Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Чучуня, ну я-то на таблах сплю. Вот приезжаю домой, мужа с котом кормлю, таблеткой закидываюсь - и спать. Чтобы поменьше времени на свободные мысли было.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D о дааа.... берегись пингвин

 

casa_mona, а меня что-то валерьянка не очень берет, а что-то серьезнее не хочу, попытаюсь организм так убодать... если что, на коврик посажу

 

Штуша Кутуша, :malicious: аагааа. вот кто у нас будет пааазитивный

Ссылка на это сообщение

Солнышко//,  мой давно уже седеть начал, а у меня после В куча седых волос появилась((( я прошлым летом перестала краситься и начала свои волосы отращивать, а теперь вот белые волосянки торчат((

Ссылка на это сообщение

А я ещё летом перестала успокоительные пить, ну только иногда к ним прикладывалась, если уж совсем истерика. И сейчас не пью. Боюсь, что они овуляшечку усыпят и она не придёт.

 

veryoffkina, тажа фигня.. дергую на работе...

Я уже не дергаю, боюсь совсем без волос остаться(( но и краситься не хочу пока.

Ссылка на это сообщение

Да Алюня, рассказывай))) тебе Г то место проверял?))) что сказали тебе?

 

Солнышко//,  у меня сейчас нормально волосы растут и почти не выпадают (ттт), я их маслом репейным мажу.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки , мне такая Г хорошая попалась, ходила в клинику где эко делала, а у них же там все в компьютере про пациента, я специально пошла к незнакомой что бы не нюниться там, а она про меня все прочитала сначала мы вместе ревели, потом обнимались, потом костерили моего мужа в голос, так что даже мед.сестра с поста заглянула.....потом она обследовала пингвина и сказала что у пингвина все гуд, была овуляция, желтое тело, мазок как у девственницы идеальный, а эти выделения говорит наверное после родов обильнее очищают матку....еще упражнения кегеля мне распечатала, по сексу пару советов дала))))....вот пингвин теперь думает может зря он на жениха всех собак спустил полюбому бы если бы был путанщиком занес бы че нидь в мазок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А еще пингвин купил бутылку вина и сидит пьет в одну харю.....потому что вспомнил что год назад, в этот день он с работы позвонил в лабу где сдавал хгч и ему сказали, что хгч у него 786, пингвин побег в туалет нассал на тест сфоткал его и послал мужу.....боже какие мы были счастливые......

 

Алюня//, а каких советов по сексу? :m0591:

Учила меня как сжимать член мужику во время секса))))

Ссылка на это сообщение

Алюня//, не говори ничего про тесты... :(

 

в это время птиц валялся на сохранении... и все равно время счастливое было.. потому что верила, что все хорошо будет...

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение

Солнышко//,  мне иногда кажется что я псих и вы такие же пингвины как и я не существуете, а живете только в моем воспаленном мозгу....потому что у всех вокруг все хорошо, у одной меня жопа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Солнышко//, мне иногда кажется что я псих и вы такие же пингвины как и я не существуете, а живете только в моем воспаленном мозгу....потому что у всех вокруг все хорошо, у одной меня жопа

не,мы точно есть...щипнула себя за попец-больно...значит есть :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Солнышко//,  мне иногда кажется что я псих и вы такие же пингвины как и я не существуете, а живете только в моем воспаленном мозгу....потому что у всех вокруг все хорошо, у одной меня жопа

Прикольно тебя штырит))) сжимай мышцы влагалища)))

Ссылка на это сообщение

мдя..... 24 октября по любому знаковый день...... кто рожал, кто оперировался, кто валялся, кто на тесты ссал.......

 

Алюня//, ;) иди позвони жениху и сожми ему что-нибудь :flower: кошерный жених........ :friend: оо, у тя такие же мысли...... я вот тоже седня стою и думаю, наверное этот год и все-все мне просто приснилось. или я брежу..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...