Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Алюня//, ;) привет, птичка.... накручиваешь себя .. уж больно на кавалера "насела" со справками...... :malicious: ну сама понимаешь, не любют они это дело..... и потом уже ж все равно было без @#$%&а-то..... так что вопрос справки прям остро не стоит... просто может без чепчика не давайся больше, ну а если хочет бэз, то теперь уже прикидывайся алтайской и проси справку

 

Солнышко//, ну не удивишь, понятно...... но представь, что ты мужик..... ты весь такой в предвкушении приятственно потрахаться, а на тебя из-за угла с ножом и справку давай....... :D

 

Алюня//, ну а он че, отношения продолжать мылится или что?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, че, уже наругалась с утра на мушчину? а он тебе до этого-то че говрил? что принесет или с темы сруливал?

:D а вообще, пингви, делай то, что подсказывает тебе интуиция.... чуйка жопкой великое дело.... заодно и справку посмотришь и глянешь, важно ли ему то, что ты просишь

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Кстати с боровая матка (травка такая)">БМ была такая же история.в порыве забили про презик. потом задала ему вопрос. он из широких штанин достал все справки. ваще нормально отреагировал

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, у меня подруга со своим будущем мужем, прежде чем спать без презика потребовала справку о здоровьи..

Ссылки скрыты.

у них даже ОС не было ни разу до справки, а потом все что хочешь милый мой..

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  и я без справки мужу отдалась, но через месяц отношений)))))))))

 

Алюня//,  ну и правильно, что записалась. Все проверят и будешь спокойна.

 

Кстати, у меня была эрозия (маленькая), но выделения ни чем сверхъестественным не отличались.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, догадайся..

Ссылки скрыты.

 

позвонила маман и чудным голоском поинтересовалась, получил ли пингви зарплату.. Стиснув зубы ответила да.. Тогда птица спросили, что она надеется что я умный птиц и не трачу её... Угу.. Молюсь на неё..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! :yes:

Алюня//, Мне кажется не было у него никакой справки. А сейчас за справкой идти, ты по дате увидишь, что она сделана уже постфактум! :anger:

...ну да.по ходу съехать решил.не отвечает....ну и х* с ним, все таки мне не понравилось и это главное.я думаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//, Правильно, ты свои требования высказала, пусть сам думает. Когда мужчина хочет, он найдет тысячу возможностей, когда не хочет - тысячу причин!

написал ответ: "любимая не переживай (смайлик с поцелуем)....все сделаю как ты хочешь" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алюня//, Ну, ваааще, мужик! :class:

А ты: не понравилось, не понравилось...Подожди, распробуешь, еще за уши не оттащишь! ;)

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...