Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

Квасолька, а других средств нет для его лечения?Оля,а у вас прям язвочки во рту-ты уверена,что у вас стоматит???

 

blackie, Таня,это Санечка,которая у тебя в темке???Я недавно про нее думала,куда то пропала....Я всегда рада за людей,у которых получается все таки забеременнеть наперекор всему!!!

 

Квасолька, Оля прости совсем замоталась и не поздравила твоих сладких деточек с 10 месяцами!!!

6d6b17083e4015a85392fa3280f0064e_22ef7e9e6df3.gif

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вчера решили дать антибиотик.А то стремно стало.Ведь запущенное горло может перейти ниже в бронхи, а так же дать осложения на уши, нос. А мы как занлянули туда...Там язвочка, вокруг нее все краснющее, и само горло аж вишневое.К тому же малой начал чихать и покашливать. Врач прописала, но сначала не хотели давать, а потом подумали что лучше перебдеть,хоть и садим иммунитет(

 

Я тоже про Санечку видела.Дай Бог чтоб эта Б прошла легко.

Я вот часто думаю, не сделали б мы эко получилось бы когда-то может само чудом? А потом вспомню о знакомых которым за 40 и нет деток, и в эко им отказали уже....и думаю, хорошо, что сделали.

 

Надя, спасибо.

 

Таня, я малых на бцж записала на апрель.Вы как созрели с прививками?

 

Таня, выздоравливайте!!!

 

А как Паша?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, молодцы, что дали а\б, я тоже их не люблю, но когда речь идет о таких серьезных ситуациях, тут вариантов нет, ему станет легче сразу

 

мы уже втроем больные ((( Поля, Павлик и я

 

не сммотря на болячки у нас радость - Поля начала сама делать "тоси-тоси" (ладушки) и пару раз не знаю специально или просто так получилось, но когда му заходил в комнату говорила "тата"

 

Квасолька, Павлику заметно лучше, но не до конца еще конечно, личико уже совсем чистое, ручки почти и спинка хуже всего, но заживает. это заметно

Ссылка на это сообщение

Таня, выздоравливайте все вместе! Называется, пришла весна...вирусы разбушевались.

 

У нас сейчас любимые слоги -та-та, да-да, да, та, тя-тя, дя-дя, как-то ма-ма и ба-ба, и па-па, отошли на второй план.

У Марины любимое занятик искать мой пуп. И тыкать в него пальцем. На вопрос где пуп, иногда даже понимает, что надо оттянуть одежду.Но не всегда.

 

Девочки, кто дает пустышки, когда и как поанируете отучать????

 

Костю всего обсыпало потничкой.Мы его долго не купали из-за температуры(((

Ссылка на это сообщение

Квасолька, никак пока, Павлик засыпает с пустышкой, пока это для нас не проблема пуст сосет, уже будет побольше тогда буду думать

Ссылка на это сообщение

вчера Павлику дала вчера 1 ч л цветной, вроде все ок, продолжим єту неделю дальше.

 

Девочки, какие книги интересные читаете? или малявкам покупаете? я купила пальчиковые занятия 0+ Лены Даниловой, очень понравились

 

Ну Поля радует меня , сегодня машет мне "Привет", чето все учат пока-пока, а я привет )))) я заметила что у них ближе к новой датке появляются умелки, только у Павлика физические, а у Поли эмоционально-умственные. У Павлика интересное хобби - открывать все тумбочки, они на ключах, он ключ крутит, открывает, похлопает и ползет дальше, я думала будет все вываливать оттуда, но нет - открыл и пошел дальше открывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

чето у нас со снами творится неладное пару дней, толи изза болезни, толи еще что то ((( Пашк уневозможно уложить в кроватке (раньше вооще сам засыпал) я уже ему положила свою подушку маленькую, всеравно ор и все, только в коляске (((( вчера и на ночь невозмжно было уложить (((

Ссылка на это сообщение

Как же мне радосно видеть мою родную Санечку в положительных тестах!!!!! Бог есть на свете и всегда надо верить в чудо!!! В любви ДОЛЖНЫ рождатся дети!!!

Спасибо, Танюш. Я тут за вами в уголке поглядываю стою. Не болейте сильно... Лучше вообще не болейте. Сегодня еще раз хгч сдала. У меня 19 дпо, это как был бы 14 дпп. Сравню заодно результаты.

 

Я тоже про Санечку видела.Дай Бог чтоб эта Б прошла легко.

Я вот часто думаю, не сделали б мы эко получилось бы когда-то может само чудом? А потом вспомню о знакомых которым за 40 и нет деток, и в эко им отказали уже....и думаю, хорошо, что сделали.

А я на самостоятельную Б.. и не надеялась. Я же одной ногой в очередном протоколе была, только заболела не вовремя и не удержала прогиком вторую фазу. Меськи пришли на 19 день цикла. Мне врач сразу сказала: "Нет, Саш, этот цикл однозначно пропускаем". Вот так и "пропустили"

Ссылки скрыты.

 

и к 35-летию такой подарочек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cанечка, самый лучший подарочек в жизни, самый ценный!!!! И поверьте, девочки, из тех, кто очень ждал своих крошек получаются самые лучшие мамы!!! при таком бешенном ритме жизни другие уже бы срывались, кричали на детей и думали как их спихнуть бабушкам, а мы каждый день, при каждом капризе и каждой радости будем помнить, что именно этого мы так долго ждали!!

 

Вот я сижу, пью кофе, пишу здесь, а мое хулиганье ползает и наводит свои порядки )))) хаос по всему дому, но так радосно от этого ))

Ссылка на это сообщение

Санечка, это чудо чудес!!! Божественный подарок!

 

Таня, я ничего не читаю.Были поменьше-читала, а сейчас вырывают книжки из рук и грызут их((((

Я Марину тоже привет научила махать. Пока как-то и говорить причины нет.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки. ХГЧ чень высокий, сейчас пошла в туалет и выделения с розовым оттенком... Уколола дицинон, выпила дюф и транексам и лежу. Моя Г. говорит, что в моем случае только время и покой все на свои места поставят. Но ХГЧ уж оочень высокий.

Ссылка на это сообщение

Девочки. ХГЧ чень высокий, сейчас пошла в туалет и выделения с розовым оттенком... Уколола дицинон, выпила дюф и транексам и лежу. Моя Г. говорит, что в моем случае только время и покой все на свои места поставят. Но ХГЧ уж оочень высокий.

правильно.лежи.у меня один день выделения были.узи показало, что сосудик лопнул.но каких нервов мне это стояло....

Ссылка на это сообщение

Девы, как вам мой ХГЧ на 19дпо - 3739 На 14 дпп было 867, а это один и тот же срок эмбриональный?

 

У вас при двойнях был ниже, но двойни у меня быть не может

Ссылка на это сообщение

Cанечка,  ачего не может? узи уже показало?На бп есть девочка с естественной тройней, в роду которой и мужа никогда и двойней даже не было...

 

Я в хгч уже не помню ничего.Знаю, в разных лабах разные совсем нормы и цыфры.

Да и мне кажется, беременность беременности рознь.Нельзя сравнивать даже на олинаковых сроках.

Главное хороший хгч и пусть растет!

Ссылка на это сообщение

Cанечка, ты права. чесно...если б мне кто рассказал как тяжело выносить, родить, растить двойню...я бы сто раз подумала перед подсадкой двоих.....оценила бы свои силы.....

 

Но лучше двойня, чем ни одного)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Cанечка, Санечка я дюфастон пила до 20недель,сначала по 3 таблы потом на снижении все шло.

почему ты решила,что двойни у тебя не может быть?у меня на 17 день был хгч 307

 

Cанечка, Саша,никогда не бойся-даст бог выносишь.если бог вам подарил эту беременность,то все должно благополучно закончится

 

главное береги себя)))

 

c_1661_d06c.jpg

Ссылка на это сообщение

Cанечка, ну ты смотри, по идее рост в 2 раза через день, у тебя так и есть , растет и хорошо. Не забивай себе голову, но спокойствие очень важно

 

у меня было 11 дпп 422, 14 дпп 912 16 дпп 2197, 18 дпп 4817 больше не сдавала

 

Завтра муж едет на конференцию во Львов, вот как я малышню уложу на ночь одна? (((

Ссылка на это сообщение

Мы научили Костю слазить с дивана.Теперь не так стремно, что упадет.У него сколько радости когда сам слазит)))

 

Сегодня попробуем попасть в пк.Наша педя болеет.Пойдем, к той, что вместо нее по вызову приходила....Для меня пк это стресс всегда.....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...