Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Если мужик не дурак, то должон шубку подарить. Кто к зиме платье дарит? Жопку морозить? ))

может денег пожалеть...хорошая шубка дорогая,а мужик нынче прижимистый пошел :think1:
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D меховые трусы можно подарить..... она ж любит их под подушкой ховать..... и если грамотно пропиаритт, то будет почти шуба

 

:D вот не могу уже тот мужик отписаться нам шо за платье.... мы ж тут до утра с любопытства сдохнем

 

Anoli80, :D за жопку шубу пожалел?????

Ссылка на это сообщение

Алюня//, привет! Страшное платье приволок?

Неее...платье надо отдать должное было красивое.какого то бирюзового цвета(смесь зеленого и голубого чтоли). вообщем красивый цвет пингвину такой идет так как волосы у него рыжие,а глаза зеленые....но размер взял 44 :Crazy: в то время как пингвин пялится где в 42 а где в 40,платье сидело на пингвине как на корове седло и купил он его по карте, так что пингвину и возврат сделать не вариант было :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//, привет птичка...... ну вот че ругаться-то??? хотя я б тоже вызверилася..... лучше б деньгами на какую-нибудь кошерность выдал..... ну че ты хочешь-то? мужики с размерами никада не угадывают... :D они берут всегда с запасом.... как хомяки.... вот он и взял, шоб наверняка птиц влез

 

блин, мне б с моей широкой костистостью и сиськами в 44 бы влезть.... мяяячта

Ссылка на это сообщение

Но самое главное почему пингвин взбесился и был вне себя от ярости....платье было вечерние, как он объяснил что как бы купил его что бы я в нем на НГ предстоящий могла встретить.....так вот , верхняя часть платья предположительно на груди должна держаться и груди размера 4-го что ли, пингвин так и не понял унизили его или случайно вышло....то что у меня 2-ой размер он же должен был заметить :Laie_:

 

щас в инете попробую найти похожую модель

Ссылка на это сообщение

Алюня//, пингви!!! хвать себя крутить!!! НУ КОГДА МУЖИКИ УГАДЫВАЛИ С РАЗМЕРОМ, А???... и он бесстрашный такой, платье.... лучше б духи приволок...... ну че те могу сказать.... :D если у него на тебя стоит, то ему пофигу какого размера у тебя что.... он тебя все равно хочет.... ну это если грубо..... а размеры - это все бабские приблуды :malicious: правда, надо было новые сиське просить тогда :P и платишко Чучуньке, ага..... она ща перестанет жрать от стресса и глядишь похудеет

 

м

вот тоже чумичка...... он уже новый год планирует, значит у него на тебя как минимум серьезные намерения, если он о будущем думает, а не только как туда-сюда и сбежать.... а ты зверишься.... он вот развелся-то давно? уже забыл небось все размеры.....

и ладно мужик неделю знакомый..... у меня мужа спроси, он не знает какой у меня размер... :D зато знает как я должна пахнуть, поэтому я не бухтю... он мне хоть духи выбирает, а тыыы.....

пингви, звони подлизывайся немедленно :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Нее...он обиделся вчерась не на шутку на пингвина, потому что пингвин ему сказал что вместо того чтобы х* заниматься лучше бы справки сделал :D ...и тут он уже разсверепел

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...