Перейти к публикации

Мой счастливчик, короткий протокольчик.


Полезные сообщения

Девочки, сегодня была подсадка!!! Мои две клеточки прекрасно оплодотворились и теперь они со мной. Клеточки трехдневочки отличного качества! А я переживала)) теперь полный покой.

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2hztm2OwA

Поздравляю!!! Пусть твои масики крепко держатся :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

туземочка, Поздравляю! Пусть всё получится и наступит долгожданная беременность!

 

туземочка, :D я что то подумала,что и у тебя вчера подсадка была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,жаль что вы не ведете графики,было б удобно смотреть,что и в какой день происходило,вашие самочувствие! может начнете?

Ссылка на это сообщение

косарёнок, Я так понимаю это не у туземочки подсадка была, а у Sevanat :)

 

 

Sevanat, Как твои дела? полный покой?)

 

А я сегодня забрала своих двух малышей :) Теперь дай Бог нам сил, здоровья и терпенья, что бы наши малыши прикрепились покрепче!!!

Изменено пользователем "Elizaveta"
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"Elizaveta", я лежу, врач сказал 48 часов полный покой, потом потихонечку можно выходить на улицу. Уже все бока отлежала))) Ты как? Все прошло хорошо? Что в поддержку назначили ?

Ссылка на это сообщение

"Elizaveta", я лежу, врач сказал 48 часов полный покой, потом потихонечку можно выходить на улицу. Уже все бока отлежала))) Ты как? Все прошло хорошо? Что в поддержку назначили ?

 

Мне врач про покой ничего не сказала )) но я конечно не скачу, вот сижу перед компом :)

Я немного запереживала, у меня перенос был получается на 6ой день, т.к. на пятый было не выбрать, они замедлились в развитии. Сегодня подсадили двух А10, т.е. А-это вроде здорово,а 10 клеточек, это,как на 4 ый день. Врач сказала, что они деляться, не останавливаются,но медленно и возможно в нормальной среде все пойдет как надо. вот!

А в поддержду утрик з раза в день,дивигель мазать (собственно,что я и делала) и дюфастон 2р.в д.

Изменено пользователем "Elizaveta"
Ссылка на это сообщение

"Elizaveta", Да я перепутала,просто так было написано,что я подумала,что ей тоже подсадили :D

А тебе желаю удачной беременности!!! Я сегодня уже купила пурегон,жду месячных и начинаю колоть.В прошлый раз мне на 3 день подсадили 14А и 12 А.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за пожелания и извините, что ввела в заблуждение :confusion: С планшетом пока на ВЫ, поэтому такие косяки :DСейчас уже дома, с ноутом проще :) Я жду воскресенья, когда скажут день подсадки. У всех такая поддержка мощная, а мне только крайнон назначили с завтрешнего дня.. :not know:

Ссылка на это сообщение

"Elizaveta", не переживай! у мамки им хорошо будет! Пусть растут наши малышастики ;) ;) ;)

 

косарёнок, Желаю беременного протокола! :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо мои дорогие за поддержку! Спасибо! Я уверенна, что все будет ок и этот протокол будет обязательно беременным. И всем-всем присутствующим этого желаю :) :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Сегодня 3 ДПП (если не считать сам день переноса) Вчера был ужасный день, с истерикой, болями и слезами. Сегодня днем живот тянет, и в основном болит поясница. У меня матка "к зади", может поэтому болит поясница? Вставила Папаверин, нош-пу выпила сейчас кайфую лежу. У меня вопрос кто что чувствовал на таком раннем сроке, я имею ввиду болели какие? Немного переживаю...

Ссылка на это сообщение

Sevanat,  после переноса постоянно тянул живот, это нормально. Папаверин и ношпу, а истерики отменить - ты же малышам мешаешь закрепиться. Не думай сейчас о себе, думай о них в первую очередь... И рыдать перехочется :)

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, я себя настраиваю, я не истеричка сама по себе, но в протоколе... как будто меня подменили, это из-за гормонов наверное)) Я истерила из-за мужа, не все кажется что он не так все делает, не переживает... хотя головой понимаю, что я дурочка))) Мне прям хочется чтобы он коврик постели у моей кровати и носился как электровеник по квартире по любому моему хотению))) наверное гормоны :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sevanat,  это гормоны, я тоже в протоколе много буровлю :) в этот раз старалась сдерживаться. Но я своих заранее попросила "понять и пгастить" ;)

Ссылка на это сообщение

Юльчик 1983,  ну, с Богом! Пусть все непременно получится!

 

Sevanat,  привет, ну как ты там? Какие ощущения? Отстала от мужа? :)

 

... Или он у тебя в рабстве на все 9 месяцев? :D мой уже боится )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я наоборот, спокойная как танк! Сегодня был перенос, так у меня улыбка с лица не сходила!

а что врач сказал? Лежать после переноса? Ты дома или на работу выйдешь?
Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, Я нормально! Сегодня вышла на работу, у нас тут здорово, все приветливые, особо не наседают))) Успокоилась, стала молиться Матронушка каждый день, это меня успокоило. И потом я думаю, что если бы у меня ничего не было, то и ничего бы не болело, т.к. перед месячными у меня всегда все спокойно проходит, живот болит только в первый день.

Из ощущений грудь болит, особенно с боков и соски очень чувствительны, немного тянет живот, а так все ок!

Муж уже смирился)) Готов нести вахту у моей постели хоть все 9 месяцев. Я вчера так расчувствовала, он сказал, что сли рожу ему дочь, то сделаю его самым счастливым человеком на свете! Разьве я могу его подвести ;) ;) ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Lmka83, нет она сказала вести обычный образ жизни, но я больничный взяла, т к у меня работа активная!!! уж лучше дома! сегодня весь день дома, а завтра по магазинам прогуляюсь!

Ссылка на это сообщение

Сегодня 5дпп, ничего особо не беспокоит. Грудь так и болит, живот немного каменеет, на короткое время и отпускает, я нош-пу пью, все проходит. Сегодня пришел анализ Д-димер 252, норма лабы меньше 500, так что все отлично! До пункции д-димер был 101. Девочки, а кто знает для чего его вообще сдают и на что он влияет?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...