Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

самая счастливая мама(Надежда), у нас такое не проходит, они едят с закрытыми глазами, поэтому держать ночью не будут

 

Квасолька, Наши пойдут не скоро наверно )))) особенно Поля. Она ленивка в этом плане, Павлик поактивнее, вот он может и побыстрее пойдет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас Марина за руки круги наматывает по комнате.А Костю берешь за руки-не идет вообще, вырывается.

Мне педя говорила мои все позже будут делать в силу недоношенности. Ну, сидеть и переворачиваться и голову держать позже начали.А вот ползать раньше моей племяшки даже.

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), Ура!!!! с первым зубиком вас!!!!!!!!

 

Отбыли мы сегодня 15 человек гостей, какой же это балаган (((( как для меня это невыносимо тяжко, детям весь режим сбился, они сами не свои, еле на ночь уложила (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, Олечка, это была вторая партия из трех! Первая была во вторник 7 чел, вторая вчера 15 и третья сегодня, но тут только кумовья с деткой, но они с ночевкой!!! блин, хоть бы спросили)) конечно я ничего против не имею, но на завтра у меня были планы, а тут надо будет их еще развлекать. Так как мы загородом, а такси им очень дорого получится, они решили ехать машиной и ночевать (кум то 100 грамм за 8 марта хочет выпить)

Ссылка на это сообщение

Девочки, с 8Марта!!!

Весеннего настроения, женского счастья! Ощущайте себя всегда любимыми, неповторимыми и желанными!

 

У Марина температура сегодня с ночи.Не знаю, то ли заразилась от меня, то ли зубы.У нее слюни вчера фонтаном текли.Ток мы на зубы уже месяцев 5 все списываем, а их и на горизрнте нет.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, Спасибо! Если симптомов больше нет, то наверно на зубики, как сейчас? на зубки темпа не очень контролируема - плохо сбивается, резко растет и так же резко падает. Если ноет, не хочет в горизонтальное положение+слюнки то может зубки, ты давала ей таблетки от зубиков?

 

У Поли лезет верхняя левая двойка, уже видно сквозь десну но никак не пролезет. Она ноет, слюни рекой и плохо спит, таблетка действует через 30 мин

Ссылка на это сообщение

какая у нас весна!!!!! красотень, +10, муж сегодн гулял с детками, а меня отпустил в тц )) побегала сама по магазам, аж отдохнула ))

 

купила Поле трусики памперс, прям очень понравились, как по мне и пдгузники у них лучшие, и вот трусики тоже приятно удивили

 

Научился наш Павлик по новому садится, делает планку, а потом с нее брыкает на бок )))) так ему видимо проще, чем с четверенек

Ссылка на это сообщение

blackie, у нас тоже теплотынь.Правда, сидим дома( У Кости всю ночь температура выше 38 и весь день. Не пойму, вирус у обоих или что это? У Марины сегодня нет уже температуры, да и была 37.5 максимум.

 

Я трусики еще не покупала ни разу.Да и судя по цене врятли буду близжайшее время. Сегодня в магазе муж продиктовал цены на смеси и каши.Все так подорожало и они говорят это не предел. Их поставщики предупредили что еще будет подорожание...((( Вообще поговаривают Нутриция собирается уходить с рынка Украины...

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! чуток пропала я, вроде пару дней полный дом помощников и ничего не успеваю (

всех с прошедшим! всем любви, здоровья и женского счастья!!!

моих деток запоры мучают (((

Ссылка на это сообщение

Квасолька, ну у нее если темпа упала не след день, вполне могло быть и на зубки, а вот у Кости чего? похоже таки вирусня ((((

я сегодня ездила в магаз, пока муж с ними гулял, тоже затарила каш, хумана в Сильпо по акции 2 шт+1 шт за 1 коп, только вот 3 пачки и взяла, завтра отправлю мужа чтоб купил на запас пачек 10. Я решила Полинку переводить таки на смесь попроще, они уже не маленькие, днем смесь ест только 2 раза, сейчас пробую Малютку премиум, не очень она мне нравится, но увидим. А вот с Пашкой как будет не знаю ((((

 

Нутриция такая огромная корпорация, у них куча торговых марок, как же это будет?? хм, интересно почему.

 

AlisaZB, у меня так всегда - когда я одна, все дела переделаю, а если кто то есть, тогда ничего не получается ((

 

запоры это нам знакомо (( мы мучались до 3 мес, у Поли потом наладилось, а у Пашки и сейчас иногда бывают проблемы. Мы спасались Дюфалаком, свечи это не для меня (

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), да, Павлик, Поля никак не ползает ))) только вокруг себя и если ей что то надо достать, то переворотами перемещается

Ссылка на это сообщение

Пришли наши анализы, мне от этого не легче. Не аллергия у нас ((( все по нулях, но это не показатель, показательный имуноглобулин, он у нас меньше 0,15, значит, организм ни с чем не борется, итог - у нас глубокий дисбак, и его надо лечить ((( для начала сдать как на дисбак, но этот друг уже 3 сутки не какает (((

Ссылка на это сообщение

У Кости всю ночь и весь день температура.Педя говорит, что на зубы упал иммунитет и приципилось что-то.Горло красное у обоих.Но это тоже может на зубы%%%%

 

 

 

Таня, ппц....дисбактериоз фигово. Лечитесть!

И с поползами!)))

Изменено пользователем Квасолька
Ссылка на это сообщение

blackie, но дисбак то вылечить можно,а вот аллергия на всю жизнь.Так что я думаю уж лучше так....Квасолька, У моих тоже темпа на зубы особенно ночью.Вчера на ночь поставила обоим свечи,у Мишани всеравно ночью была но прошла сама.У Семена в 5 утра была небольшая.

Ссылка на это сообщение

Вот я весь день вчера за ним ходила и нюхала подгуз, а он навалил в 8 вечера!!!! ну куда я повезу этот анализ??? теперь опять ждать, когда мистер Пух захотят покакать. Сегодня продолжу давать ему гречку, но уже на смеси

Ссылка на это сообщение

Приветики! Мы до сих пор с температурой.Весь день у Кости 38.4( Верхний зуб отчетливо видно, но не прорезался еще. У Марины немного сопли и ноет.Я просто в ужасе от их питания и режима.Едят только смесь, по немного, то часто, то по прлдня отказываются.Спят то по очереди, то вместе, но опять же, то долго, то часто почуток...Дурдом.Интересно, когда выздоровеют, как наладить режим???

 

Таня, а если для анализа попробувать как-то какахи простимулировать? Массаж, трубочки типа того?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, значит таки и зубки тут подключились, ну при вирусе 3 дня и должно быть легче, держитесь!!!

 

Короче, у меня опустились руки (( он опять весь красный, и еще настолько сильно не было никогда, кишечник атакует всю еду (((((( написала уже на форуме Комаровского и правильно мне ответили - запоры надо исключать! буду давать лекарства на постоянной основе минимум месяц+ сорбенты. Ну и хилак дам пока, это то что есть дома, пок ане придут результаты анализа. Завтра утром в 10, буду звонить к врачу в Харьков на консультацию

Ссылка на это сообщение

Квасолька, у вас постоянно темпа или только в ночное время???у нас в ночное время и рано утром тоже темпа,но не такая высокая как у вас.ты ее сбиваешь?у нас это на зубы сейчас...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...