Перейти к публикации

Мой счастливчик, короткий протокольчик.


Полезные сообщения

Sevanat, молодец! нравиться мне твой настрой :)

у меня сегодня 4 дпп, честно говоря никаких "особенных признаков", кроме тех, что приходят ко мне каждый месяц: грудь болит, немного ноет низ живота :( А вот Д-димер мне никто здавать не говорил, врач сказала только ХГЧ, ито только 30 октября, но мне кажется я его раньше сдам!

Изменено пользователем "Elizaveta"
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"Elizaveta", Мне ХГЧ сдавать 1 ноября, сегодня 6дпп и я сделала тест (знаю что очень рано, но руки так и чесались) конечно он ничего не показал, но я ни на что и не рассчитывала))) Больше экспериментировать не буду!!! Лучше ХГЧ дождусь. Звонила своему врачу, сказала результат Д-дамера, сказала что все в норме, пересдать еще через 5 дней.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

"Elizaveta", Не переживай, у меня тоже тянул живот, сегодня проснулась и ничего... пустота какая-то. Но я то знаю что там кто-то есть)) и очень вэто верю!!! Мои малыши будут со мной! А твои будут с тобой!!! ;)

 

Sevanat, :) конечно рано ещё делать тест,но если уже один раз сделала,то теперь руки каждый день чесаться будут ;)

Даже не знаю))) Мне кажется у меня вообще желание отбило будать тесты, больше не хочу видеть отдну полоску! Изменено пользователем Sevanat
Ссылка на это сообщение

Сегодня 5дпп, ничего особо не беспокоит. Грудь так и болит, живот немного каменеет, на короткое время и отпускает, я нош-пу пью, все проходит. Сегодня пришел анализ Д-димер 252, норма лабы меньше 500, так что все отлично! До пункции д-димер был 101. Девочки, а кто знает для чего его вообще сдают и на что он влияет?

 

а прогестерон у тебя какой?или ты не сдавала?

Изменено пользователем ***Асенька***
Ссылка на это сообщение

***Асенька***, Даже не знаю, я не сдавала Прогестерон в протоколе, только до, но до он был в норме, в поддержке у меня уколы Прогика 2,5% по 2мл 1р в д, Утрик 200*3р в д. Врач не говорил, что прогик нужно сдавать. Сдам когда ХГЧ пойду сдавать.

Ссылка на это сообщение

***Асенька***, Даже не знаю, я не сдавала Прогестерон в протоколе, только до, но до он был в норме, в поддержке у меня уколы Прогика 2,5% по 2мл 1р в д, Утрик 200*3р в д. Врач не говорил, что прогик нужно сдавать. Сдам когда ХГЧ пойду сдавать.

 

ясненько... у меня сегодня 8 дпп, на 6дпп прогик был 30,6,а в день переноса 58. врач сказала что это нормально, если пролет,то рухнул бы почти до 10. но я все равно,как-то боюсь

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, Да нет, я не затаилась))) Я вся в работе! Кстати очень отвлекает. Ощущений никаких, поясницу тянет иногда, и еще сегодня в животе поскрябывания какие-то (может газы конечно :D ), Грудь не так сильно болит, но увеличилась немного. А вообще есть какая то уверенность что все будет хорошо, не знаю почему, наверное настрой такой. В понедельник уди сдавать д-димер, думаю еще прогик сдать и хгч всеж 11дпп будет, наверное уже должен показать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

jenkalapyshka, Как здорово!!! И я тебе желаю удачи и долгожданной беременности!!! Присоединяйся к нам. Какие у тебя ощущения? Как настрой?

Ссылка на это сообщение

Sevanat,  какая ты молодчинка! Ты прям успех уже чуешь :) значит, так и будет! По идее, если у тебя 5-ти дневки, уже и тесты и кровь должны вовсю показывать на 11 дпп.

Ссылка на это сообщение

☆ Полосатая Хочушка ☆, у меня 3-х дневочки, вот думаю может покажет на 11 дпп.

я была уверена, что у тебя 5-ти дневки, а на 11 дпп с 3-х дневками уже вроде тоже должно показать.
Ссылка на это сообщение

jenkalapyshka, Тоже самое, сначала живот тянуло, а теперь все нормализовалось, сегодня еще обнаружила что прыщики пошли по телу, для меня это совсем не свойственно, прыщи очень редко бывают.

 

☆ Полосатая Хочушка ☆, ну хоть небольшое значение, но же должно быть, а мне и этого будет достаточно)))

Ссылка на это сообщение

Sevanat,  прыщики у меня появились во время лечения гормонами(мне весь фон тогда ими нарушили, кучу болячек появилась, ну, и беременности из-за этого...).

А я вот думаю завтра сходить хгч сдать, правда еще не решилась, муж торопит, просит тест сделать, а я не хочу.

Изменено пользователем jenkalapyshka
Ссылка на это сообщение

я была уверена, что у тебя 5-ти дневки, а на 11 дпп с 3-х дневками уже вроде тоже должно показать.

 

Это у меня 5ти дневочки, а точнее даже 6ти :) Мы тут все вместе начинали, возможно поэтому ты перепутала!

У меня 7 дпп, и честно говоря настрой у меня не такой как у Sevanat. Она вообще молодчинка :)

Из признаков у меня только те, что и всегда ежемесячно... :(

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Мне сегодня преснился такой сон! (Я пока не буду говорить что именно снилось) скажу только, что я теперь точно знаю как назвать и кто родится. Такие сны мне никогда не снились, но проснулась я под таким впечатлением, что пошла и сделала тест, а там вторая бледня-бледная полосочка! :kulachki: Меня переполняе волнение, теперь еще страшнее стало! Но я верю, что все получится!!! Девочки, держите за меня кулачки, в понедельник пойду сдавать ХГЧ!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Мне сегодня преснился такой сон! (Я пока не буду говорить что именно снилось) скажу только, что я теперь точно знаю как назвать и кто родится. Такие сны мне никогда не снились, но проснулась я под таким впечатлением, что пошла и сделала тест, а там вторая бледня-бледная полосочка! :kulachki: Меня переполняе волнение, теперь еще страшнее стало! Но я верю, что все получится!!! Девочки, держите за меня кулачки, в понедельник пойду сдавать ХГЧ!!!

 

Здорово, нет слов! Конечно же все наши кулачки за тебя! Давай-давай, пусть все подтвердится и ты уже на нас всех начихаешь :)

Ссылка на это сообщение

"Elizaveta",  так тебе уже тоже можно тест мочить :) и нос морковкой держать )

 

Sevanat,  ииииииииии...! Да, да, да, ... ярчайте, развивайтесь :) дай бог

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...