Перейти к публикации

Правда или нет...


капелька888

Полезные сообщения

Девочки всем привет) Хочу поделиться со своей новостью. Недавно мы с мужем написали анкету на участие в бесплатном эко в альтра вита и выиграли его. Не знаю правда это или нет, но нам сообщили что мы победители за июль месяц. Теперь мы должны собрать все имеющие документы и идти на консультацию. У меня куча вопросов и сомнений. Читала много отзывов, кто-то пишет что там высасывание денег, кто-то хвалит. Но ни разу никто не написал что в итоге появился малыш. Может кто-то тоже выигрывал? Как было у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капелька888, привет, раз бесплатно - попробуйте, все денег меньше уйдет, не полная стоимость. Раз! и получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь есть девочка из темки ДНЕВНИКИ ПРОТОКОЛОВ ЭКО,она тоже бесплатно делала в альтравите и сейчас у неё уже не маленький срок Б. У неё НИК Surmullet. Вот ссылка на её дневник http://www.babyplan.ru/forums/topic/41620-moj-pervyj-protokol/

 

Само ЭКО вам выйдет бесплатно,но нужно будет сдать кучу анализов,пройти других врачей,доп.обследования,такие как гистероскопия,а это конечно уже будет за ваш счёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не скажу про эко там - не знаю, но там принимает мой любимый узист - Донов Всеволод Яковлевич!Ездила к нему и в первую Б (в другом месте работал) и в эту Б уже в альтра виту. Мне кажется должна быть нормальная клиника, раз он туда перешел, он очень хорош!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы. Я обязательно туда пойду 14 октября и отпишусь вам. Если все удачно то урааа, скоро будет мой первый протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

капелька888, Вы в протоколе? Будете продолжать дневничок? Если нет, то я его тогда закрываю, в соответствии с правилами раздела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...