaZB, у меня осталось 2 шт, поэтому у меня понятно решение, заберем )) а вот тебе как 9 это ж ого-го!!! мы обсуждали с девочками этот вопрос. Я не раз об этом думала и вот не знаю было бы мне легче отдать кому -то. Я бы постоянно думала, что там где-то есть мои дети! они ж ведь мои!

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, это тяжелое моральное решение. Надо наверно представить 2 ситуации - утилизация и осознание того, что есть еще твои детки. И выбрать вариант менее болезненный. Тут главное внутренний настрой

Ссылка на это сообщение

вот и меня двоякое мнение, уничтожать рука не поднимается, а в доноры отдай, то будут по району мои дети бегать....

мне сказали, что чтоб клетки стали донорскими так надо идти к эмбриологам, выяснять их качество, наверное генотип родителей важен, есть ли наследственные болезни и все такое.А в протоколе кто такое проверял? никто...быстрее они если откажешься опыты над ними могут ставить или же незаконно продать...

Ссылка на это сообщение

Квасолька, мне врач говорила, что у нас в клинике надо просто написать отказ с правом подсадки другой женщине и все, никто и не на что не проверяет.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, мне врач говорила, что у нас в клинике надо просто написать отказ с правом подсадки другой женщине и все, никто и не на что не проверяет.

странно.Если бы я пришла подсаживать чужие клеточки, я бы хотела гарантии хоть какие-то получить, что доноры не стоят на учете в психушке, не болеют какими-то основными передающимися по наследству заболеваниями, что им не по 60 лет и тд.

Я когда-то читала на рецепшене требования к донорам спермы и яйцеклеток, там пунктов было пару страниц.

 

Хотя может вопрос цены...любая клеточка одна цена, клеточка с родословной так сказать, другая)))

Изменено пользователем Квасолька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нас опять обсыпало (((( вся шея, спинка с прыщиках и пятно на щеке покраснело и чешется. Я тупица это вечером пропустила, заметила ж утром а оно всю ночь его ззудело и он плакал. И так ничего не едим (( вчера ели в обед яблоко Карапуз, не было у меня к нему доверия, слишком дешевое. Гербер яблоко ели 3 дня и ничего, или еще может на творог, 2 дня давала, но я сомневаюсь чтоб на творог сыпало, сегодня фруктов не даю, завтра дам творог утром, посмотрим реакцию

Ссылка на это сообщение

Нас опять обсыпало (((( вся шея, спинка с прыщиках и пятно на щеке покраснело и чешется. Я тупица это вечером пропустила, заметила ж утром а оно всю ночь его ззудело и он плакал. И так ничего не едим (( вчера ели в обед яблоко Карапуз, не было у меня к нему доверия, слишком дешевое. Гербер яблоко ели 3 дня и ничего, или еще может на творог, 2 дня давала, но я сомневаюсь чтоб на творог сыпало, сегодня фруктов не даю, завтра дам творог утром, посмотрим реакцию

 

да что же эта аллергия привязалась к Пашику,у нас вроде меньше пятнышек стало.завтра начинаем питаться нормальной едой.врач сказала хватит морить уже деток
Ссылка на это сообщение

Квасолька, но на что????? 9 дней едим кабачок, 6 дней брокколи, 5 дней гречку, 2 дня творог и яблоко вчера вечером посыпало (((( с брокколи мы начинали прикорм в 4 мес, не думаю что не нее б была аллергия , начались проблемы в 5 мес и пару дней на тот момент неделю ели тыкву, в 5 и неделю ввели банан потом гречку и гдето в этот период и начало сыпать, я тогда внимания не обратила что ввели так началось изза аквадетрима, я когда его отменила щеки перестали краснеть, а красные пятна дерматита остались

Ссылка на это сообщение

blackie, Таня у нас семена сыпало на брокколи

 

мои детки отказываются кушать с ложечки,отвыкли за это время,блин тяжело теперь заново учить

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), как это ))) и как теперь учить?? вот засада ))) я пока Пашку морила голодом на смеси то давала воду с ложки, он аж трусился, когда видел ложку, так хотел с нее кушать

 

Вчера был у меня серьезный разговор с мужем на "эту тему". Я прямо в глаза сказала, что меня это не устраивает, мне для моральной и физической разрядки надо больше, чем раз в месяц по моей инициативе и чтоб потом не обижался, если его обязанности будет выполнять кто-то другой. Конечно с этим я загнула, но эмоции так накопились, что я уже не могла их сдержать. Он начал что-то лепетать в свое оправдание, что устает, хочет спать, потом вообще выдал, что он меня боится, типа он привык что я была беременная, потом родила и как то ему теперь "туда" страшно лезть, я вообще офигела от услышанного!!!! я чето не поняла он это на ходу придумал или реально так есть. Потом сказал, что ему стыдно это от меня слышать, стыдно за себя. Договорились исправлять ситуацию ))

Ссылка на это сообщение

blackie, Таня пусть все у вас наладится,у нас тоже с мужем переодически бывают скандалы-раньше такого не было.

 

 

 

видишь мы почти месяц сидели на одной смеси-вот такая выявилась ситуация,у них раньше особого желания то не было с ложки кушать,любили кушать творог и фрукты с ложки.Вот как мне их теперь приучить

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), может с фруктов начни, они ж вкусные и так может быстрее привыкнут!!!

 

Ой у вас же датка сегодня Поздравляем вас, мужчинки!!!!

6141ee8e50c6.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

blackie, спасибочки!!!

 

самая счастливая мама(Надежда), может с фруктов начни, они ж вкусные и так может быстрее привыкнут!!!

 

 

 

Я наоборот не хочу с фруктов,а то они каши и овощи и так не хотели кушать с ложки
Ссылка на это сообщение

а у нас веселуха сегодня была, все как всегда начиналось, покупались, покушали, спать, через 3 часа снова проснулись, Матвей, как всегда кушал грудь, Уляшке нагрели молочко 90мл, покушали и тут началось веселье, положили их, крик! !! и крик не на животики, а кушать

мы опять, я Матвею сиську, ей пока муж грел еще 20, тоже сиську давала, покушали, мы их ложем и снова крик!

Мы не выдержали и поиготовили смесь по 35мл и дали, только после этого они покушали и заснули

все это длилось с 00.30 до 3.00

не знаю или молоко не калорийное или что это было?!

 

мы были сегодня в пк, т нас взвесили, измеряли и дали много направлений

за месяц мы выросли на:

Уля уже 2920 (+940г) и 49см (+5см)

Матвей уже 3240 (+910г) и 51см (+5см)

растут детки)))

самая счастливая мама(Надежда), с 8 Месяцами Вас!!!!

:flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

Алиса, с первой вашей датой! Отличный набор веса! Так держать. Увеличивай количество малявкам еды.

Таня, какие то отмазки странные у мужа.С трудом верится. Он же не грузчик у тебя, что постоянно уставший? Больше чем полгода? Боится? Надеюсь, все наладится.

 

Алиса, что вам про вакцинацию в пк говорят?

 

Сегодня после нашего обеда (кабачок и цветная) посыпало с новой силой ((((((я в полном расстройстве :girl_mad::think1:

ты баночным кормишь? Какой фирмы?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, вот и мне странно такое поведение, мне кажется что он с ходу эти отмазки придумал. Обьяснение у меня одно - он меня не хочет, наверно надоела

 

да, давала банки, кабачок бебивита и цветная гербер

 

перед тем пару дней готовила свое, вроде ничего не было

Ссылка на это сообщение

С даткой вас! :flower:

На смеси мы с рождения (с 10 дней жизни) а сыпать начало после аквадетрима около 5 мес, просто тогда были 2-3 пятнышка на ручке, потом ввели кашу и их количество начало понемногу увеличиватся.

Не логично у вас как-то получается. Пятнышки на ручке стали увеличиваться после того как кашу ввели, а подозреваете что аллергия на аквадетрим :). Попробуйте для начала кашку на другую заменить. А аквадетрим давать надо, без него у ребенка не только рахит, но и проблемы с сердцем и низкий иммунитет моугт развиться. Оно вам надо?

Изменено пользователем Липо4ка
Ссылка на это сообщение

Липо4ка, мы его не даем, 2 недели пили в ноябре, а сейчас уже март скоро, аллергия началась именно на него, с первого дня приема, после отмены щеки прошли, а пытнишки дерматита остались. Ничего необходимого в нем не вижу, у нас пошла передозировка вит д, так как они хорошо его усваивали из смеси, изза передозировки пошло вымывание кальция из организма и как следствие дерматит. Вы думаете я за 3 месяца не догадалсь кашку поменять????

 

Павлик вчера вечером научился садится с четверенек !! ))) ура, хоть что то новое научились, и наконец начал ползти вперед, если это можно так назвать, назад ползет как надо, а вперед подтягивается на руках )))) но движение пошло )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...