Перейти к публикации

Мой счастливчик, короткий протокольчик.


Полезные сообщения

У меня 13дпп, если день подсадки считать 0, мне троих подсаживали:-) может они все остались:-), и большое спасибо всем:-):-):-)

 

Sevanat, у меня протокол день в день как твой, вот я читала твой дневник:-):-):-), и жду 1 ноября когда ты пойдешь сдаваться:-):-):-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня 13дпп, если день подсадки считать 0, мне троих подсаживали:-) может они все остались:-), и большое спасибо всем:-):-):-)

 

Sevanat, у меня протокол день в день как твой, вот я читала твой дневник:-):-):-), и жду 1 ноября когда ты пойдешь сдаваться:-):-):-)

поздравляю!!!!

 

Мне сказали, что хгч у меня 1204:-)

а вы тройню и хотели?? Это так здорово!!!!!! Молодец!

А ты тесты до этого ни мочила? И как удержалась так долго кровь ни сдавать? Обычно на 12 вроде..?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lmka83, мочила с 6дпп, сначала слабая, потом ярче, сегодня почти как (13дпп,) контрольная, я сдавала хгч на 11 дпп сама, а на 13дпп мне врач назначила в день переноса .

Спасибо:-)

на счет тройни и не думала, просто врач во время переноса спросила, сколько, при этом сказали, что 1 отличник, второй хорошист, а третий троешник...я даже подумать уже не могла,т.к. лежала уже, но я буду рада, :-):-):-):-):-) а то я больше 10 лет хожу по больницам, я даже на эко 2 года шла, всякие подготовки

Ссылка на это сообщение

Lmka83, мочила с 6дпп, сначала слабая, потом ярче, сегодня почти как (13дпп,) контрольная, я сдавала хгч на 11 дпп сама, а на 13дпп мне врач назначила в день переноса .

Спасибо:-)

на счет тройни и не думала, просто врач во время переноса спросила, сколько, при этом сказали, что 1 отличник, второй хорошист, а третий троешник...я даже подумать уже не могла,т.к. лежала уже, но я буду рада, :-):-):-):-):-) а то я больше 10 лет хожу по больницам, я даже на эко 2 года шла, всякие подготовки

а когда слабую полосочку на 6 день увидела? Радость и уверенность были? Просо все отговаривают делать тесты рано))) у меня только третий день завтра... Думаю тоже с 6-го начать!)

 

а когда слабую полосочку на 6 день увидела? Радость и уверенность были? Просо все отговаривают делать тесты рано))) у меня только третий день завтра... Думаю тоже с 6-го начать!)

а как после пересадки себя чувствовала? Какой режим соблюдала? Как муж отреагировал??))
Ссылка на это сообщение

Lmka83, Я тоже начала на 6дпп, мне ничего не показало. На 7 дпп не стала мочить, испугалась опять одну полоску увидеть, а на 8 сделала и там вполне четкий призрак)))

Ссылка на это сообщение

Lmka83, Я тоже начала на 6дпп, мне ничего не показало. На 7 дпп не стала мочить, испугалась опять одну полоску увидеть, а на 8 сделала и там вполне четкий призрак)))

круто!!! Поздравляю!!!! Буду пробовать)
Ссылка на это сообщение

Lmka83, как твой самочуй?

вообще отлично) лежу целыми днями) встаю только покушать и на балконе погулять)))) иногда немного тянет, сейчас вот обедала и тошнило немного.... А так все отлично) жду не дождусь когда тест делать.... Сегодня только третий день, много читала, у кого то и на 4 показывает уже... Так и чешутся руки))

Сегодня в клинику звонила, сказали за морозили четырех отличников) надо приехать оплатить. А обычно на какое время? Там сказали от месяца и больше. Надо будет когда поеду туда на узи) (подтверждать Плодное яйцо))) или яйца)))оплатить. ) ты как? Как настрой? Тебе меньше месяца осталось и впереееееддд!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Lmka83,  я пока вообще бодрячком :) с позитивным настроем

Про тебя Экономыш у меня в дневничке спрашивала.

а где твой дневник? Привет Экономышу!!! Как у нее настроение?)
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня позвонили из клиники и сказали, что они ошиблись и ХГЧ мне сдавать сегодня, а не 1 ноября, пришлось срочно ехать. До клиники 2 часа езды, сдала анализ, завтра позвонят и скажут результат. Прописали мне еще Магне В6 по 2шт 3р в д. 7.11. у меня УЗИ. И что-то мне тревожно за завтрашний результат, вчера вечером и сегодня ночью живот болел, даже не то что болел, а каменел на время и отпускало и так несколько раз. Надеюсь все хорошо. Боженька, помоги мне!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lmka83,  я тебе ссылку кинула в ЛС

 

Sevanat,  это может быть тонус, завтра нужно все симптомы врачу рассказать, а так при болях - ношпу и свечу папаверина

Ссылка на это сообщение

а когда слабую полосочку на 6 день увидела? Радость и уверенность были? Просо все отговаривают делать тесты рано))) у меня только третий день завтра... Думаю тоже с 6-го начать!

 

а как после пересадки себя чувствовала? Какой режим соблюдала? Как муж отреагировал??))

На 6дпп и увидела, муж заставил сделать, вокруг меня ходил, тестов напокупал:-)

Живот иногда тянуло, кололо где-то, режим полупостельный, больше лежала, муж нормально отреагировал, он накануне про трех и говорил, так как у нас мало созрело, всех и подсадили.

 

Sevanat,  а мне ничего не назначили дополнительно, но сегодня у меня начались коричневые, красновато-коричневые выделения вечером, больница уже не работает, живот тянет, почитав дневнички свечи папаверина сделала и транексам выпила.

У меня в поддержке фраскопарин, а его нельзя с транексамом, вообще не знаю что и делать.

Изменено пользователем jenkalapyshka
Ссылка на это сообщение

jenkalapyshka, Может стоит скорую вызвать? Меня в прошлую беременность по скорой положили, просто сказала что ХГЧ более 300 и меня сразу увезли, я там 3 недели лежала, сохраняли Б, пока не выяснилось что это ВБ... Звони в скорую, там дежурный гинеколог должен быть, пусть хоть консультацию дадут!

 

Ты держись! Не раскисай, у многих мажет, и все обходится хорошо! переживаю за тебя.

Ссылка на это сообщение

ленка-пенка32,  Да, сначало живот заболел, пошла в туалет на прокладке капелька ( она красная была) , на бумаге коричневая мазня, мужа отправила в аптеку, а у меня сгусток ккрасновато-коричневый, потом еще,,чуть, (извините за подробности) выпила таб и папаверин сделала и легла, живот вроде прошел, и мазни меньше стало.

На скорую не хочу, у меня рядом гинекология, мне в больнице где делала, сказали туда не ездить ни в коем случае, не сохраняют там таких. Я там пыталась в свое время гистеру пройти, натерпелась жути, одни аборты. И заведующая там бр...

Спасибо вам всем большое.

Держу. за вас кулачки за всех.

Ссылка на это сообщение

Нашла вот такую информацию себе в поддержку

Ссылки скрыты.

По заключению врача (на бумажке с узи написано) у меня на сегодня 5,5 недель.

 

ой, не туда написала, но думаю не повредит :reverans:

Ссылка на это сообщение

Девочки, позвонили из клиники ХГЧ 1392!!!! 14дпп Я счастлива!!! ТТТ, что бы не сглазить. Теперь бы УЗИ дождаться)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Поздравляю, такой шикарный ХГЧ, похоже обе малявочки решили остаться с мамой на 9 месяцев, ТТТ на вас, пусть все у Вас будет хорошо. А у нас сегодня только начались 14 дней томительного ожидания. Может чихнешь на нас.

Ссылка на это сообщение

GULYA 63, Спасибо! Девочки, как только получу УЗИ, обязательно на всех начихаю!!! Пока боюсь)) Удачи тебе! Пусть все будет беременно! Главное верить, я когда была на стимуляции даже маме призналась, что не верю что все получится, а она меня отругала и сказала, что если ты сама не веришь, то как же дети твои будут верить в тебя! Так что, главное верить, что все буде хорошо!

Держу за всех вас и за тебя @@@@@! Пусть рождается как можно больше здоровых малышей!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lmka83, мочила с 6дпп, сначала слабая, потом ярче, сегодня почти как (13дпп,) контрольная, я сдавала хгч на 11 дпп сама, а на 13дпп мне врач назначила в день переноса .

Спасибо:-)

на счет тройни и не думала, просто врач во время переноса спросила, сколько, при этом сказали, что 1 отличник, второй хорошист, а третий троешник...я даже подумать уже не могла,т.к. лежала уже, но я буду рада, :-):-):-):-):-) а то я больше 10 лет хожу по больницам, я даже на эко 2 года шла, всякие подготовки

Боже мой, у меня прям твоя история про перенос, я вчера тоже забрала своих малышей, отличника, хорошиста и троечника.

Изменено пользователем GULYA 63
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...