Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

Квасолька, Оля, ты не исключаешь бактриальную инфекцию?? и дать а\б ? врач что говорит??? напишу тебе как было у нас, заболели оба, Павлик тт 39-39,6 сбивалась очень плохо, ребенок был еле живой, 2 дня и улучшения не было, в то же время Поля тт около 38 и сбивалась нормально любым лекарством. Врач сказала, что у него по поведению тт похоже, что там подключена еще и бактерия (сидела в организме, а на форне вируса активизировалась) и вводить а\б, я ждала до третьего дня и тогда дала Аугментин, и полегчало сразу!!!!! утром дала, а в обед она сама упала до 37 и выше 37,6 не поднималась.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Врач во вторник была.Послушала легкие в порядке.Горло красное.Прописала свечи имуноповышающие, сиазывать горло и сбивать темпу...

И зуб вот-вот верхний.

 

Просто у Марины один день температура не выше 37.5. Странно, чего вирус так по разному у детей.Но у нее сопли сейчас.

Ссылка на это сообщение

Начали принимать новые лекарства, как опять не дождались ((((( молю Бога об улучшении. Мне на него сейчас очень больно смотреть, а это дибилке - врачихе еще язык вчера повернулся сказать "Я вижу позитивную динамику! " С***, убила бы ее!!! я его привела с одним пятнишком на спине в стадии ремиссии, а за неделю спина вся!!!! краснющая, пятен немерянно! где позитивная динамика?

Ссылка на это сообщение

девочки, подскажите, температура у деток меряется, как у взрослых? под ручкой?

мне Уля вроди гарячая, но темпа 37.0, в рд говорил до 37.5 норма, но я не уточнила до какого месяца это является нормой!?

у Ули аппетита нет уде дня 3, ели вливаю молоко в нее, так поведение у нее норм

за плохого аппетита вес наберает медленнее чем Матвей

не могу нарадоваться креслом-качалкой, которую взяли напрокат, малявки в ней балдеют и засыпают хорошо

еще нам подарили коврик, а там много шуршалок, то тащатся)))

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, я меряю под ручкой, иногда в шейной складочке )) где дадут. Не знаю до скольки это норма, но всеравно ж давать ничего не будешь до 38. Темпа может подниматся от того, что дитенку жарко. У Павлика когда была тт на зубки, 38,6 и я никак не могла ее сбить, вызвала скорую, его раздела до гола, и за 15 мин она сама упала.

 

Алиса, не заставляй есть. Не дай Бог, есть в организме какая бяка, и он с ней борется, и на еду сил у него уже нет, природа все продумала. Захочет кушать, она сама тебе об этом скажет. Перекормить всегда хуже, чем недо-.

 

Да качельки это супер!!! наши нам уже малы, они в идеальном состоянии, я сначала думала продавать их, но реально жалко, ну продам я их за гривен 600 (покупались за 1200) а если даст Бог и мне надо будет еще, тогда буду платить бешенные деньги! решили оставить, пусть лежат, продать успеем. Мы продали ходунки новые, и коврик развивающий, тот что моим деткам был неинтересен, забрали за день!

 

На счет коврика, это тоже вещь!!! позже посмотришь как деткам интересны всякие тканевые игрушки, шуршалки, колечки, это месяцам к 4 уже будут любимые игрушки, мои до сих пор их грызут )) но цены на них тоже заоблачные, особенно сейчас. Не знаю есть ли такое у вас, но у нас в одном магазине Секонда, в отделе с новой одждой, есть игрушки развивающие, в основном Ламаз, так раньше были по 40 грн, сейчас по 60, но это лучше чем 400!!!! я так много купила, постирала в машинке и играют )) и даже не видно что не новые. Еще из любимых у нас кубик тканевый, мячик с лоскутков, цветочек шуршащий, я их еще покупала около 100-150 грн, а сейчас все под 300 (((( вот как рожать дальше?

Ссылка на это сообщение

Не знаю, то ли лечение правильное, то ли мое самовнушение, но сегодня утром пятна на личике просто нет!!! я аж пальцем терла где оно было - нет ни шершавости, ни красноты. Мы только вчера выпили лекарства, неужели могло начать действовать??? спинка еще конечно ого-го, но не красная, а как бы притухшая, как заживает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

просто у малявок такая разница в еде, Матвей лупит по 110-120 молока или смеси, а Уля иногда ели 60 ест...у нее только ночью хороший аппетит

вот наша качелька и подаренный нам коврик

post-162956-0-74712000-1426236148.jpg

post-162956-0-60285000-1426236159_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет!

Алиса, я меряю под рукой.Но электронные градусники привирают.Перемеряй ртутным.Мне электронный сегодня намерял 36,9, а ртутный 37.3.Боюсь представить какая была темпа когда электронный показывал 38.9....((((( Я дурочка ток сегодня перемеривать начала.

 

Я свой коврик развивающий на прошлой неделе продала.А то они опираются на эти мягкие дуги и падают(((

 

Вызвала врача.Жду.

 

Таня, может действует лекарство.Тогда ттт пусть и дальше продолжает!

 

 

И еще...Алиса, моя Марина в 10мес сьедает по 150-165. У каждого своя норма.Мои по мало ели.

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, у каждого своя норма, пусть ест сколько захочет, что ты ей сделаешь?

 

AlisaZB, а коврик и качельки отличные!!!!!

 

Квасолька, ты знаешь у меня была ситуация, я купила детям отдельный эл. градусник и им постоянно меряла, раз мне показалось подозрительно, ребенок еле теплый на ощупь, а он показывает за 38, ну хоть немного горячий был бы, я померяла себе им - 38! потом давай мерять своим проверенным - 37,2, у меня 36,3. Теперь только одним меряю

Ссылка на это сообщение

Таня, ну вот у меня этот электронный показывает, что у меня 35.2-36.0.В то время как у меня 36.6. Короче, они ток для попомерянья годятся)))))

 

Нашла врач у нас стоматит глубоко в горле, от него и все проблемы....ох.....(((

Ссылка на это сообщение

Квасолька, просто она кушала по 90-100, а тут вдруг не хочет, хороший аппетит только в 2-3 ночи

хотя только что пришли с улицы, так она кушать просила и скушала 105мл)) медлино, но скушала

 

Квасолька, бедняжка, лечитесь!!!

Ссылка на это сообщение

в рд говорил до 37.5 норма, но я не уточнила до какого месяца это является нормой!?

Это норма для любого возраста. Почему-то в Украине/России 37 это уже повышенной считается, но в остальном мире норма 36.5-37.5. Я знаю взрослых, у которых всю жизнь нормальная температура 37.5.

электронные градусники привирают.

Нам в рд говорили не убирать, как запищит, а подождать ещё немножко. Обычно после писка ещё чуть поднимается.

Ссылка на это сообщение

blackie, Квасолька, пусть ваши детки поправляются.у нас у Мишани на зубы темпа стала прыгать до 38,3

спс!

мне девочка с Европы написала, что у них нет такого понятия как “температура на зубы“ .Зубы сами себе растут, иммунитет падает, присоединяется какая-то болячка, от нее и температура.Лечат от болячки...

 

Я помазала Косте горло синькой.Будь она неладна.Поседела пока он орал((( Видимо печет приоично на его язвочки.Муж уже кричал вызывай скорую.У меня слезы, руки дрожат.Сую ему воду...писец, больше слов нет.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, о Боже, Оля, бедный ребенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как оно к нему прицепилось???

 

Простуда у нее, не спит ((( зубы лезут , дала сегодня имунофлазид,

Ссылка на это сообщение

Как же мне радосно видеть мою родную Санечку в положительных тестах!!!!! Бог есть на свете и всегда надо верить в чудо!!! В любви ДОЛЖНЫ рождатся дети!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...