Перейти к публикации

В любви должны рождаться дети...


Полезные сообщения

Cанечка, саша про хгч,но у меня не подсадка была

 

blackie, да все у тебя получится

 

Квасолька, удачи вам в пк-я тоже не люблю туда ходить

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Таня принимайте поздравления!!!

82889243.192533931.jpeg

 

Поражаюсь себе,что-то с моей внимательностью стало-чуть не пропустила вашу датку................................

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Квасолька, вы каждый месяц ходите???

 

Сегодня моя мадам второй день ест печень, я была уверенна, что она будет ее плевать, как и все остальное мясо, а она уплетает всю миску овощей с печенью!! зато Пух ест только 6 ч.л. цветной (((( он такой бледный, аж зеленый, вот думаю ему тоже печень всмето мяса вводить, чтоб железо пополнить

 

Девочки, чего нового ввели???? у меня настал ступор, не знаю что им дальше давать

Ссылка на это сообщение

blackie, cегодня сварила кашу на молоке. Посмотрим...еще не давала.

Какую ты печень даешь? Мои отказались от говядины напрочь. Прийдется курицу ток и индюшку давать.

 

Мы раз в полтора мес ходим.Не хотела идти, но Косте горло надо было посмотреть...и я в шоке! наша педя заболела попали к той что приходила на вызов.Небо и земля.Наша вообще никакашка против этой. Назначила нам кровь, мочу и какашки до года сдать.

Ссылка на это сообщение

Квасолька, телячью, Павлик все любит, а Поля мяса вообще никакого не хочет. Я потихоньку подсаливаю, чтоб имело вкус тогда ест, или ложку пюре фруктового и ложку овощей с мясом задурю. А печень лопает! я в шоке!

 

От индюшки нас посыпало ((( теперь боюсь давать

 

а постоянно хо\дить к этой педе нельзя?

Ссылка на это сообщение

blackie, класс!!!я как-то смотрела в контакте,хотела Олю найти через тебя-разве получится

 

Такое ощущение,что Поля попхлей Паши)))Милашки

Ссылка на это сообщение

самая счастливая мама(Надежда), Можно найти, может Оля не хочет тут., то тебе в личку кину

 

Надя, так и есть, она пухлее его. Он как сел на диету вес застыл, что ж с одной смеси наберет??? а как начал ползать весь день то и начал худеть, с понедельника начну давать кашку, может восполнит его потребности в энергии Поля 11 500, а Павлик 11

Ссылка на это сообщение

Таня, а заколка у Поли не слетает? Я Марине челку стригу-заколки и резинки на пару минут.

Надя, я тебе в лс наши фотки скину.

 

Девочки, вы обувь уже покупали? Я Марине вчера заказала кроссовки.У Кости есть.Ну типа деми-ботиночки на липучках.А то Марина так хотела в пк ходить, а в пинетках ноги заплетались.

 

Таня, надо переводиться к др.педе.Но они это не любят плюс после года туда уже можно не ходить часто.

 

Ссылка на это сообщение

Квасолька, нет, не слетает, тллько на сон снимаю. Повязки она не любит, а заколки наоборот, машет головой, показвает что у нее там есть. Вот Павлик сдирает ей с головы )))

Ссылка на это сообщение

Квасолька, я жду с нетерпением ваших фоток,а можешь ссыль в контакте кинуть на твою страницу,а с мужа страницы посмотрю.как хочешь)))

 

blackie, мои кашу в рот не впихнешь,очень редко получается.делаю уже с фруктами и то невсегда получается,думаю может на зубы такая реакция.вот вчера дала им творог они его по100гр уплели моментально.сегодня дала Мишани вместо кефира йогурт-выпил с удовольствием.Вот сравнить Мишаня больше любит печеньки лопать,а Сема сушки мусолить.У нас Мишаня теперь встает обсолютно обо все и пытается ходить держась об тумбу и столик.Семен стал ползать сразу правильно на четвереньках,сегодня уже выползал из зала в коридор и детскую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надя, у меня вк нет фоток.

А я боюсь давать сушки, печеньки.Боюсь поперхнуться крошками...давать пробовала-крошат в руках печенье.Хлеб тоже, хоть и корочки.

 

Таня, я боюсь что заколку когда снимут в рот засунут и сьедят. Или в глаза друг другу штрыкать начнут(((

 

Я что-то пессимистом стала.Всего боюсь.Сразу плохое придумываю.

 

Таня, а что у вас за бусики?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, Оль, ты чего? не притягивай к себе того, чего боишься. Они научатся, Поля тоже давилась раньше, а теперь и суп неблендеренный ест, и картошу и морковь жует, вчера даже попался кусок печени и тот прожевала.

 

Бусики обычные, мои. Я им 2 шт выделила таких, что 100 % не порвутся, они любят их теребить, ну и в рот конечно, но я разрешаю, но всегда нахожусь рядом

Ссылка на это сообщение

Таня, так у Марины ж ни одного зуба.Жевать нечем)))))

У нас Мишаня без зубов жевал мясо деснами еще лучше Семика с зубами-так что не бойся
Ссылка на это сообщение

Квасолька, аааа,я то забыла (( извини

 

но печенько оно в ротике размачивается, от него ничего не будет.

 

Чето моя Поля перестала кашку кушать ((( закрывает рот руками и все ( только смесь, но там зубья лезут. Врач смотрела вчера и у Пашки лезут, что там еще может лезть я не представляю, но он мучается - хнычет, грызет все ужасно, постоянно сам себя кусает

Ссылка на это сообщение

а я вам девочки за свекровь снова расскажу))

вчера приежала свекровь, спасибо погуляла на улице с ними, а я по роботе мотонулась, НО дома... пришли мы, она решила помочь малого покормить, я их кормю с бутылочки молоком сцеженным, то каким то боком у нее вылилось все молоко на ребенка, а она даже не заметила, итог 100мл молока в жо... ребенок мокрый, холодный и голодный, как ак можно было покормить я не знаю, тут и так молоко на вес золота, а она. ..

после еды дети заснули, я села работать, она решила помочь, погладить детские вещи, так поварачиваю голову, а она их гладить только с внешней стороны, я была в шоке... говорю мы ж их не для красоты гладим, а что бы микробы убить, она мне ну да, ну да....

Короче детей на нее оставлять нельзя!!!!!!!

и лучше самой, чем с такими помощниками, что потом самой все делай

Ссылка на это сообщение

Зря я нападала с едой на свою принцессу ((( мать-ехидна - у ребенка опять 4 зуба на раз лезут, сегодня случайно увидела нижнюю левую двойку, тоесть ее и верх и низ одновременно мучает, а Пашка это капец, как мне его жалко, у него ж уже зубы или моляры вторые или клыки, я в этомн е разбираюсь, но болит его не на шутку, он постоянно колупает пальчиком там глубоко за щекой, постоянно ручкой подпирает щечку, трет ушко, кричит ((( врач вчера смотрела горло и говорит, что там у него конкретно все воспалено и наверно опять не один зуб (((((

 

AlisaZB, вот вот ((( для меня теперь лучшая помощь - погулять с ними, а я тем временем что то дома сделаю, но так как моя мама теперь редкий гость, это у нас нечасто ((( дети все время забирают и у меня нет времени элементарно развесить вещи с машинки или посортировать глажку ((( пока был покой с зубами они хоть спали нормально, а теперь опять атас

Ссылка на это сообщение

Алиса, это потому что она свекровь и плюс твои еще не устаканившиеся после родов гормоны)))) Меня после родов месяцев до 5 свекровь бесила с поводлм и без. А сейчас все нормально.

 

Ну, выливать в раковину как моя мама учудила, подумав, что то смесь, а не сцеженное, наверное также весело, как облить ребенка))) Наверное, бутылку не закрутила нормально.

 

Кстати, я вещи бросила гладить, через неделю после пребывания дома с детьми))) И воду не кипятила для купания.Считаю, лишней тратой времени.Ни на что не влияет.

Как Матвей после прививки? Не поднялась температура?

 

Таня, все забываю спросить, как там у вас с мужем? Наладился процесс?

 

 

 

 

Таня, у меня малой постоянно себя трогает за уши и щеки.Так это на зубы может быть? А то врач сказала не знает от чего.

 

Бедные малыши. Кто ж такой мучительный процесс придумал то?

Ссылка на это сообщение

мы воду тоже не кипятим, вот и вещи думаю перестать гладить

бутылочка мною точно была закручена, так как я давала ему лекарство с ложки и розводила молоком с бутылки, то я ее переворачивала и ничего не капало

 

Матвей норм перенес привывку, темпы не было, Уляшка вместо него капризничала))))

 

девочки, а вы когда кормили молоком деток, то грудью или сцеживались?

Ссылка на это сообщение

Квасолька, Олечка, да, его во первых зубки болят, и во вторых верхние зубы дают боль в ушах

 

Да, в этом плане все стало по другому, не прям идеально, но совсем не так как было. Но я пересмотрела свое поведение тоже, моя заслуга тоже была в той ситуации

 

AlisaZB, я не сцеживала

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...