Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Алюня//, :girl_cray: завтра год как я стала мамой..... или не стала...... короче уродец я ... и моральный и физический

да на фига тебе пингвин эти даты помнить....уж если пугачиха уж стала мамой, то у тебя уж вообще еще уйма попыток :almirena:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Мне иногда кажется.что если бы у меня был мужик под боком готовый со мной бороться за мое женское счастье , то я бы как дизельный бульдозер перла и не сдавалась

....чет не получается похожее платье вставить

Изменено пользователем Алюня//
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, :D эх, пингвиняшка, мне б твое уверенности.... у меня ее как-то совсем не осталось... сижу рефлексирую...и бороться надо и очково жутко..... опять перла и не сдавалась? а как же пространство вариантов? не положит какашку на перекрестке?

 

я вчерась блога страшного-престрашного начиталась вот и нудю

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Солнышко//, вот поэтому не знаешь, то ли переть как бульдозер, то ли сидеть не квакать...... :D вчера вот опять торговалась ходила.... мироздание сказало, что торгуйся-не торгуйся, а ногу все равно..... :sorry:

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, :D во-во.. мой сказал, можно не покупать даже...... :malicious: наверное уже чемоданы втихаря пакует

 

:D Анолииии, птица, выходи!!! вчера мироздание сказало, что не приведу еврея, ногу как здрасти откусит...... :P хееелпппп!! или как там по немецки? моя боицца

Ссылка на это сообщение

редеем мы тут.. Беременяшки не заходят.. Толи мы не на те темы общаемся, все про разврат..

так мы это ,лучше сейчас про разврат вдоволь наговоримся,чтоб в Б не тянуло. :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Сидела читала :girl_cray: ...просто ужас какой то :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

девы бросайте вы это дело ,всякие истории читать,лучше мультики смотрите.мужайка на днях на флешку мультик такой ржачный скинул,млять я сто лет уже так не ржала,щеки уже три дня болят,смотрели три раза и уссыкались.и сейчас как вспоминаю ,лыба до ушей.
Ссылка на это сообщение

Солнышко//, :D остаются проверенные временем пингвины.... остальные придут, тихо в ночи отлайкают и тикааать..... :D слишком активно трещим наверное, читать не успевают

 

леська1980, а че за мультик-то? мы тоже любим ржать

 

во..... надо поискать. помнится был тоже про пингви ржачный .... найду, кину

 

Алюня//, во.... твой бульдозер тоже очканул, ад?........ все, быстро брысь из этой темы и давай нам про платишко.... как кавалер-то? сидит боится?

Ссылка на это сообщение

леська1980, привет, птицка! как самочуйствие твое?

да вроде нормуль,вылечилась,теперь печенку,кишки и письку реабилитирую,одно лечишь,другое колечиш,но сейчас травками .
Ссылка на это сообщение

 

Алюня//, во.... твой бульдозер тоже очканул, ад?........ все, быстро брысь из этой темы и давай нам про платишко.... как кавалер-то? сидит боится?

 

...даже не пишет ничего.ну в общем я ему на последок вчера сказала...что бы без справок не сувался ко мне

Ссылка на это сообщение

 

леська1980, а че за мультик-то? мы тоже любим ржать

 

название не знаю,но там про хохлов,на современный лад,в стихотворной форме,с матюками,сынка запомнил некоторые,так иногда как выдаст,не .могу ржу с него,а главное копирует прям по хохлятски.

 

Солнышко//,я вот думаю чего мы тут с тобой отмечаем?

Ссылки скрыты.

с photo.99px.ru

 

девочки здесь мультики позитивные,смотрим когда выть охота.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Алюня//, во.... твой бульдозер тоже очканул, ад?........

неее,бульдозер примерно понял почему там так все произошло....зашивали поздно и по видимому задели пузырь....пингвин ведь тоже просил чтобы его зашили,когда у него уже пузырь висел ....и врач сказалемучто это черевато примерно тем же :(

Ссылка на это сообщение
(изменено)

вот вам девы мультик

 

леська1980, ого вы с Алинкой нализались.... так задорно пляшете

 

Алюня//, да понятно то всем понятно что да почему..... но девице настал ахтунг.. с теорией-то все знакомы, а сделать могут вот что... и кто-то пингви, а кто-то нет....как же зашивают, когда прям пузырь туда внутрь запихивают... у некоторых нормально этот атракцион удается

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я пока в работе вся - нет времени писать :(

Кстати, кому бесполезную овуляшку выслать в обмен на месячные в срок? :malicious:

У меня вчера полгода после В было - я вот думала, что в это время уже в планировании буду, но давалась драма не судьба... Интересно, а мироздание мой позвоночник уже в зачет приняло? Пора уже за него мне самосвал пряников отвалить :sorry:

А блог я тоже почитала, и поняла, что вот не стоит только на Б фокусироваться. Все-таки есть еще какие-то цели в жизни...

Ссылка на это сообщение

casa_mona, привет птичка..... я думаю нам всем уже полагаются пряники.... хватит нас испытывать, мы не трактор!!!

могу взять овуляшечку, но М не пришлю..... меняю на пряники.... или на сахар

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...