Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Привет,девочки!

Алюня,ну кто так подарки прнимает??? ата-та по попе... :D мой,думаю,и сейчас платье не потянет)))) сложное это дело...а ты сразу ссаной тряпкой мужичка :malicious:

 

Чучуня,брось в голове даты держать...ничего это не даст,нервы только :friend:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

(изменено)

Anoli80, привет...... вот я ей о том же!!! я себе-то платье не потяну без примерки купить..... а он хоть с цветом угадал... :reverans: мы за кавалера

он может хотел уже шубу в след раз подогнать, это был так сказать пробный шар и примерка.... а тут......Алюня//, :malicious: жопкой не расплатишься

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет !!!!!!!!!!!!! я вас постояно читаю. только когда вы пишите я сплю уже. а с утра в никуда писать не очень хочется.Чучуня, хвост пистолетом все у тебя будет ХОРОШО и даже лучше ешь фольку и жди овуляшку. я отправила

у меня все как у среднестатистического пингвина тоесть через ж,,,, пу, выиграла процесс года, гордилась собой целых 15 минут. пока не зашла в туалет и не увидела коричневую мазню ( процес сложный был) . на узи увидели ПЯ эмбриончика не увидели сказали придти через неделю, сейчас пью утрик стараюсь не волноватся думаю о хорошем разговариваю с мировозданием.

Ссылка на это сообщение

рилл, :friend: привет пингвик! мы тоже тобой гордимси! Б, а такая умная и мозги на месте..... не переживай, все будет нормуль! нечего организм теребить какими-то срокам дурацкими, все будет когда нужно

а писать хотию. почему в никуда... мы проснемся и все внимательно выслушаем :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

по срокам тоже х..... ня какаято толи овуляция позняя толи фиг меня знает по месячным 7 неделя по узи написал 5-6

 

короче спокойствие только спокойствие

делаем все возможное и спокойно ждем :flower:

у меня О всегда поздняя или ее вообще нет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

casa_mona, привет птичка..... я думаю нам всем уже полагаются пряники.... хватит нас испытывать, мы не трактор!!!

могу взять овуляшечку, но М не пришлю..... меняю на пряники.... или на сахар

Чучуня, ну хотя бы пряниками давай.

А я еще вспоминаю у Стругацких в "Сталкере" такой сюжет был, что мужик пошел в Зону за здоровьем для умирающего сына, а когда вернулся - ему богатство привалило. Типа Зона его истинное желание выполнила. Я вот себя периодически как этот мужик себя чувствую.

 

рилл, просто кулачки тебе на удачу!

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нда открыла первую страничку поняла что вы правы читать не стоит. любопытная я просто........... больше не буду

. а у нас сегодня ночью был леденой дождь. пока до работы утром доехала ( 2 памперса мыслено поменяла) хочу лето!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

нда открыла первую страничку поняла что вы правы читать не стоит. любопытная я просто........... больше не буду

. а у нас сегодня ночью был леденой дождь. пока до работы утром доехала ( 2 памперса мыслено поменяла) хочу лето!!!!!!!!

вот,слушайся нас,плохого не посоветуем)))

у нас тоже дождь,но не холодно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привеееет девочки!

 

Я страшный блог тоже видела и сознательно туда не полезла, мне и так кошмариков хватает, которые периодически у меня в голове прокручиваются и я не знаю куда от них деваться.

 

Алюня//,  офигеть! Ты зачем сильный пол обижаешь?! Мужчина старался, выбирал, хотел сделать тебе приятно... А ты?! Даже мне за него неприятно стало((

 

Алюня//,  и надо было брать платьишко. Забеременеешь, сиськи вырастут в 2 раза и платье подойдёт))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...