Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Чего расскажу. Заехала я сегодня в муниципальную аптеку, ребенке лекарства купить. А там два окошка, около одного я, у второго - мужичок. И значица мужичок этак к окошку наклонился и интимно так приглушенным голосом спрашивает у аптекарши: "У вас вазелин есть? "

Я ушки эдак навострила и обернулась посмотреть, чего мужичок из себя представляет. Можа хламурный какой! Та нет, обыкновенный мужичишка, к моему разочарованию. А аптекарша этакая бабень, три подборка, четыре желудка, вообщем каак громовым голосом переспросит: "Вазелин?!? Нет, нету! А вам зачем?!?!" Мужичок дико смутился, давай на меня косится и мямлит: "Нууу, каааак зачем..." Мнется значица. А аптекарша настырная такая попалась, зараза, давай с пристрастием его допрашивать: "Мужчина, вы проясните для каких нужд. Может вам крЭм какой подойдет?" Мужичок чего-то опять давай мемекать. А меня тут рассчитали и я из аптеки вышла. Короче, не досмотрела я эту душещипательную историю. Че-то не дотумкала, что можно было с умным видом еще там походить. А теперь я прямо теряюсь в догадках! А вазелин-то сейчас вообще производят? И на какой предмет ему именно вазелин потребовался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, блин, как в аптеке любят говорить что ты купила.. :malicious:

 

Штуша Кутуша, смею предложить что для того самого... :confusion: (ас)

 

Anoli80, конечно есть... :malicious:

 

Anoli80, пульхерея, хотите такие тапочки: :P

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша ,мужичку ,наверное,были обещаны анальные радости,а туттакой облом,в лице грозной аптекарши :D

 

Солнышко,идея тапочек ничего,но я люблю шлепки с помпончиками :D

Ссылка на это сообщение

воть:

Ссылки скрыты.

 

:confusion:

ох них..... себе.... скромная девочка Юлечка выпала в осадочек...... а если такой разврат под длинную фланелевую рубашоночку нацепить, то вообще у мужука крышу сорвет...... :D . класс и даже сиське есть куда положить... смак...... и почем красота? почку надо продавать?

 

ща еще Алюня в платьичке придет.......

 

Anoli80, голожопик, смотри какое бельишко! ты не комплексуешь? чегой-то все одетые, а мы с тобой как сироты :P

 

Штуша Кутуша, :D не, мужик точно на что-то эдакое рассчитывал, прося вазелин..... а ты его засмущала....... надо было шепотком смазочку присоветовать. а ты спугнула

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, не, почка на месте.. И всего 1200 рубликов.. Но я мужу всегда говорю любой каприз за ваши деньги..

Ссылки скрыты.

это еще не все..остальные картинки не нашла. У птица есть такой же, но полностью в сетку, и типа платья..

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, :think1: .......????.......?????? ......... птица хочет к вам...... у нас только бюстики боле-менее с приблудками-кружавчиками от 1500 и выше.... гораздо выыыше...... а тут такой разврат и почка на месте...... сижу слюньки на стол пускаю

Ссылка на это сообщение

а ты закажи себе такое,пока овуляшка в пути...пусть муж прифигеет))))

 

Anoli80, ;) запомни, птица, ты пингвин....... поэтому не суйся лучше.. от греха

ага,еще и пингвин-мутант))))
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D я ему картинку засветила, он впал в ах****й и потом осторожно так спросил, куда птица собирается в этом ходить.... и когда брать отгул на работе чтоб ее сопровождать........ от такого вопроса в а***й впала уже птица

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D я ему картинку засветила, он впал в ах****й и потом осторожно так спросил, куда птица собирается в этом ходить.... и когда брать отгул на работе чтоб ее сопровождать........ от такого вопроса в а***й впала уже птица

:hohot: ну скажи на свинг-вечеринку можно сходить)))) чтоб уж окончательно прифигел :girl_wacko:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...