Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Солнышко//, Все понятно! Пингви сделали вывод - маманькин сынок или извращенец какой! :malicious:

Алюня, ты поосторожнее там, вдруг он на видео снимает и в Инет для онанистов выкладывает? :Crazy:

 

Алюня//, А по какой причине разведен? Этто самое главное! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Привет,птиченьки!))

на Алюниного жениха насели всей стаей,пусть живет пока...может хороший ;)

 

Алюня,ну со справками не наседай,посмотри,как будет действовать-если заинтересован,то сам все сделает в лучшем виде)))

Ссылка на это сообщение

Солнышко,у тебя маман прям шпиён,зарплату нюхом чует)))) скажи,что чуть отложила,она и отстанет)))

 

Anoli80, если обидит нашу алюню, всей стаей заклюем..

это да,жизнь его будет короткой,но красочной! :D
Ссылка на это сообщение

Жоних уже обикался наверно))) бегает по врачам с языком на плече, чтоб только Алюне угодить)))

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

Anoli80, привет птица...... вот меня тоже нихто не слушает, все кавалера заклевали прям......прям им с первой попытки подавай все сразу и дом и деньгу и не жмот и смс-ки пишет и секс со справкой в зубах :D нетерпеливые птички

 

Солнышко//, :D спрячь зарплату.... спрячь зарплату :D:P

Ссылка на это сообщение

Anoli80, и не говори ничего..

Ссылки скрыты.

все переживает, что зарплату трачу..

...а я не пойму никак. ей какое дело, тыж отрезанный ломоть ,у тебя муж есть, своя семья,сами уж разберетесь,как семейный бюджет распределить :think1:

Ссылка на это сообщение

Алюня//, ну а какое дело моей свекрови, что муж отрезанный ломоть? нее..... дети родителям завсегда должны..... а уж уму разуму научить - первейшее дело

 

veryoffkina, ну по мнению маманек пингви должны зряплату на себя тратить или на черный пингвиний день нычку делать

Ссылка на это сообщение

Алюня//, ну а какое дело моей свекрови, что муж отрезанный ломоть? нее..... дети родителям завсегда должны..... а уж уму разуму научить - первейшее дело

 

veryoffkina, ну по мнению маманек пингви должны зряплату на себя тратить или на черный пингвиний день нычку делать

моей даже в голову не придет спросить.может потому что мы в разных городах живем :think1: ....она как приезжает наоборот норовит мне из своей пенсии подмогнуть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да,маманьки жгут)))) надо запомнить и не гнать так потом,в старости))) я их немножко понять могу,боятся за пингвинят,ну и советской закалки...но знает же,что не миллионы зарплата...моя вроде таким не страдает...или может потому,что у нее есть доступ к моему счету в Украине :D

Ссылка на это сообщение

ааа...представила...лежит такая Чучунька,в тужурке,под одеялом и икру втихаря хавает...а рядом маманя по бошке гладит и лыбится довольненько :D

 

Anoli80, :malicious: присылай мне..... уж я приныкаю, ага-ага

ага-ага :malicious:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...