Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

:reverans: а пингвин делает пирог с курицей и сейчас опять нажрется......... а сиське в вещевой мешок прятать будет

завииидую...у меня есть нечего(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вы давайте, от стада не отбивайтесь - нам же грустно будет без вас! Если что, я в контакте есть и на фэйсбуке. И не удалиться мне - я там по работе зависаю.

veryoffkinа, ага, мы вот вчера с мужем разговаривали, что можем вдвоем хоть на необитаемый остров свалить, и жить там без других.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я на 5ом месяце с подружками-одноклассницами встречалась.... они не знали до этого что я беременна, соответственно вопросов о моем самочувствии было много... и еще больше разочарования после того как на Вопрос "как живете, как животик" - я отвечала "нет животика"... Но надо отдать им должное все хотели меня поддержать и писали очень хорошие письма... да и не только о моей потере, а просто на отвлеченные темы, детство вспоминали и наши юношеские чудилки... хорошие вообщем девчонки мои.

Изменено пользователем Mama_Marishka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :malicious: кожанное? с металлическими хохорежками?

нееее :D атласное,красненькое)))

 

А я на 5ом месяце с подружками-одноклассницами встречалась.... они не знали до этого что я беременна, соответственно вопросов о моем самочувствии было много... и еще больше разочарования после того как на Вопрос "как живете, как животик" - я отвечала "нет животика"... Но надо отдать им должное все хотели меня поддержать и писали очень хорошие письма... да и не только о моей потере, а просто на отвлеченные темы, детство вспоминали и наши юношеские чудилки... хорошие вообщем девчонки мои.

повезло тебе с подружками...с такими и пообщаться приятно!

Ссылка на это сообщение

Mama_Marishka, :friend: хорошо, когда есть, кому поддержать

 

Anoli80, ;) ммм.... красенькое....... птичка любит черненькое..... у птички кожа шибко блэдная....или такого цвета как вино красное

Ссылка на это сообщение

Чучуня,я довольно загорелая обычно))) вообще,бельишко всякое люблю,и черное,и цветное.здесь,как скидки начинаются,так я по магазинам ползаю и покупаю...а то жалко полную цену платить,из моды то оно не выходит.кстати,видела и на большую грудь красивое,итальянское,английское...ммм...

Ссылка на это сообщение

ооо, нижнее белье - моя тема :))) я работаю в компании нижнего белья.... шкаф у меня не закрывается.... все люблю...

а бордо сейчас очень в моде

ух ты,класс!!!

а что за марки продаете?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,я довольно загорелая обычно))) вообще,бельишко всякое люблю,и черное,и цветное.здесь,как скидки начинаются,так я по магазинам ползаю и покупаю...а то жалко полную цену платить,из моды то оно не выходит.кстати,видела и на большую грудь красивое,итальянское,английское...ммм...

:D ох...... ох, птиц! ты бы видела, что здесь дают на большую грудь...... ну либо дают. но стоит как космодром Байконур
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D Таня: Ежедневно натощак я пью 1 стакан..."..... Она похудела на 54 кг!!!

я тоже буду пить стакан натощак....... и на работу ходить не буду

:D :D

 

Чучуня,а сезонные скидки магазы не практикуют?

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, у меня тоже некоторые были в курсе, а некоторые просто хотели пощупать пингвина. да и как-то я вдруг остро осознала, что я совсем одна и , что самый близкий человек - муж. а для остальных мое горе - только повод потрепаться...

я после этого поняла, что настоящих подруг у меня нет... самый близкий человек - муж... даже мама не понимает меня, печется больше о своем...
Ссылка на это сообщение

Диета- класс! Стакан с утра выпила и спать... и не устала и не проголодалась :)))))

Марки Triumph, Valisere, цены конечно - аховые...

Изменено пользователем Mama_Marishka
Ссылка на это сообщение

Диета- класс! Стакан с утра выпила и спать... и не устала и не проголодалась :)))))

Марки Triumph, Valisere, цены конечно - аховые...

классное бельишко!

ага,только потом белочка прибежит...та,что без орешка :malicious:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...